Спортивные новости

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Халк забил прямым ударом с углового
Премьер-лига


Нападающий "Зенита" Халк забил в товарищеском матче против БАТЭ (3:1) прямым ударом с углового. Эпизод произошел на 32-й минуте встречи. Бразилец закрутил мяч таким образом, что тот пролетел над голкипером и опустился в ворота. Напомним, что несколько дней назад сине-бело-голубые отрабатывали подобные удары на тренировке.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Дубль Адуриса принес "Атлетику" победу над "Леванте"
Испания


"Атлетик" в матче 21-го тура чемпионата Испании на выезде переиграл "Леванте" (2:0). Дубль на свой счет записал Аритс Адурис. Таким образом, команда из Бильбао прервала свою серию без побед из семи поединков.

Чемпионат Испании

Примера

21-й тур

"Леванте" – "Атлетик" – 0:2 (0:0)

Голы: Адурис, 48 (0:1). Адурис, 90 (0:2).

"Леванте": Диего Мариньо, Винтра, Хуанфран, Эль-Адуа, Иваншиц (Уче, 57), Симау (Диоп, 46), Шуметра, Камараса, Моралес, Виктор Касадесус, Барраль (Гарсия, 71).

"Атлетик": Ираисос, Ираола (Эчейта, 90), Баленсиага, Ляпорт, Гурпеги, Итурраспе, Де Маркос, Микель Рико, Лопес (Сусаэта, 46), Адурис, Икер Муниаин (Сан Хосе, 79).

Предупреждения: Ираола, 5. Симау, 23. Де Маркос, 62. Барраль, 62. Итурраспе, 73. Сусаэта, 83. Адурис, 87.

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Жиру заменит Санчеса в атаке "Арсенала" в матче с "Астон Виллой"
Англия


Стал известен стартовый состав "Арсенала" на матч 23-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой". С первых минут в нападении "канониров" сыграет Оливье Жиру. А вот лучший бомбардир (12 голов в 21 матче премьер-лиги) лондонской команды в текущем сезоне Алексас Санчес в поединке участия не примет из-за травмы задней поверхности бедра. Встреча начнется в 16.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры. ​

"Арсенал": Оспина – Бельерин, Мертесакер, Косьельни, Монреаль – Кокелен, Рэмси, Уолкотт, Касорла, Езил – Жиру.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Авангард" дома в овертайме уступил "Северстали"
КХЛ


"Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме уступил "Северстали" (2:3 ОТ). Победную шайбу через 19 секунд после начала овертайма забросил нападающий Дмитрий Кагарлицкий. Для омской команды это четвертое поражение подряд.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Авангард" (Омск) – "Северсталь" (Череповец) – 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

Голы: Никонцев – 8 (Бердников, Хохлов), 6:33 – 0:1. Чернов – 14 (Бучневич), 30:56 – 0:2. Попов – 13 (бол., Калинин, Кулик), 47:04 – 1:2. Кулик – 3 (Пережогин, Попов), 53:49 – 2:2. Кагарлицкий – 11 (Чернов), 60:19 – 2:3.

Вратари: Костин – Магарилов.

Штраф: 10 – 16.

Броски: 19 (2+6+11+0) – 25 (13+7+4+1).

Судьи: Гамалей, Гусев.

1 февраля. Омск. "Арена Омск".
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Реал" предлагает "Арсеналу" и "Ливерпулю" Коэнтрау
Трансферы - Остальной мир


Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Daily Star, мадридский клуб, не рассчитывающий на португальца, сам предложил его "Арсеналу" и "Ливерпулю". По данным источника, оба английских клуба намерены подождать окончания сезона, чтобы принять решение по Коэнтрау, который оценивается в 30 миллионов евро. В нынешнем сезоне португалец принял участие в 12 матчах.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Леонид Федун: "Задайтесь вопросом, почему Толстых не возвращает мне деньги, которые я давал ему под честное слово"
"У своих ворот"


Владелец "Спартака" Леонид Федун считает, что лучшим кандидатом на должность главы Российского футбольного союза является министр спорта РФ Виталий Мутко. Бизнесмен заявил, что не верит в погашение долга РФС перед ним. Также он считает, что расплатиться с главным тренером сборной Фабио Капелло возможно лишь при смене власти в РФС.

Напомним, что долг РФС перед Федуном составляет 300 миллионов рублей.

– Как думаете, с Фабио Капелло вообще расплатятся?

– Да. Но для этого должно поменяться руководство РФС.

– Другого варианта нет?

– Вы меня спрашиваете? Лучше задайтесь вопросом, почему Толстых не возвращает мне деньги, которые я давал ему под честное слово. Я уже не верю, что они вернутся ко мне. Хотя деньги должны были быть возвращены из той суммы, что выплатили РФС за участие на чемпионате мира-2014.

– То есть вы спонсировали контракт Капелло?

– Не только я. Я спонсировал премиальные за выход на ЧМ.

– И они до сих пор не возвращены?

– От прежнего руководства осталась громадная финансовая дыра. Ее не закрыли.

– Кто виноват в сложившейся ситуации?

– Прежний президент РФС. А Толстых надо было все расхлебывать, но он не смог справиться с этим. Нужен сильный менеджер, финансист.

– Будет такой найден?

– Думаю, вернется Мутко, и будет больше порядка.

– Это единственный выход?

– Виталий Леонтьевич – человек-победитель. Он организовал успех на Олимпиаде в Сочи, при нем мы выиграли бронзу Euro-2008.

– Но тогда ему нужно покинуть пост министра спорта.

