Регулярный доход от 5% до 20% прибыли, каждый день!

smart123

Новички
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
3
Привет друг! Сейчас я расскажу о крайнем перспективном проекте smarteth предлагающий стабильно, ежедневно получать дивиденды от вклада в размере от 5% до 20% прибыли ежедневно.

Проект smarteth, основан на технологиях Смарт-контракта Ethereum. Особенности проекта в том что инвестированные средства не попадают в чьи то руки, средства зачисляются на смарт-контракт,
децентрализованную технологию на которую нельзя повлиять, с которой в последствии выплачиваются дивиденды вкладчикам. То-есть вкладчики вкладывают средства в смарт-контракт и сами забирают накопленные
дивиденды отправляя 0 ETH на смарт-контракт и никто не может повлиять на этот процесс.

Проект принимает вклады только в криптовалюте Eth, минимальная сумма инвестиций 0.01eth.

Забрать накопленную прибыль можно в любой момент, для этого надо отправить 0eth на адрес смарт контракта (если кошелек с которого вы сделали вклад, не позволяет отправить 0eth, тогда отправьте любую минимальную сумму, что позволяет сервис и дивиденды все равно придут на ваш кошелек). Прибыль вам выплачивает смарт-контракт автоматически, то есть децентрализованная система, на которую никто не может повлиять, даже администрация проекта, ибо в смарт-контракте прописана функция "Отказ от владения" и смарт-контракт работает автономно. Принимает вклады от инвесторов и выплачивает ежедневно прибыль данным вкладчикам.

С проекта так же можно забрать свою инвестицию, спустя 15дней после вклада. Для этого необходимо отправить 0.0001eth со своего кошелька с которого делали вклад на адрес смарт-контракта.

Так же в проекте можно заработать больше 5% прибыли ежедневно от суммы своего вклада если вы крупный игрок. То есть, чем больше сумма вашего вклада, тем больше ежедневно прибыли вы получаете.

Вкладывая:

0-3eth 5%
3-10eth 6%
10-15eth 7%
15-35eth 8%
35-60eth 15%
60-100eth 18%
100+ eth 20% ежедневный процент прибыли

И самое хорошее что вложенные средства спустя 15 дней можно забрать, выйти из проекта забрав свой вклад + дивиденды.

Проект разработан одними из лучших специалистов в Blockchain сфере, код смарт-контракта был неоднократно проверен независимыми аудиторами и проект работает в соответствии с заявленными требованиями.

Если вас заинтересовал данный проект, при вкладе в проект прошу указать в комментарий мой eth кошелек:
Тогда я бонусом получу с смарт контракта 5% от суммы вашего вклада.

Ссылка на смарт контракт: 0xB208127D408e655AEF42a2242670d30424d598BA
Ссылка на проект: https://smarteth.ru

Благодарю за внимание! Хорошего дня, и хорошего заработка!



Доказательством моего инвестирования является скриншот в приложенном файле с транзакцией на адрес смарт-контракт


//etherscan.io/tx/0x2ec79e3a8d16914d09c7ffa9ddab45a36df4cc2eb2805bf1b8f6eefe52536d05
 
Сверху