Самый лучший заработок который я знаю на инвестициях!!!

Yaroslav Davydov

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
10
Самый лучший заработок который я знаю на инвестициях!!! Заработать никогда еще не было так просто! Получи 50$ за регистрацию!!! Стань партнером и получай 50% от дохода Webtransfer.Перейти по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=97075588 Зарегистрироваться с помощью любой соцсети.Ввести в профиле номер телефона и подтвердить его, вставив код из смс! У Вас на счету будут 50$ бонусных. Зайти во вкладку «Вложить» и выдать эти 50$ в кредит на 10 дней под 1,1-1,4% (поставите меньший % - заработаете меньше, поставите больший – кредит Ваш могут не взять, поэтому ставку % выбираем среднюю за день – см. статистику слева!) Все! Желаю Вам удачи! Мои координаты для связи https://vk.com/id57435677 И АСЯ 50298600
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Не хватит лохотроны пиарить?
Не, вроде не лохотрон. Помню как все на нем поднимались когда там на 1 реферала давали 25 центов вроде или больше. уже и не помню даже. Деньги выводили нормально. Но теперь бабло не дают и с выводами не знаю как.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Не, вроде не лохотрон. Помню как все на нем поднимались когда там на 1 реферала давали 25 центов вроде или больше. уже и не помню даже. Деньги выводили нормально. Но теперь бабло не дают и с выводами не знаю как.
На сайте выборочные выплаты.
 

Yaroslav Davydov

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
10
если свои влажеваешь то с выводом проблем нет
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
если свои влажеваешь то с выводом проблем нет
Я думаю коль сайт дорожит своей репутацией, то выплаты должны идти всем не зависимо от того влаживал ты свои деньги или нет.
 

Yaroslav Davydov

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
10
Я думаю коль сайт дорожит своей репутацией, то выплаты должны идти всем не зависимо от того влаживал ты свои деньги или нет.
согласен но я пока с выводом проблем не ощутил 2 раза выводил пока без проблем тху тху тху чтоб не зглазить
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
согласен но я пока с выводом проблем не ощутил 2 раза выводил пока без проблем тху тху тху чтоб не зглазить
Ну и очень хорошо, что проблем не было. Да и дай Бог, что их и не было))
 
Сверху