С какой суммы стоит начинать?

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Есть брокеры, в которые вообще вкладывать не хочется. А есть наоборот - сразу понимаешь, что доверять можно. Это все конечно на собственной интуиции и на свой риск, но работает:)
Впрочем, с Амаркетс у меня примерно так и получилось. Зашел посмотреть на компанию, которая не в топе списка, слышал мнения, что такие компании более надежные. Поработал с демо, оценил условия работы. Мне показались очень выгодными, решил попробовать. Сейчас вполне всем доволен.
 

Pomikyer

Пользователи
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Как по мне, то оптимальная сумма для начала работы - от 50 до 100 долларов. Раз решили работать, то такая сумма определенно есть. Да и такие деньги не так страшно потерять.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
ну смотря сколько вы готовы потратить, все зависит от этого, я когда начинал, то работал (и сейчас работаю) на платформе Expertoption, там низкий депозит, что приятно новичкам, да сумма сделки стартует от 1 бакса, что тоже хорошо
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
ну смотря сколько вы готовы потратить, все зависит от этого, я когда начинал, то работал (и сейчас работаю) на платформе Expertoption, там низкий депозит, что приятно новичкам, да сумма сделки стартует от 1 бакса, что тоже хорошо
Это вроде бинарки? Я сейчас предпочитаю Форекс. В плане работы с ним лучшим на мой взгляд оказался брокер Амаркетс. По крайней мере, условия отличные.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В плане работы с Амаркетс - полностью согласен. Для новичка здесь все условия, особенно небольшая сумма депозита - отличный вариант. Стоит еще заметить, что и финансовые консультанты здесь достаточно неплохие, могут помочь при трудностях в работе.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
В плане работы с Амаркетс - полностью согласен. Для новичка здесь все условия, особенно небольшая сумма депозита - отличный вариант. Стоит еще заметить, что и финансовые консультанты здесь достаточно неплохие, могут помочь при трудностях в работе.
Да, поначалу тоже время от времени к ним обращался. К тому же, для новичков здесь и демо режим, и условия работы в принципе оказались довольно выгодными.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, поначалу тоже время от времени к ним обращался. К тому же, для новичков здесь и демо режим, и условия работы в принципе оказались довольно выгодными.
Да, в плане работы для новичков это реально хороший вариант. есть где учиться, да и в принципе - условия позволяют.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, в плане работы для новичков это реально хороший вариант. есть где учиться, да и в принципе - условия позволяют.
Что реально мне очень понравилось - так это минимальная сумма депозита в 100 долларов. На мой взгляд, сумма вполне оптимальная.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Что реально мне очень понравилось - так это минимальная сумма депозита в 100 долларов. На мой взгляд, сумма вполне оптимальная.
Да, это очень приятная мелочь. Я сам очень боялся вкладывать деньги в трейдинг, но благодаря небольшой сумме таки решился.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, учитывая многие другие компании, сумма в 100 долларов - довольно немного и уже можно начать зарабатывать. Как по мне, то это вполне оптимальный размер минимального депозита.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я центовик не открывал, старался оттачивать умения на демо счету - довольно долго работал таким образом. Могу сказать, что определенный эффект есть от этого.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Демка это первый этап, центовик - второй. Надо же и учиться справляться с эмоциями после демки пусть по началу и не на большом, но уже реальном счете.
Да, в принципе - согласен. Если сразу с демки прыгнуть на обычный - можно конечно очень немало потерять.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, в принципе - согласен. Если сразу с демки прыгнуть на обычный - можно конечно очень немало потерять.
Я во время начала работы с Амаркетс проходил еще этап центовика, так стало немного проще.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
И главное этот этап на много дешевле, чем учиться торговать и проверять систему сразу на долларовом счете.
Это с большой вероятностью так и будет. Но, чем больше опыта - тем лучше.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Об опыте никто и не спорит. Вопрос в том как и где его можно наработать. И центовик как первый этап для этого вполне подойдет.
Самый надежный вариант - действовать по накатанной демо-центовик-основной.
 
Сверху