Рок-группа Queen сделала первую продажу билетов за Bitcoin для Аргентины

Forex_Trader

Пользователи
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
29
Аргентинский поклонник классической рок-группы Queen стал первым клиентом,получившим возможность купить билеты с Bitcoin через EntradaFan.

Запущенный в апреле, EntradaFan является онлайн р2р площадкой по продаже билетов которая стремится конкурировать с лидером рынка Ticketek.

Объявление появилось после решения EntradaFan о партнерстве с оператором цифровых платежей BitPagos, аргентинской Bitcoin компании , позволяющей клиентам принимать Bitcoin в качестве оплаты и урегулировать назначенные покупки в Bitcoin.

Новость выходит на фоне растущей популярности Bitcoin в Аргентине, фирма Xapo недавно подписала контракт с социальной сетью Taringa! и средства массовой информации, такие как The Wall Street Journal и The New York Times прогнозируют серьезный рост в цифровом секторе.


Концерт Queen состоится 25 сентября на стадионе Геба , в Буэнос-Айресе, будет петь американский идол Адам Ламберт , который наиболее удачно исполняет оригинальный вокал бывшего фронтмена Queen , Фредди Меркьюри, должность, которую он впервые получил в 2011.


 

people

Пользователи
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
12
Молодцы! Держат марку )
 
Сверху