– Нет, зачем? Считаю, Мутко – лучший кандидат. Тем более, он любит футбол.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Сабликова - победительница этапа Кубка мира в Хамаре, Граф - седьмая
КОНЬКИ


На проходящем в норвежском Хамаре этапе Кубка мира Мартина Сабликова из Чехии победила на дистанции 3000 м. Второе место заняла голландка Карлейн Ахтеректе, замкнула тройку ее соотечественница Ирен Вюст. Лучшая из россиянок Ольга Граф финишировала с седьмым результатом.

Хамар (Норвегия)

Кубок мира

Женщины

3000 м

1. Сабликова (Чехия) – 4.03,68

2. Ахтеректе (Голландия) – 4.05,13

3. Вюст (Голландия) – 4.05,20

4. Йолинг (Голландия) – 4.06,70

5. Ворхейс (Голландия) – 4.07,87

6. Валкенбург (Голландия) – 4.09,22

7. ГРАФ (Россия) – 4.09,75...

12. СКОКОВА (Россия) – 4.12,48...

14. ВОРОНИНА (Россия) – 4.14,55
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Гогниев и Дорожкин пропустят три недели из-за травм
Премьер-лига


Нападающие "Урала" Спартак Гогниев и Денис Дорожкин пропустят порядка трех недель из-за полученных на тренировке своей команды травм. Об этом сообщил главный тренер екатеринбуржцев Александр Тарханов, чьи подопечные завершили первый зарубежный сбор на Кипре.

– Гогниев и Дорожкин травмировались на тренировке и пропустят три недели, – приводит "Р-Спорт" слова Траханова.

В текущем сезоне 34-летний Гогниев провел 11 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол. На счету 27-летнего Дорожкина – 5 поединков в чемпионате, но без результативных действий.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Арьен Роббен: "До сих пор узнаю кое-что новое от Гвардьолы"
Германия


Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен отметил, что до сих пор узнает много нового от главного тренера команды Хосепа Гвардьолы. Голландец подчеркнул, что главной целью клуба в этом сезоне является победа в Лиге чемпионов.

– Гвардьола дышит футболом, он думает о нем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, – заявил в интервью Telefoot Роббен. – Это честь - работать с ним. Мне 31 год, но я до сих пор узнаю от него некоторые интересные вещи. Нашей главной целью является Лига чемпионов. Нам не нужно привыкать друг к другу, потому что команда и тренерский штаб не изменились по сравнению с прошлым сезоном. Так что мы должны играть лучше.
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
«Бавария» оплатит лечение 50 детей в клинике Львова

Руководство мюнхенской «Баварии» взяло на себя обязательства по оплате расходов на лечение 50 детей, находящихся в клинике Львова. Об этом сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба в Twitter.

Мюнхенцы будут оплачивать пребывание и восстановление пациентов в больнице, а также закупят необходимые медикаменты. Кроме того, члены делегации «Баварии» раздали детям подарки с клубной атрибутикой.

В понедельник, 16 февраля, председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге сообщил о решении клуба оказать Украине некую гуманитарную помощь. По его словам, мюнхенцы решились на это после консультаций с МИД Германии.

Делегация и футбольная команда «Баварии» находятся во Львове для участия в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с донецким «Шахтером». Встреча состоится 17 февраля, начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Место проведения было изменено с Донецка на Львов из-за боевых действий в Донбассе, которые стали причиной значительных повреждений стадиона «Донбасс-Арена» и другой инфраструктуры «Шахтера».

- - - Добавлено - - -

За новостями спорта следить интереснее чем за политикой и колебанием валют на форексе. Постоянно читаю . есть даже спец расширение, так что буду радовать Вас новостями в мире спорта)
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Главный тренер "Генгама" назвал матч с киевским "Динамо" странным
Лига Европы
Главный тренер "Генгама" Жоселен Гурвеннек после победы над киевским "Динамо" (2:1) в первом матче плей-офф Лиги Европы признался, что чувствовал себя непривычной из-за численного преимущества, полученного после удалений Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланды. При этом специалист признал, что до этого противник контролировал игру.

– Матч был очень странным, так как одинадцать играли против девятерых, – цитирует официальный сайт киевской команды Гурвеннека. – "Динамо" очень хорошо начало игру и контролировалом ее, держало мяч, создавало нам проблемы, пока не осталось в меньшинстве. Затем мы проявили терпение и победили. Перед ответной игрой у нас есть небольшой, но важный перевес.
 
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
2
Re: «Ювентус» поставил рекорд Серии А по количеству добытых очков за год

Здесь целое море интереснейших игр: игры на слот-машинах, видео-покер, рулетка, блэк-джек, LIVE казино, кено и многие другие! Отличное настроение на долгое время тебе обеспечено http://media.bet9.com/redirect.aspx?pid=1368466&bid=6745&redirectURL=http://www.bet9.com
 

Катя Кочековская

Пользователи
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
8
По такому поводу грех было не вспомнить самые яркие моменты аргентинского голеадора в Лиге чемпионов.
 

Катя Кочековская

Пользователи
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
8
держало мяч, создавало нам проблемы, пока не осталось в меньшинстве. Затем мы проявили терпение
 

Сергій Павліка 240693348

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
24
Re: «Ювентус» поставил рекорд Серии А по количеству добытых очков за год

Получай бонус за пополнение! При внесении средств на счет, Вы получите солидный процент от внесенной суммы https://mmwebhandler.aff-online.com/c/35549?sr=1246020
 

Сергій Павліка 240693348

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
24
Re: «Ювентус» поставил рекорд Серии А по количеству добытых очков за год

Высокие коэффициенты на все самые популярные виды спорта http://partners.10bet.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_40038b_1295&aid= ! Ставь на тот, вид, который тебе ближе всего
 
Сверху