Ставки на тотал

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Многие игроки онлайн букмекерских контор, отказываясь от стандартных видов ставок, предпочитают ставить на тотал.

Вкратце говоря, это ставка на сумму голов или очков в определенном событии мира спорта.

И обусловлено это тем, что во многих матчах легче спрогнозировать результативность матча, нежели конкретный исход поединка.


Такое понятие, как тотал, встречается во многих видах спорта.

Так, тотал в футболе – это количество голов в матче, тотал в баскетболе – сумма очков, тотал в теннисе – сыгранные геймы и т.п.

Рассмотрим ставку тотал на примере футбола.

Одним из распространённых тоталов в футболе является ставка ТБ1.5 и ТМ1.5 голов в конкретном матче.

ТБ1.5 – тотал больше одного с половиной, то есть делается ставка на два и более забитых голов в матче, если забито один гол – ставка считается проигрышной.

ТМ1.5 – тотал меньше одного с половиной, что означает выигрышную ставку, если во встрече будет забито один или ноль голов, соответственно, если забито два мяча, то ставка проиграна.


И хотя чаще всего букмекеры используют тоталы с половиной – (0.5), (1.5), (2.5) и т.д., существуют также и целые тоталы – (1.0), (2.0) и т.д.

Рассмотрим пример ставки ТБ2.0, то есть ставка, которая подразумевает, что в матче забито будет больше двух голов.

Если в матче забито один гол, либо же голов вообще нет – проигрываем ставку.

Когда забито 3 и более мячей – выигрываем ставку. В том случае, если забито два гола – ставка игроку в полном размере возвращается.


Теперь о теннисном тотале.

Рассчитывается такая ставка аналогичным образом, например, если ставка на сыгранные геймы ТБ39.5 – ставка больше чем 39.5 гейм в матче, то игрок выигрывает, когда в сумме будет 40 и больше геймов, проигрывает – кода 39 и меньше.

По аналогичной схеме считается тотал в баскетболе, бейсболе, хоккее, волейболе, боксе и т.д.


На популярные события букмекерские конторы предлагают множество вариантов тоталов.

И помимо стандартных тоталов - геймов в теннисе и голов в футболе, можно также делать ставки в футбольном матче на тоталы угловых, в баскетбольной встрече - на количество подборов, а в теннисном поединке - на количество эйсов и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Люблю ставить именно на тоталы в основном.
Я при таком раскладе не рискую, очень осторожно ставлю, и то почитав прогнозы. На футболе у меня вообще не сильно хорошо получается...
 

LoginzaID: 1234751718

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
2
очень люблю индивидуальные тоталы. особенно если заведомо сильная команда играет со слабой.
 

barbek07

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
13
Многие игроки онлайн букмекерских контор, отказываясь от стандартных видов ставок, предпочитают ставить на тотал.
И я в том числе ;)
 

antonyquintin

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
9
И обусловлено это тем, что во многих матчах легче спрогнозировать результативность матча, нежели конкретный исход поединка.
Да, тоталы легче угадать ! :yes:
 

andreya3w

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
29
Обычно ставлю тотал больше/меньше 3.5. Выигрываю 80% всех ставок!
 

amkamarul

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
34
Лучшее время для ставок на тоталы это последние 10 минут. Редко многое меняется за такой промежуток. Да и к тому же все зависит от конкретной игры. Нужно учитывать игра идет агрессивная или пассивная и т.п.
 

allardhn

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
4
На популярные события букмекерские конторы предлагают множество вариантов тоталов.
Например Leon Bet дает возможность ставить на множество исходов по тоталу. Вот почему люблю эту контору.
 

ayten1990

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
43
Рассчитывается такая ставка аналогичным образом, например, если ставка на сыгранные геймы ТБ39.5 – ставка больше чем 39.5 гейм в матче, то игрок выигрывает, когда в сумме будет 40 и больше геймов, проигрывает – кода 39 и меньше.
А геймы это типа голов в футболе?
 

anastasiya_smoly

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
21
И помимо стандартных тоталов - геймов в теннисе и голов в футболе, можно также делать ставки в футбольном матче на тоталы угловых, в баскетбольной встрече - на количество подборов, а в теннисном поединке - на количество эйсов и т.д.
ИМХО лучше всего удается угадать именно тоталы голов в футболе.
 

Valousforex

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
22
Тоталы чем хороши, что может быть только два исхода. Потому я на них и ставлю, как и многие другие.
 

sovetnik

Пользователи
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
7
Тоталы чем хороши, что может быть только два исхода. Потому я на них и ставлю, как и многие другие.
да ты прям гений)))а то тут никто не в курсе чем тоталы хороши,может хватит посты набивать
 

Atlasio

Пользователи
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
ИМХО лучше всего удается угадать именно тоталы голов в футболе.
Ну ведь примерно знаешь кто как сыграет, так что приблизительно исход очевиден. Лучше ставить на проверенную команду, хоть это не даст большой выигрыш. Зато стабильный.
 

Фиолетовый Ёжик

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Спасибо за разъяснение, а то я только увлеклась всем этим, туго соображаю, что к чему. Прошу друга, чтоб помог, а он все отмахивается, говорит найди в интернете. Нужно будет попробовать поставить на тотал. Буду разбираться :) может, когда-нибудь сорву свой миллион :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

mivel

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3
Я ставлю меньше 5.5, проходит 90%!
 

mitroha

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
55
Обычно ставлю тотал больше/меньше 3.5. Выигрываю 80% всех ставок!
Где ж такая стратегия живет? Откуда? 80% захода это даже не Мартингейл (65-70%) а уж с таким то показателем,
с кефом на тотал до инплей 2.6-3.5 можно через сезон яхту прикупить...
 

Vladislav Glushkov

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
12
Тотал не предсказуемая вещь, можно поднять быстро а можно и спустить
 
Сверху