QIWI - > Webmoney. Прикрепление счетов.

irek1958

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Как удачно я зашла на этот форум! Меня это интересует. Не как не могу связать эти два счета. Не получалось, попробую как написано. надеюсь все получиться и если да буду вам безумно благодарна!!!
 

dinomc

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
5
да я с этим вопросом долго мучился не мог не мог свой деньги перевести на киви выдавало сообщение что киви кошелек не привязан !
 

Алена

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
5
как раз то что я искала))) а то как всегда вроде все ясно, а когда пытаешься связать 2 счета, то тут же путаешься. Спасибо за помощь
 

milvus

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
7
А для чего нужно перегонять деньги из одной системы в другую? И на QIWI, и на WebMoney можно спокойно совершать оплаты и выводить деньги для их обналичивания. Так что не вижу смысла обогащать кого-то за счёт %
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Да ты прав, смысла нет. Если только оказанную услугу нужно оплачивать в конкретном кошельке, как пришлось разово делать. А потом в суете забыл об этом и к своему удивлению мне говорят что он закрыт и естественно деньги пропали. Вот такой сюрприз.
 

lisa1985

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Лично я не вижу в этом смысла! Каждая система хороша в отдельности, смысл гонять деньги туда-сюда, если их в большенстве случаев нужно обналичить!
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.
согласен с этим изречением, для себя нашел такой путь: если пополнять wm с терминала киви, то возьмут 3% комиссионных, а я пользуюсь терминалом от связного - берут только 2.5%. Рразница небольшая но все равно, тем более оба этих терминала повсюду.
 

nik676087

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
простите меня конечно но я так уже делал и не чего не получается
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Спасибо за то, что здесь рассказали, как это сделать. Пригодится, хоть не сейчас, но потом, я уверен.
 

pandem

Новички
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1
а как быть гражданам украины? вебмани мы можем обналичить через альфабанк, а вот с qiwi дела сложнее- пополнить с терминала можно, а вот обналичить, на сколько я знаю нет. так что прикрепление счетов как минимум облегчит жизнь. к тому же намного удобнее пополнять кошелек не выходя из дома с другого кошелька.
 

rose88

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
10
сама еще не пробовала, но я думаю пригодится. Спасибо за подробную инструкцию.
 

A-getlSn

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
6
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.
почему же? я например не могу вывести с qiwi, но могу вывести с wm. на вебмани больше возможностей для вывода средств.
 

Андрей21

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
5
О большое спасибо .Хорошо расписано для дилетанта )
 

Отшельник

Новички
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
61
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.
почему? при необходимости пополнения qiwi кошелька сможете напрямую с wm
 

Alex778

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Надо просто привязать выполнить некоторые пункты и все.
 

Mon1k

Пользователи
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
11
спасибо большое будет знат и рекомендовать!
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
а не прощи и дешевле ли будет
qiwi - > банк -> wm

хотя зачем wm то нужна? самая убогая платежка на сегодня
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
за Единую Россию тоже много людей голосовало - только есть ли в этом прок?
 
Сверху