Пивная платит всем!!!!

Pavel Belous

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Здравствуйте уважаемые инвесторы!Где-то примерно 2-3 недели назад решил я найти дополнительную работу на просторах сети Интернет!
Занятие это скажу вам не из лёгких! Предложений шквал! Но только работа эта не предел мечтаний!
На чем предлагают заработать в сети!
Вакансия номер один! Кликовые спонсоры... Сайты которые платят за посмотреть рекламных ссылок... Платят по 3 копейки за каждый клик! Для того чтобы заработать 100 рублей надо работать 24 часа! Согласитесь смешно!?
Вакансия номер два! Выполнение различных заданий... Платят примерно от 50 копеек до 2 рублей! Для того чтобы заработать хотя бы 100 рублей надо работать 10-12 часов! Тоже бред верно?
Вакансия номер три! Ввод капчи... Платят 5 рублей за 1000 введенных картинок! Здесь вообще бред!!!






И тут я нарвался на один интересный проект под названием Пивная! ( Пивная Виртуальная! )
Немного о проекте!!!
Автоматическая система накопления!
Сбор* без потерь, без ограничений по срокам!
Собирайте, так как удобно именно Вам -*
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц!*
Пиво никогда не испортится и не пропадет!
Системный рынок позволит мгновенно продать* пиво!*
Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!*
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 1 руб.!
Без дополнительных лимитов и ограничений!
В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд !
Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
Каждый пользователь стабильно будет получать доход.




Почему именно пивная!?


А теперь давайте пройдемся по каждому пункту:
1.Стабильные выплаты!
Администрация pivnaya гарантирует стабильные выплаты на проекте!
2.Прибыль каждые 10 минут!
На проекте pivnaya любой аппарат варит пиво каждые 10 минут!
3.Нет платежных баллов!
На pivnaya.biz нет платёжных баллов,и подобных ограничений на вывод денежных средств!
4.Своевременная Техподдержка!
Специалисты службы технической поддержки готовы ответить на ваши вопросы в любое время суток!
5.Мы не тратим резерв!
В отличие от других проектов мы не берем из резерва проекта больше 20%.
Возможно у вас возник вопрос а на что администрация тратит эти 20%? Администрация тратит 20% резерва на рекламу проекта,оплату модераторам и т.д


Зарегистрироваться можно по этой ссылке http://pivnaya.biz/?i=8583
Зарегистрировать кошелёк Payeer Можно по этой ссылке http://payeer.com/?partner=528819
Внимание! Это MLM Проект!
 

Pavel Belous

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Нет я не админ! Я обычный инвестор! а почему так уверенно говорю? Потомучто сам получаю исправно выплаты от10 до 20 рублей в сутки! При инвестиции всего 500 рублей!!!
Вы спросите почему от и до? Потомучто чаще всего я заливают выручку обратно в проект!
Желаю большой удачи!!!
 

Pavel Belous

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
6
Внимание! По многочисленным прозьбам игроков! В игре создана внутренняя почта! Всем удачи!!!
 
Сверху