Сервис рекламы и заработка в интернете | Shark.Promo

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9

Вам представлен совершенно новый, перспективный и стремительно развивающийся букс. Спешите собрать свою команду. Этот сервис непременно вырвется в ТОПы подобных сайтов.

Shark.Promo - это универсальный рекламный сервис, который вобрал в себя лучшие условия для пользователей. Здесь предложены самые выгодные ценовые диапазоны, удобный инновационный интерфейс, стабильный, ничем не ограниченный заработок, а также лучшие и новейшие разработки для эффективной раскрутки ваших проектов.




Сервис предлагает:


Самые выгодные цены как для заработка, так и для рекламы
Стабильный, ничем не ограниченный доход
Новейшие разработки для эффективной раскрутки ваших проектов
Кэшбэк 3% от любой суммы пополнения счета
Постоянные конкурсы, акции и бонусы
Удобный инновационный интерфейс

Также хочется отметить что букс поддерживает более 100 вариантов оплаты и автоматические моментальные выводы.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9
Акция «Неделя ссылок»

Мы запускаем акцию «Неделя ссылок»!
В период с 30.06.2020 по 07.07.2020 на всю ссылочную рекламу (контекстная, статическая, рекламная цепочка) действует скидка 50%!
Успейте воспользоваться эффективными рекламными инструментам за копейки!
 

barkov

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
11
в чем заключается возможность заработка?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Зачем же это описывать, так люди не будут переходить на сайт) А так будут переходы, и все будет отлично.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Так а что нового, что отличает от других сайтов? Вероятнее всего, ничего. Я на форексе с Амаркетс заработаю в разы больше.
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9

На сервисе действует акция, благодаря которой вы каждый раз будете возвращать 3% от любой суммы пополнения на свой кэшбэк счет. Полученные денежные средства можно потратить на рекламу. Спешите воспользоваться неограниченными бонусами!
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я так полагаю, это будут копейки? Поскольку подобные сайты позволяют заработать совсем ничего.
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9
Я так полагаю, это будут копейки? Поскольку подобные сайты позволяют заработать совсем ничего.
смотря как будете работать. есть очень дорогие задания, постоянные конкурсы. возможно зарабатывать не одну тысячу рублей.
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9

Запущена августовская серия конкурсов!

Магнат рекламы - конкурс для рекламодателей
Акула рефоводов - конкурс по привлечению рефералов
Топовый заказчик - конкурс по размещению заданий
Лучший исполнитель - конкурс по выполнению заданий

С подробными условиями и сроками проведения вы можете ознакомиться на странице конкурсов https://shark.promo/competition

Желаем всем удачи и самых прибыльных мест в рейтинговой таблице!
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Сколько слышал об этих заданиях - обычная их цена до 20 рублей. Более дорогие встречаются реже. Ну и вообще, для работы мне больше нравится форекс. Работаю с брокером Амаркетс - сравнивать прибыль будет довольно глупо.
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9
Акция «Курс на развитие»


Получи 50 рублей за комментарий!
Запускаем акцию «Курс на развитие» и приглашаем поучаствовать в ней всех пользователей, которым небезразлично дальнейшее будущее сервиса.

Подробности на форуме по ссылке https://shark.promo/posts93
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А количество комментариев ограничено, или нет?
 

FeoSawyer

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
9
Улучшение условий для заработка



- По многочисленным просьбам пользователей, нами были существенно повышены ставки оплаты за просмотр серфинга. Теперь они являются одними из самых доходных на рынке буксов!

- Для рефоводов было увеличено вознаграждение за привлечение активного реферала в 3 раза!

- Максимальная сумма вывода средств в сутки теперь составляет 1500 рублей!
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
- По многочисленным просьбам пользователей, нами были существенно повышены ставки оплаты за просмотр серфинга. Теперь они являются одними из самых доходных на рынке буксов!
А можно узнать конкретный размер ставки?
 

Bars

Пользователи
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
думаю деньги маленькие
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я догадываюсь, но хотелось все же внести ясность.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Это сильный заработок, однозначно)
 
Сверху