Простая схема заработка для каждого!!!

Seo_master

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
22
Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать на простой установке нового браузера под названием "Brave".
You must be registered for see images attach

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб

2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.

Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.

2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу publishers.basicattentiontoken.org. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.

4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.

За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (1290,77 рублей).

Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.

Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru
 

Seo_master

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
22
Курс токена активно растёт!
 
Сверху