QIWI начала прием платежей по кредитам БыстроБанка в магазинах и розничных салонах

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642


QIWI запустила платежи в пользу ПАО «БыстроБанк» в магазинах и салонах партнерских сетей по всей России.
Пополнить счет банка с целью погашения кредита без комиссии можно в пяти тысячах магазинов «Связной» на территории всей страны. Также пополнение доступно в салонах Ростелеком. Здесь комиссия составит 1% от суммы (не менее 50 рублей). Благодаря подключению каналов QIWI, клиенты банка получат еще более широкий доступ к сервисам и смогут оплатить свои кредиты в любом удобном месте, например, недалеко от дома, работы или в поездке.

Для совершения платежа необходимо всего лишь назвать кассиру номер карты и пройти первичную идентификацию плательщика по паспорту. В дальнейшем при совершении платежей паспорт понадобится только в том случае, если сумма платежа будет превышать 15000 рублей. Деньги зачисляются на счет моментально.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Компания QIWI вошла в рейтинг крупнейших мировых провайдеров финансовых технологий и услуг Международной исследовательской и консалтинговой компании International Data Corporation (IDC).
В 2019 году QIWI стал единственным российским платежным сервисом в международном списке, заняв в нем 60 позицию. В Топ 100 включены компании, у которых не менее трети дохода формируется за счет финансовых институций, включая банки, страховые компании и компании, работающие на рынке капитала.
 
Сверху