Путешествовать по свету!

Seva

Пользователи
Обожаю путешествия)

ddi82

Новички
были бы нормальные деньги тоже не прочь увидеть что то новенькое или улететь на какой нибудь остров)))

Artem55

Пользователи
Я бы рванул, но не могу, диван не отпускает

Junior8305

Новички
Повидать мир конечно очень интересно и заманчиво, но финансовое состояние не позволяет... А на своих двоих, это не для меня)

ВасилисаМазурок

Пользователи
Поехать хочу в Грузию, город Батуми. На сайте, русскоязычной версии https://iebooking.com закажу на начало мая номера в отеле, пока что для себя. Может со мной поедут родственники, но пока что не в курсе - от них не было никакой информации. В Грузию хочу поехать, так как никогда там не была, моя знакомая говорила, что страна чудесная.

teplo voz

Новички
А мне наоборот такой отдых больше всего нравится!Где все продумываешь сам!

Алина Демина

Новички
мне кажется самому скучно путешествовать, надо очень много планировать!
Ну никто за одного и не говорит, в основном всегда путешествуют или парами или компанией, так интересней и веселее, и не страшно в чужой стране! А на счет того что и где посмотреть, всегда можно найти в интернете и предварительно подготовиться к путешествию! Я даже когда читала новости видела что там статьи частенько выкладывают, для , куда поехать и что посмотреть в том или ином городе! очень познавательно!

Monitorim

Пользователи
В октябре собираюсь проехать через всю Россию матушку

mj97

Новички
Путешествия - одно из моих хобби! Вот и спешу поделиться о своем отдыхе этим летом в сказочной Черногории 🌴 Отдыхала с родителями в Будве с середины июля по начало августа:) Нашему шикарному отдыху поспособствовала компания Черногория Вояж и конкретно Александр, который предоставил нам в аренду недорогое жилье со всеми удобствами и современным ремонтом + с видом на море!
Все было просто прекрасно: море, погода, климат, красивые виды Черногории 🌊 Посетив один раз эту страну я поняла, что влюбилась в нее уже навсегда!
Ребятки, если планируете поездку в Черногорию, от души рекомендую обращаться к Александру по поводу аренды апартаментов
+79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) - ниже цен не найдете, как и столь качественного, доброжелательного обслуживания!

klirikfalik

Пользователи
У меня тоже мечта путешествовать по свету и я наверное даже не знаю варианта получения опыта лучше, чем путешествие по разным странам. У меня в планах до конца года посетить Германию, арендовать машину в Гамбурге и покататься там https://travelocars.com/ru/germany/hamburg Думаю это будет круто, тем более прокатчиков я себе вроде подобрал, с этим проблем быть не должно, и машинка относительно недорого вышла.

Сверху