Торговые стратегии Форекс

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Четкое формулирование ключевых параметров приоритетной модели поведения на рынке является распространенной трудностью трейдеров-новичков. Даже при наличии тщательно разработанной Форекс-стратегии, порой некорректно устанавливаются тейк-профиты или стоп-лоссы. Это, естественно, негативно сказывается на результатах торговли и грамотности поведения на Forex. Хотя далеко не все начинающие могут выбрать даже стратегическое направление. Так что типовые торговые стратегии Forex (Форекс) способны стать эффективным решением данной задачи. Конечно, в таких условиях называть валютный рынок «золотой жилой» не приходится.
Торговые стратегии и рекомендации Форекс

Рынок постоянно меняется. Но общие механизмы рынка понять не трудно. Таким образом, грамотная стратегия является основой для дальнейшего развития. При помощи нее можно избежать многих ошибочных шагов. Даже самые успешные линии поведения в «чужих руках» часто не действуют. Поэтому данные, размещенные в данном разделе сайта, следует использовать, как базу, но не конкретное руководство к действию. К тому же, идя тем или иным курсом, не пускайте ситуацию на самотек. Для эффективной работы на рынке требуется постоянно находиться в курсе событий, анализировать обилие информации, иметь основы знания по фундаментальному и техническому анализу.
В чем польза рекомендаций Forex

Продуманный стратегический подход является залогом положительных результатов торговли. На рынке Форекс торговые операции могут принести ощутимую прибыль только тогда, когда в ход идут все возможности. Наш портал создан в качестве оптимального помощника начинающим и профессиональным трейдерам. Данный информационный ресурс включает в себя аналитические и новостные блоки, рекомендации Форекс, различные стратегические курсы. Здесь всегда можно найти объективные, полезные и актуальные сведения для торговли.

Но при этом любая стратегия Форекс, которая имеется на страницах ресурса, не является гарантией прибыли. Их эффективность во многом обусловлена ситуацией на рынке и множеством других факторов. Мы приводим только информацию, даем пищу для раздумий и сведения для анализа. Даже при наличии прекрасно зарекомендовавшей себя линии торгового поведения на Форекс не следует ожидать моментального успеха. Будьте спокойными, сохраняйте хладнокровие и принимайте вдумчивые решения. Только при таких условиях можно получить желаемый доход. При помощи информации с нашего ресурса Вы сможете разработать оптимальную модель поведения и добьетесь положительных результатов. Главное помнить, что достойная стратегия Форекс для своего исполнения нуждается во всестороннем анализе рынка.
Самые актуальные торговые стратегии Forex (Форекс)

Стараясь предоставить Вам наиболее полные и разнообразные сведения, мы предлагаем эффективные линии поведения от FOREX Review. Они предоставляют собой лаконичные и конкретные рекомендации по покупке или продаже одной из ключевых валютных пар. Во многих рекомендациях отдельно указаны уровни тейк-профит (ожидаемая цель движения) и стоп-лосс (ограничение убытков). Такие данные никогда не будут лишними, поскольку знания – это самый полезный инструмент в ваших руках. С ним Вы будете действовать уверенно и грамотно, и торговля на рынке принесет вам желаемый результат.
 

vosson

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
27
Чаще всего стал использовать торговлю с использованием индикатора Аллигатор и Фракталы. Устанавливаю отложенные ордера на пробой фрактала и терпеливо жду. Направления предполагаемого тренда просматриваю с помощью волнового анализа по Эллиотту.
Пробовал использовать волны Вульфа, но как-то не всегда получается их своевременно обнаружить
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
у меня пока ничего не получается с отложенными ордерами, мозгов не хватает или информации для меня. пока использую дневные ордера (скальпинг).
 

tivlet

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
9
У меня своя простая и готовая стратегия, но она больше подходит для тех, кто торгует на тайм фреймах от часа и более. Но и на 30 мин. тоже можно иногда.
 
