Стартовый капитал

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Можно, но долго, да и не у всех это выходит. Вообще заработать без вложений очень не просто. Практические в любую сферу нужны инвестиции, без них толком ничего не заработать.
Если есть достаточно знаний и опыта, то можно и без денег начинать.
 

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Без первоначального стартового капитала не как,хоть у вас будет даже если опыт.
Можно участвовать в конкурсах, есть где в качестве выиграша очень не плохой депозит даётся. Ну еще на бонусных можно попробовать депозит сколотить.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
100$-1000$ достаточно, чтобы начать карьеру онлайн инвестора.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
100$-1000$ достаточно, чтобы начать карьеру онлайн инвестора.
Начать карьера, да. Но вот что то более менее нормальное заработать, сумма нужна больше. Ну вложите вы 1000 у.е , ну допустим прибыль в месяц 10%, вам хватит 100 баксов в месяц, мне нет.
 

lucoz

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
16
Для нормального бизнеса и 10 кило зелени не хватит. Если конечно намерения серьезные.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
ошибочное мнение. поймите уже наконец-то, что 100 баксов не превратятся через год в миллион. такого не бывает. нужно работать и вкладывать. деньги делают деньги.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ошибочное мнение. поймите уже наконец-то, что 100 баксов не превратятся через год в миллион. такого не бывает. нужно работать и вкладывать. деньги делают деньги.
Почему нет? 100$ может превратиться в 200$, тот в 400$, 400$ может превратиться в 800$ и т.п. до лимона. Все возможно.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
тебе 5 лет? или ты просто расчитываешь на то, что это 100 баксов 10 лет будут на депозите лежать?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Почему нет? 100$ может превратиться в 200$, тот в 400$, 400$ может превратиться в 800$ и т.п. до лимона. Все возможно.
Если 100 баксов и могут превратится в лимон, то точно не за месяц, а за много лет, и для этого нужно приложить неимоверные усилия.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если 100 баксов и могут превратится в лимон, то точно не за месяц, а за много лет, и для этого нужно приложить неимоверные усилия.
Вы знаете анекдот, где человек обустраивает жизнь своего сына? Женит на дочке Билла Гейтса, делает управляющим Банка и т.п. ? Там отец и без каких либо денег обошелся. Это конечно же анекдот, но в шутке скрыта великая мудрость.
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Исходя из личного опыта, взял 4000 $ и начал инвестировать в Форекс и Хайпы. Хайпы - кратковременно и небольшие суммы от 100 до 500 $ для разгона портфеля (затем для реинвестирования процентов профита), а надежные брокерские компании - долговременно и тысячи $! Этой осенью (помимо того что я уже вывел 1500-2000) я планирую полностью вывести свое ТЕЛО начальных инвестиций (4000 $ сверху), а далее гонять проценты по выгодным проектам !!! Главное - это наличие информации, а для этого нужны руководители. P.S. я сам состою в партнерской программе и имею ежедневно кучу инфы.
 
Последнее редактирование модератором:

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Вы знаете анекдот, где человек обустраивает жизнь своего сына? Женит на дочке Билла Гейтса, делает управляющим Банка и т.п. ? Там отец и без каких либо денег обошелся. Это конечно же анекдот, но в шутке скрыта великая мудрость.
Даже для этого нужно много времени, деньги быстро не делаются в любом случае.
 

dimonn15

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
17
Здесь конечно, все напрямую зависит для чего нужен капитал и куда пользователь собираеться его вложить. Я например начинал вообще с нуля и первые свой капитал заработал на САР проектах и партнерках, затем одну часть вложил в долгосрочный финасовый фонд , а другую инвестировал в ПААМ счета Форекс, конечно я не получал огромной прибыли, но с увереностью могу сказать, что в несколько раз приумножил свой капитал, поэтому доволен работой и своими вложениями.
 

Сергей Скрипник

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
11
Начинать нужно с такой суммы которую не жалко потерять,все зависит с какого проекта начинать.В любом старте присутствует риск.
 

Yana-partner

Новички
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
2
если нет денег на стартовый капитал , тогда нужно активно приглашать людей в партнерку, но и проект соответственно выбирать правильно, лучше когда процент не выше 18 в месяц .... а так что бы хорошо вырваться нужно даже не 4000 а для старта хотя бы 10000$ вложить, и еще месяцев 5 реинвестировать потом уже по принципу 50 процентов от прибыли выводить, остальное реинвестировать, но и конечно же не забывать о рисках и ДИВЕРСИФИКАЦИЯ
 
Сверху