СityСommerceBank ( Украина ) - citycommercebank.com

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
citycommercebank.com


Наше происхождение

CityCommerce Bank – украинский банк, который принадлежит управляющей компании Global Financial Management Group. Стратегия развития Группы основана на двух постулатах: успешный бизнес и социально ответственный бизнес, который стремится максимизировать свой вклад во всестороннее развитие Украины. Этими же принципами руководствуется в своей деятельности и Банк.

Команда CityCommerce Bank имеет богатый опыт работы, как в Украине, так и в европейских странах. Это позволяет нам применять лучшие практики в обслуживании и предлагать интересные клиентам услуги.

Наши цели

Мы хорошо понимаем Ваши запросы и потребности в банковском обслуживании. Руководствуясь профессиональным и качественным подходом к каждому отдельному клиенту, мы работаем для того, чтобы обеспечить надежные, долговременные и индивидуальные решения для Ваших банковских задач. Мы – это украинский банк нового поколения.

Мы работаем над тем, чтобы клиентам были доступные все самые современные банковские технологии, чтобы простота и мобильность в работе с банком стали неотъемлемой чертой нашего сотрудничества. Расширив свое географическое покрытие по всей Украине, мы постоянно стремимся к тому, чтобы быть на расстоянии вытянутой руки, что бы Вы ощущали нашу заботу и поддержку в ведении своих банковских дел. Каждый день.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ПРЕСС-РЕЛИЗ

22.04.2015

Сообщаем об изменении реквизитов Банка для оплаты счетов

Реквизиты ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» для оплаты комиссии, уплата задолженности по кредитам и т.д.:
Получатель: ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» в стадии ликвидации (ЕГРПОУ 34353904)
Накопительный счет №32073420501
Код банка 321024
Название банка: ГУ Национального Банка Украины по г.. Киеву и Киевской области
Назначение платежа: Оплата за справку о состоянии счета согласно тарифам банка ФИО, (уплата задолженности по кредитам № соглашения)

26.03.2015

Начаты выплаты средств вкладчикам ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»

В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) 20.03.2015 решение № 64 о начале ликвидации ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» Фонд с 27.03.2015 начинает выплаты средств вкладчикам данного банка.

Для получения гарантированной суммы вкладчики ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» с 27.03.2015 по 12.05.2015 включительно могут обращаться с паспортом и документом о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер) в учреждения банка- агента Фонда АО «УкрСиббанк». Возмещение также выплачиваться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в Фонд.


26.03.2015
Объявление о начале приема кредиторских требований

Сообщаем, что для получения процентов, части вклада, превышающей 200 000 гривен, и средств, не гарантируются Фондом, кредиторы вправе предъявить свои требования к ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» путем направления заявления на имя уполномоченного лица Фонда на ликвидации банка - Тимошенко Константина Владимировича.
Требования кредиторов принимаются в 24 апреля 2015 включительно по адресу : 04 655 , г.. Киев, пр. Московский 16, 5 этаж.
Любые требования, поступившие после истечения указанного срока, можно считать погашенными, кроме требований вкладчиков в пределах 200 000 гривен.
После 24 апреля 2015 в течение 60 дней уполномоченное лицо Фонда составляет реестр акцептованных требований кредиторов, который подлежит утверждению исполнительной дирекцией Фонда.
В течение 20 дней со дня утверждения реестра акцептованных требований кредиторов уполномоченное лицо Фонда сообщает кредиторов о акцепта (принятия) их требований путем размещения сообщения на официальном сайте Фонда, неплатежеспособного банка, а также в помещениях такого банка.
Удовлетворение кредиторских требований вкладчиков - физических лиц и других кредиторов банка будут осуществляться за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества банка в соответствии с очередностью, установленной частью первой статьи 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».

25.03.2015

Объявления о назначении уполномоченного лица Фонда на ликвидацию банка и начале процедуры ликвидации ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»

В соответствии с постановлением Правления Национального банка Украины от 19.03.2015 № 187 «Об отзыве банковской лицензии и ликвидации Публичного акционерного общества« ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК », исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) принято решение от 20.03.2015 № 64« О начале процедуры ликвидации ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» и назначения уполномоченного лица Фонда на ликвидацию банка », согласно которому была начата процедура ликвидации Публичного акционерного общества« ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК »(далее - ОАО« ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ») и назначено уполномоченным лицом Фонда на ликвидацию ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» ведущего специалиста по вопросам урегулирования неплатежеспособности банков отдела внедрения процедуры временной администрации и ликвидации департамента урегулирования неплатежеспособности банков Тимошенко Константина Владимировича сроком на 1 год с 20.03.2015 по 19.03.2016 включительно.

