Сколько еще книг вы собираетесь прочитать?

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Начитались уже всяких Кийосаки.Эти книги вдохновляют нашего человека на необдуманные риски.Кийосаки сам залетал много раз и супер богатством похвастаться не может.Хотя,конечно он поуспешнее здесь многих из нас однозначно)Но его книги это чистой воды попса для прохожих.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Попса для прохожих, как вы выразились - не стала бы бестселлер. Которую принял весь мир.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Начитались уже всяких Кийосаки.Эти книги вдохновляют нашего человека на необдуманные риски.Кийосаки сам залетал много раз и супер богатством похвастаться не может.Хотя,конечно он поуспешнее здесь многих из нас однозначно)Но его книги это чистой воды попса для прохожих.
Эти книги поменяли мышление многих людей, и заставили смотреть на деньги по другому.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Но его книги это чистой воды попса для прохожих.
ну, видимо вы не поняли,не всем дано, а поскольку этот автор стал мировым, значит в его книгах есть нечто, и большинство нынешних авторов,особенно наших, с Кийосаки плагиатят, меняют расстановку слов, и выдают уже новые заезженные книжки
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Как можно посчитать количество книг, если я люблю читать и в свободное время обязательно знакомлюсь с трудами нового автора?
 

bee777

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
8
Хочу прочесть много, но все на этапе "собираюсь". Как-то трудно сесть и начать читать. Может что посоветуете, книжку №1, которую стоит прочесть сегодня?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Хочу прочесть много, но все на этапе "собираюсь". Как-то трудно сесть и начать читать. Может что посоветуете, книжку №1, которую стоит прочесть сегодня?
Советую прочитать Азбука денег
 

olzpzag

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
10
Классный вопрос. А должно быть определенное количество?
 
Сверху