танцевальная школа как вид бзнеса

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Привет всем! Планирую открыть танцевальную школу, сейчас ищу подходящее помещение в Москве. Может кто-нибудь подскажет, где можно арендовать танцевальный зал? Пока ничего толкового не попадается...
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне нравится ваш выбор, но тут очень важно найти удачное месторасположение для школы танцев, иначе можно просто слить деньги и закрыться через пару месяцев. Еще я бы посоветовал продумать хорошо концепцию - для детей она будет или же и для взрослых.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Мне кажется, идеальным для вас вариантом будет арендовать зал для танцев в уже существующей танцевальной студии. Во-первых, там уже есть ваша потенциальная целевая аудитория, значит меньше потратите средства на рекламу. Во-вторых, обычно в таких студиях зал можно взять в аренду почасово, что тоже очень выгодно. Поищите какие-нибудь варианты, наподобие этого http://maximum-dance.ru/arenda-zala/
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Хорошая идея, но я бы посоветовал не акцентировать внимание только на танцах, можно добавить занятия по фитнесу, если есть возможность найти хороших тренеров.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Привет всем! Планирую открыть танцевальную школу, сейчас ищу подходящее помещение в Москве. Может кто-нибудь подскажет, где можно арендовать танцевальный зал? Пока ничего толкового не попадается...
Круто. Сам то хорошо танцуешь, чтобы обучать ?
 
Сверху