Реквизиты ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» код ЕГРПОУ 34353904, МФО 339339, местонахождение: пр. Московский 16, г.. Киев, 04 655 .

Информация о дате начала выплат и банк-агент Фонда будет сообщено дополнительно на сайте Фонда - www.fg.gov.ua . Выплаты возмещений вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней со дня опубликования в газете «Голос Украины» объявление об отзыве банковской лицензии, ликвидации банка и назначении уполномоченного лица Фонда на ликвидацию банка по адресу : пр. Московский 16, г.. Киев, 04655.

Удовлетворение требований кредиторов будет осуществляться за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества банка, в очередности, предусмотренной частью первой статьи 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».

Справочная информация по телефонам информационного центра ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» - 38 (044) 207-70-00; 0800 500-011.

20.03.2015
Объявления о смене адреса

ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»

В связи с прекращением аренды помещения в БЦ «Парус», г.. Киев, ул. Мечникова, 2А, и последующим переездом главного офиса в другое помещение, банк меняет адрес приема клиентов.

С 23 марта 2015 клиенты в рабочие часы могут получить консультацию по новой адресу : 04 655 , г.. Киев, пр-т Московский, 16, 5 этаж, или по телефону (044) 207-70-00.

Просим все письменные обращения в дальнейшем также направлять по указанному выше адресу .


17.03.2015


Объявления о приостановлении выплат вкладчикам

ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»

В связи с окончанием срока действия временной администрации в Публичном акционерном обществе «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» (далее - ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК») и учитывая утвержден планом урегулирования наименее затратный способ вывода неплатежеспособного ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» с рынка - ликвидация неплатежеспособного банка с возмещением со стороны Фонда средств по вкладам физических лиц, Фонд обратился в Национальный банк Украины с предложением об отзыве банковской лицензии и ликвидации ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК».

Учитывая необходимость завершения Фондом полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, которые имеют право на возмещение в период ликвидации банка, с 17.03.2015 будут приостановлены выплаты средств вкладчикам ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» через отделения пяти банков.


05.03.2015

Объявления о начале выплат вкладчикам ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился по 2 3 л ютого 201 5 года включительно .

С 6 марта 2015 ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» ( далее - ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК») начинает выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился до 2 3 февраля 201 5 года включительно .
Выплаты средств вкладчикам будут осуществляться через отделения пяти банков.
Вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада с ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания по паспорту Волынская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Киевская область, Ровенская, Сумская, Хмельницкая или м. Киев, а также вкладчикам - нерезидентам за получением средств необходимо обращаться в любое отделение АО «Ощадбанк».
с ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания по паспорту: Севастополь, по получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК».
с ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение АО «ОТП БАНК».
с ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение АБ «Укргазбанк».
Вкладникам , які при укладанні договору банківського вкладу с ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания по паспорту: Одесская область, за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение ПАО «БАНК ВОСТОК».
Для отримання коштів за зазначеними договорами, вкладникам необхідно звернутися до відділення банку, визначеного для каждого вкладчика , с паспортом и документом органа про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків ( ідентифікаційний номер).
день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен . Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК».
О сроках и порядке выплат вкладчикам , срок действия договоров которых заканчивается после 23 февраля 201 5 года, www.fg.gov.ua, на сайте ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» - www.citycommercebank.com и в отделениях данного банка.
Справочная информация по телефонам:

ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»: (044) 207-70-00;
Фонд гарантирования вкладов физических лиц : 0 800-308-108 ( звонки по Украине бесплатные )
АО «Сбербанк»: 0-800-210-800 ( бесплатно по Украине с всех телефонов ), 38 (044) 363-01-33;
ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК»: 38 (044) 496-88-61;
АО «ОТП БАНК»: 38 (044) 490 05 82;
АБ «Укргазбанк»: 0 800-309-000;
ПАО «БАНК ВОСТОК»: 0 (800) 30-70-10, 38 (44) 393-70-10.
27 .02.2015

Комиссия за справку о состоянии счета в национальной и иностранной валютах по требованию клиента согласно тарифам банка:
- Украинский язык - 50 грн;
- на английском языке - 100 грн.

