Партнерская программа МОФТ – выгодный заработок без вложений

МОФТ

Пользователи
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
9
You must be registered for see images attach


Партнерская программа МОФТ – выгодный заработок без вложений

Международное Объединение Форекс трейдеров предлагает своим клиентам получить доход не только посредством возврата спреда, но и через партнёрскую программу. Для участия в ней необходимо приглашать новых клиентов в ряды Объединения и получать за это прибавку к своему депозиту.

Работать по партнерской программе МОФТ очень просто, для этого не требуется каких-либо специальных знаний или умений. Все что нужно — просто приглашать новых участников и получать за это определенный процент от их дохода.

Принцип работы партнерской программы от МОФТ:

Зарегистрироваться на сайте МОФТ
Выбрать из коллекции рекламный баннер либо реферальную ссылку и затем разместить их на своем информационном ресурсе (страница в соцсетях, блог, личный сайт)
Отслеживать статистику переходов в личном кабинете МОФТ и гарантировано получать прибавку к депозиту

Партнерам МОФТ начисляется 10% от дохода каждого привлеченного клиента и 5% от дохода того, кого приведет в ряды Объединения этот привлеченный клиент.

На сайте МОФТ можно найти список всех брокеров, с которыми сотрудничает Объединение и выбрать для себя подходящие условия для сотрудничества с той или иной брокерской компанией.

Уже более 200 000 трейдеров выбрали МОФТ в качестве надежного торгового партнера. Таким образом, работа через партнерскую программу от МОФТ позволяет создать собственную партнерскую сеть, которая приносит прибыль всем её участникам.

Присоединяйтесь и Вы к сообществу, в котором работают успешные трейдеры!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

korpisk

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
6
Сколько в месяц можно заработать?
 
Сверху