QIWI - > Webmoney. Прикрепление счетов.

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
QIWI - > Webmoney. Прикрепление счетов.

Пользователи платежной системы QIWI могут прикрепить свои счета в QIWI и Webmoney. Что же для этого нужно?

Участники системы WebMoney Transfer, имеющие QIWI кошелек, могут привязать его к своему WM-кошельку с помощью Сервиса привязки счетов.

И так, что же нужно для этого?

Получить аттестат WebMoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра аттестации Webmoney Transfer:

  1. сканированной страницы паспорта с фото и датой выдачи;
  2. сканированной страницы паспорта с указанием прописки;
  3. сканированного Свидетельства о присвоении ИНН.


Для проведения процедуры привязки QIWI кошелька и WM-кошелька необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться своим WM Keeper и выбрать пункт "QIWI кошелек".

You must be registered for see images attach



Далее необходимо выбрать R-кошелек, указать номер своего телефона в QIWI кошельке, установить лимит на операции и нажать кнопку "Создать". Обращаем ваше внимание, что баланс счета QIWI-кошелька будет отображаться на Сервисе привязки счетов и в WM Keeper с учетом установленного лимита на списание.

You must be registered for see images attach


Затем надо запомнить (или записать) код привязки и перейти на сайт QIWI кошелька, нажав на сайте платежной системы.

You must be registered for see images attach


или пройдите по ссылке, присланной на WM Keeper

You must be registered for see images attach


На сайте QIWI кошелька вам необходимо ввести код привязки, полученный вами ранее, персональные данные, установить лимит на операции и нажать кнопку "Привязать".

Далее http://wiki.webmoney.ru/
 

Luna

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
5
А почему я не вижу изображения? :cray0000:
 

Lola

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
3
А зачем прикрепить, если можно сразу с QIWI пополнить WMR кошелек? :unknown0: Есть разница?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Вот только я сам не вижу смсла перегонять между собой средства обтачивая под грабительсткую комиссию. Тем более QIWI заметно лучше чем Вебмоней, даже потому что 0% на внутренние и 0% на обнал (ТКС)
Куда дешевле заналить Вебмани и купить за нал КИВИ.
 

resshyip

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
3
Прикрепить и будет все хорошо)
 

Артур

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
5
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.Столько волокиты,много очень заполнять.
 

Riko

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
5
Спасибо за информацию! Буду знать
 

SenSeless

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Большое спасибо за информацию. Теперь буду знать, как это делать.
 

LordOfFlies

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
А кто-нибудь может сказать QIWI-система в плане надежности лучше WEbMoney? Вообще не плохо иметь такую "привязку" на случай если срочно понадобиться перевести средства из одной системы в другую.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Конечно лучше! так как нету атестатов файлов ключей и прочей лабудды а самое главное нету арбибража тоесть в киви нету вымогательств со стороны ушлых лиц
 

vova

Пользователи
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
5
а каким способом можно вывести с киви в украине?с какими банками у них партнерские соглашения
 

Sarvar

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
4
Я уже пробавал прикрепить счеть.Но почему-то у меня никак не получается.
 

pushok66

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
5
Как раз то, что я искал. Огромное спасибо за статью!
 

Алекс

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Огромное спасибо!Очень полезная информация, теперь буду в курсе дел =)
 
Сверху