Реквизиты ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» для оплаты комиссии, уплата задолженности по кредитам и т.д.:
Получатель: ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» в стадии ликвидации (ЕГРПОУ 34353904)
Накопительный счет №32073420501
Код банка 321024
Название банка: ГУ Национального Банка Украины по г.. Киеву и Киевской области
Назначение платежа: Оплата за справку о состоянии счета согласно тарифам банка ФИО, (уплата задолженности по кредитам № соглашения)

27 .02.2015

Уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц сообщает, что предыдущим руководством Банка осуществлено пролонгации договоров банковских вкладов.
В день введения временной администрации Фондом гарантирования снят базу вкладчиков, поэтому списки вкладчиков формируются с датами, которые зафиксированы в базе данных.
В связи с приведенным сообщаем, что получить уточняющую информацию по срокам действия договоров, сроков выплат и т.д. Вы можете по телефону (044) 207-70-00


18.02.2015

Объявления о начале выплат вкладчикам ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился по 21 ноября 2014 включительно , и по договорам банковского счета

С 20 февраля 2015 ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» ( далее - ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК») начинает выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился до 21 ноября 2014 включительно , и по договорами банківського рахунку ( поточні та карткові рахунки ).
Виплати коштів вкладникам здійснюватимуться через відділення п'яти банків .
ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за а также вкладчикам - нерезидентам за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение АО «Ощадбанк».
ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания по паспорту: Севастополь, по получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК».
ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение АО «ОТП БАНК».
ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за за получением средств необходимо обращаться к любому которого отделение АБ «Укргазбанк».
ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» указали место регистрации проживания за любой которого отделение ПАО «БАНК ВОСТОК».
Для отримання коштів за зазначеними договорами, вкладникам необхідно звернутися до відділення банку, визначеного для каждого вкладчика , с паспортом и документом органа про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків ( ідентифікаційний номер).
день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен . Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК».
О сроках и порядке выплат вкладчикам , срок действия договоров которых заканчивается после 21 ноября 2014, www.fg.gov.ua, на сайте ОАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» - www.citycommercebank.com и в отделениях данного банка.
Справочная информация по телефонам:

ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК »: ( 044) 207-70-00;
Фонд гарантирования вкладов физических лиц : 0 800-308-108 ( звонки по Украине бесплатные )
АО «Сбербанк»: 0-800-210-800 ( бесплатно по Украине с всех телефонов ), 38 (044) 363-01-33;
ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК»: 38 (044) 496-88-61;
АО «ОТП БАНК»: 38 (044) 490 05 82;
АБ «Укргазбанк»: 0 800-309-000;
ПАО «БАНК ВОСТОК»: 0 (800) 30-70-10, 38 (44) 393-70-10.

04. 02 .2015

СООБЩЕНИЕ

Согласно приказу уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 03.02.2015 года № в период с 09.01.2015 года по 12.01.2015 года.

27.01.2015

ФГВФЛ проверит
правові підстави визнання певних депозитних договорів нікчемними у ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»

По итогам встречи инициативной группы вкладчиков ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» которая состоялась 23 января 2015 года, в ФГВФЛ создан рабочую группу .
Завданням для робочої групи визначено перевірку правових підстав визнання певних депозитних договорів нікчемними та підстав , за якими вкладники не були включені до переліку вкладників , що мають право на возмещение за счет средств Фонда по первому траншу.
К «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» и общественность .

Уважаемые клиенты ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»!

На основании постановления Правления Национального банка Украины от 20.11.2014 № 732 «Об Отнесение публичной акционерного ОБЩЕСТВА« ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК »к категории неплатежеспособных» исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц 20.11.2014 принято решение о введении с 21.11.2014 временной администрации и назначения уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на временную администрацию в Публичное акционерное общество «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК", код ЕГРПОУ: 34353904; МФО: 339339; местонахождение: ул. Соломенская , 33, г. Киев, 03141, Украина).

Уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц на осуществление временной администрации в ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» назначен Рязанцев Андрей Викторович.

Временная администрация в ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» введена сроком на три месяца с 21 11 2014 по 20.02. 2015 включительно.

О времени и порядке выплат по договорам будет сообщена дополнительно на официальном сайте Фонда - www.fg.gov.ua, на сайте ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» - www.citycommercebank.com, и в отделениях банка.

Дополнительная информация по телефонам: 0800-308-108 - «горячая линия» Фонда гарантирования вкладов физических лиц и 0 800-500-011 - контакт-центр ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК».

Личный прием граждан уполномоченным лицом ФГВФЛ

Уполномоченное лицо Фонда гарантирования вкладов физических лиц на временную администрацию ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» проводит личный прием граждан каждый четверг с 16:00 до 18:00, по исключением праздничных дней.

Предварительная запись граждан на личный прием проводится:
Пн.- Чт .: 9:00 - 18:00 Пт .: - 9:00 - 13:00 по телефонам (044) 207-70-00; 0800500 011. Ориентировочный лимит продолжительности времени приема - 15 минут.


Прием граждан осуществляется по вопросам, на которые имеется ответов в данном перечне.
Необходимые данные для записи на прием: ФИО, место жительства, интересующий вопрос и контактный номер телефона.
Прием граждан проводится по адресу: г.Киев , ул. Мечникова, 2а, БЦ "Парус".




Перемещаю в архив
 
Сверху