Последнее редактирование модератором:

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
на чем основана, можно узнать? у вас прямо универсальная стратегия получается.
 

Dodi

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
35
прибыльность какая?

- - - Добавлено - - -

прибыльность какая? в среднем
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Вопрос от новичка, вы уже пользуетесь брокерской платформой? Потому что бы разобраться с платформой и ее возможностями надо регистрироваться и пополнять счет, не все брокерские компании предлагают демо-счет для тренинга. Что посоветуете?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вопрос от новичка, вы уже пользуетесь брокерской платформой? Потому что бы разобраться с платформой и ее возможностями надо регистрироваться и пополнять счет, не все брокерские компании предлагают демо-счет для тренинга. Что посоветуете?
Попробуйте у тех, которые предоставляют демо-счет.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Вопрос от новичка, вы уже пользуетесь брокерской платформой? Потому что бы разобраться с платформой и ее возможностями надо регистрироваться и пополнять счет, не все брокерские компании предлагают демо-счет для тренинга. Что посоветуете?
Я бы прошел мимо компаний, которые не дают возможности проверить как все работает перед тем, как торговать на реальные деньги. Реально, ну вот подумайте. Человек пришел и ничего не знает. Чтобы всему научиться, надо же пробовать. Может я ошибку допускаю и все сливаю. А на демке можно все протестировать, попробовать, потом только принять решение торговать на реальные деньги.
 

Маргарита

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
15
Вопрос от новичка, вы уже пользуетесь брокерской платформой? Потому что бы разобраться с платформой и ее возможностями надо регистрироваться и пополнять счет, не все брокерские компании предлагают демо-счет для тренинга. Что посоветуете?
Практически все брокеры и дц на сегодняшний день предоставляют демо счета для ознакомления с торговлей.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
у меня пока ничего не получается с отложенными ордерами, мозгов не хватает или информации для меня.
Посмотрите, пригодится:

 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я бы прошел мимо компаний, которые не дают возможности проверить как все работает перед тем, как торговать на реальные деньги. Реально, ну вот подумайте. Человек пришел и ничего не знает. Чтобы всему научиться, надо же пробовать. Может я ошибку допускаю и все сливаю. А на демке можно все протестировать, попробовать, потом только принять решение торговать на реальные деньги.
Если вам нужен брокер с демо-счетом и нормальными условия для старта в торговле, то я бы порекомендовал бы фрешфорекс. У них нет минимального депозита, много торговых инструментов и платежных систем. а еще есть бонусы, которые реально облегчают торговлю.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, а щас впервые за долгое время еще и конкурс новый появился тем, кто большими лотами торговать любит
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, а щас впервые за долгое время еще и конкурс новый появился тем, кто большими лотами торговать любит
Это вы про тот конкурс, что фреши замутили в честь своего Дня рождения? Да, я читал про него, но сам не успел в нем поучаствовать. Когда подвели его итоги, оказалось, что так много в нем участвовало! А вы случайно, не входите в число его победителей?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Это вы про тот конкурс, что фреши замутили в честь своего Дня рождения? Да, я читал про него, но сам не успел в нем поучаствовать. Когда подвели его итоги, оказалось, что так много в нем участвовало! А вы случайно, не входите в число его победителей?
Так может кто-то и вообще не знал, что он участвует в конкурсе, ведь для этого нужно было всего лишь открыть хотя бы одну позицию, объемом не менее 0,11 лота. Кстати, в итоге, победителей оказалось даже не 200, а 317. Еще 117 добавилось за счет того, что, помимо 100 удвоений прибыли и 100 компенсаций в убыточных сделках, организаторы конкурса "Двойной депозит" решили 117 операций пополнения повторить за счёт средств компании.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может кто и не знал и случайно выиграл, но так или иначе конакрс уже закончился, день рождения тоже и сейчас из интересного у них - нового типа центовик
 
Сверху