С какой суммы стоит начинать?

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну у каждого свой стартовый капитал, и не стоит об этом забывать
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
И по факту, выбор брокера часто к этому тоже привязан.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Абсолютно верно. Я бы изначально просто боялся вкладывать большие деньги в брокер, с которым не работал. А так начал с компанией Амаркетс с депозита в 100 долларов - вполне достаточно, как по мне.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну у каждого свой стартовый капитал, и не стоит об этом забывать
И зависит он часто от того, что умеешь. И если пока что новичок и хороших умений нет, то и сумма для торговли будет небольшая.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Главное не начинать со слишком больших сумм, чтобы не прогореть совсем
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Абсолютно верно. Я бы изначально просто боялся вкладывать большие деньги в брокер, с которым не работал. А так начал с компанией Амаркетс с депозита в 100 долларов - вполне достаточно, как по мне.
Это наиболее оптимальный вариант, как по мне. По крайней мере, сумма и не очень большая, и для новичка - вполне достаточно.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, в этом плане этот брокер очень понравился. Не люблю, когда на минимальный деп нужно влить кучу денег.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
можно нчиего не вкладывать, а пользоваться бездепозитниками, щас многие больеш штуки баксов, как у инсты, или 2020 басков у фреша, это уже не совсем маленький депозит новичку
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
можно нчиего не вкладывать, а пользоваться бездепозитниками, щас многие больеш штуки баксов, как у инсты, или 2020 басков у фреша, это уже не совсем маленький депозит новичку
Сейчас, наверное, это уже 2021 доллар, а не 2020? Ведь новый год уже начался, а они при этом обычно меняют название данной акции и корректируют некоторые ее условия.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, но щас у фреша больше интересен розыгрыш призов по 2021 бакс за пополнение счета)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
да, но щас у фреша больше интересен розыгрыш призов по 2021 бакс за пополнение счета)
Да? А по какое число розыгрыш? Я тоже пополнил свой депозит на триста баксов и отправил заявку, но думал, что уже все закончилось, а я, как обычно, ничего не выиграл. :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вроже закончилось все у фреша еще 15 января и я не видел, чтобы что-то продлевали
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
У фф сейчас новый конкурс идет. Битва профитов называется. для победы в нем надо получить максимальный итоговый показатель, определяемый в период проведения конкурса. Разыгрывается 180000 долларов! Игра, как говорится, стоит свеч!
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У фф сейчас новый конкурс идет. Битва профитов называется. для победы в нем надо получить максимальный итоговый показатель, определяемый в период проведения конкурса. Разыгрывается 180000 долларов! Игра, как говорится, стоит свеч!
Для участия в этот конкурсе, кстати, нужно всего лишь внести на депо 180 баксов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота. Ну и зарегистрироваться конечно в качестве участника этой "Битвы профитов".
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Можно увеличить шансы на победу в этом фрешевском конкурсе, внеся на депо дополнительные средства. Это допускается и после внесения каждых дополнительных 180 долларов рейтинг участника, согласно условиям, пересчитывается.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не совсем понял, рейтинг зависит не от того, сколько вы наторговали, а от того, сколько у вас денег на счету у фреша в финале?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
не совсем понял, рейтинг зависит не от того, сколько вы наторговали, а от того, сколько у вас денег на счету у фреша в финале?
Исходя из правил "Битвы профитов" значение имеет, если я правильно во всем разобрался, значение имеет соотношение полученного профита и величины депозита участника. Поэтому и приходилось все пересчитывать после внесения дополнительных средств на торговый счет.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Начинал с центового счета примерно долларов в десять, ни и сливал порядка 3=4 таких счетов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
когда начиналторговать у фф, атм еще не ыбло центовика, это сейчас ону ни есть, а тогда просто минимизировал риски и брал бонус под просадку
 
Сверху