Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
как правило - нет, так как результата, особенно положительного нету годами,а убытки есть
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну бывает все таки по разному, думаю что больше все таки случаев где все всё понимают и относятся нормально
Это когда уже профит есть. А пока спускаются семейные деньги, взаимопонимания может и не быть.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Это не камильфо как-то. Все нужно согласовывать, если и жена, и муж, оба в семью деньги приносят. Впрочем, это справедливо и в случае, когда жена только ведет домашнее хозяйство, так как порядок в гнездышке тоже дорогого стоит.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Конечно нужно согласовывать, особенно если говорить о торговле на форексе, где быстрого успеха вряд ли достигнешь. Потерь при обучении и становлении человека как трейдра не избежать.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я когда начинал торговать, сначала и не рассказывал жене. А потом, когда хоть что-то стало получаться, показал ей,чем я за компом занимаюсь :) И прикиньте, она тоже захотела попробовать. Тогда у фф был приличный бонус за открытие счета, я смеха ради ее зарегистрировал, думал, поиграется и бросит... Но, нет! торгует до сих пор! и причем иногда может срубить больше,чем я :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
меня приятель притащил, он у альпари тогда торговал но рассорился с ними - поменяли плечо самовольно, он тоже иногда еще торгует, но у зарубежных брокеров
 
Сверху