Советы на жизнь

GaraJJ

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
66




О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего времени.
3. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
 
Последнее редактирование модератором:

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Люди никогда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем.
 

fechpv

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
9
Никогда таким не занимался
 

Fulga

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
9
Простые такие истины.
 

Pavel_biz

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Спасибо! Возьму на заметку.
 

Oasis

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
9
Хоть и слишком лиричные, но все же верные истины)
 

sb28

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
спасибо :thumbsup2:
 

rustixx

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
24
а ещё лучше,не слушать чьих то советов
 

rustixx

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
24
своя голова должна быть на плечах
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Люди никогда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем.
Ну да, не зря же говорят сделай 100 раз хороши и это забудут но сделай 1 раз плохо и это запомнят навсегда...
 

oliks

Новички
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1
Затеял стройку небольшого уютного мини-отеля за городом. Ищу сейчас надежного поставщика материалов. Кто кого может посоветовать? Чтоб все было в срок и качественно, это для меня самое главное.
 

puerto

Новички
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
2
Затеял стройку небольшого уютного мини-отеля за городом. Ищу сейчас надежного поставщика материалов. Кто кого может посоветовать? Чтоб все было в срок и качественно, это для меня самое главное.
Все зависит от того, какие конкретно материалы для стройки вы ищите. Можете посетить Альтаир официальный сайт и посмотреть там сортамент. От себя могу сказать, что он там довольно обширный. Однажды приходилось заказывать карьерный песок, о качестве не могу сказать ничего плохого, все по ГОСТам и по стандартам, как и должно быть. Это однозначно плюс. Можете по указанным номерам набрать, узнать интересующие вас детали, а вам уже подскажут, смогут ли в нужные сроки доставить вам материалы в нужном количестве.
 
Сверху