Стартовый капитал

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
 

BIG BOY

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
10
Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
Думаю первоначально надо хоть 50 тысяч руб. иметь , чтобы в какой-то мере осуществить свои соображения .
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Для заработка надо 1000 долл, я сам начинал с 10ки, но это все семечги. Нормальный профит идет только от четырех значных сумм.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
Я с 0-я начал заработок в интернете ) Сейчас зарабатываю достаточно. До сих пор из интернета только выводил средства, никогда еще не вкладывал собственные.
 

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Я с 0-я начал заработок в интернете )
Я тоже с 0 ) самое первое что я вбил в поиске, когда появился интернет у меня, это " Заработок в интернете ":rofl0000: и это было очень давно , 2003 год )
 

Fil

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Я довольно успешно инвестирую всего со 550 евро и очень даже не плохо, потому что я даже с работы уволился и денег мне более чем хватает) Хайп это прикрытая пирамида)
 

Vadim

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
5
я шов и спатыкнувся. иду дамой
 

pushok66

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
5
На мой взгялд лучше начинать с приличной суммы долларов так 1000-2000. Меньше нет никакго смысла.
 

натали

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
конечно, стартовый капитал нужен. Но есть такие проекты, что там каждый может себе это позволить. Например есть фонд, инвестиция в который всего 7 долларов в месяц.
 

yuraslava

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
6
чтобы начать пробывать себя в бизнесе можно и с 100 баксов. Акогда начнет получатся можно перейти и на большие суммы.
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
мой стартовый капитал для депозита был 5 штук баксов, не заработала ничего, только проценты потеряла, когда выводила, потом штуку закинула на ДУ, вот и неплохо себя чувствую сейчас, но случаи же разные, все зависит от того, сколько человек может позволить себе потерять и не страдать
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
но, как я понял, из этих 5 вы ничего не потеряли? и 4 вы благополучно себе забрали, а тысячу пустили в дело?
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
чтобы начать пробывать себя в бизнесе можно и с 100 баксов. Акогда начнет получатся можно перейти и на большие суммы.
Не смешите людей, 100 баксов для бизнеса это не деньги. Эта сумма годится только для проверки работоспособности какого либо онлайн сервиса для заработка, на подобие форекса, хайпа и т.д. Бизнес это совсем другие деньги.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
ну, если смекалка нормальная, то можно работать на демке, потом центовике, дальше - конкурсы) и потеряешь только 100 какую-то)
 

kulidan

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
9
Кто как считает , какое количество средств приемлемо для первоначального старта ?
Можете на своем опыте говорить кто с какой суммы начинал !
ну опять таки смотря чем будешь заниматься. для торговли на форексе можно и 100$ начать, для малого бизнеса нужны совершенно другие деньги
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
ну, если смекалка нормальная, то можно работать на демке, потом центовике, дальше - конкурсы) и потеряешь только 100 какую-то)
Можно, но долго, да и не у всех это выходит. Вообще заработать без вложений очень не просто. Практические в любую сферу нужны инвестиции, без них толком ничего не заработать.
 
Сверху