Очередной кидала: говно -рассыльщик: FastReklama.ru
Сайт
http://fastreklama.ru/
Телефон: (495) 506-76-40
E-mail:
fast-reklama@mail.ru,
5067640@gmail.com,
5067640@inbox.ru
ICQ: 242865373
Скайп-поддержка: fastreklama
--------------------------
К ним же относятся сайты:
http://www.заспамим.рф/
Тел.: +7 (495) 506-76-40
ICQ: 242-865-373
www.1Departament.ru
ICQ: 590-189-665
fastdep@yandex.ru
fastdep@mail.ru
---
Сайт ( 8-страничная пустышка) собственно и начинается с откровенной брехни:
"Долгие годы мы предоставляем заказчикам услуги по массовым рассылкам.
Спам сегодня актуален как никогда, потому что основной его плюс - это низкая стоимость.
Цены начинаются - всего от 1500 рублей! ... Полный контроль над процессом: в процессе отправки спама, мы гарантируем доставку до 90% от общего потока массовой рассылки во "Входящие"!"
- за "долгие годы работы" сей "сервис" оказался не в состоянии продемонстрировать хотя бы ОДИН успешный кейс рассылки.
Насчет "полного контроля над процессом рассылки" - тоже откровенная ложь: попытка сделать рассылку по НАШЕЙ базе и действительно проконтролировать рассылку путем подсчёта писем в папке "Входящие" для нескольких десятков маркерных email (примитивная проверка на вшивость) закончилось резким отказом.
-----
Подробнее:
На сайтах: типичный набор говно-услуг от кидал: "мильён писем email за 3000 руб." и прочая стандартная чушь, написанная с целью, что какой-нибудь лох да клюнет.
В переписке сначала сказал аж про 90%-ный инбокс, потом про 50% инбокс в ящики mail.ru
(тут уже началось враньё -ящиков mail.ru в любой нормальной базе, как известно, больше половины).
В итоге я предложил ему серию рассылок по базам организаций,
но для начала - рассылку по моей базе (с маркерными ящиками), то есть не рассылку на "мильён ящиков", а хотя бы на 30 тыс ящиков;
первую сделку проводим через гаранта или гарантийный сервис.
После рассылки все вместе (он, я, гарант) считаем этот самый "инбокс" (это делается за 10 минут), если он действительно будет 50% по mail.ru - нет проблем, гарант переводит ему полную сумму (+премия), и работаем дальше.
Ну то есть предложил как обычно рассылку, качество которой (доставляемость писем) я хоть как-то контролирую. И на основании статистики делаю принимаю решение -работать дальше с ним или нет.... Кстати, 50%-ный инбокс в ящики mail.ru меня полностью бы устроил...
Ну естественно (как и положено типичному жулику) он отказался обсуждать какие-то "ненужные" реальные гарантии, и цинично предложил перевести ему деньги (полную предоплату) на "нулевой кошелек веб-мани"
(заведен в октябре, BL=0), ссылаясь при этом на то, что:
"неблагодарные заказчики рассылок" жалуются в арбитраж и блокируют кошельки, потому и кошелёк "новенький"
И смех, и грех

) С таким же успехом наверное напёрсточник может предложить лоху сразу подарить ему (напёрсточнику) деньги, ибо: "а чо время зря терять, всё-равно вы у меня никогда не выиграете..."
Да ещё (с глумливым цинизмом) в итоге спросил меня: "Вам шашечки или ехать?", что означало (в контексте переписки):
"Зачем нам обсуждать какие-то гарантии прочую ерунду, просто переведите мне деньги, а я вам какую-нить рассылку сбацаю. И зачем смотреть на её качество и тратить минуты на просмотр маркерных ящиков? А то, что её результатом будет полный ноль (= пуку в лужу), так причина-то заранее известна:
ваш товар никому не интересен, раз никто не зашел на сайт, не позвонил и тд"
Кстати, в ответ на мои невинные вопросы "про гарантии и проверку качества рассылки" последовало следующее глумливое циничное словоблудие:
https://pp.vk.me/c622420/v622420169/90c4/c3WcDnK_Eo0...
Мой окончательный ответ этому поиcтине "говно-демагогу":
https://vk.com/photo-62543375_346118704
Вывод (как обычно) один: говно - оно и в Африке ГОВНО.