TrandInvest.ru - независимый инвестиционный блог | Рефбек | Страхование | Конкурсы | Торговля на форекс и т.д.

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

Ztrade отзывы и обзор топового среднедоходного проекта с хорошим потенциалом

В свой инвестиционный портфель добавил интересный проект, который может показать хорошие результаты на длительной дистанции, прибыльность составляет 1,25% в рабочие дни. О проекте узнал практически на старте, но не спешил заходить, так как хотел больше получить о нем информации, все что меня интересовало получил и был доволен услышанным, от сюда и серьезный вклад будет.

‼По проекту рефбек 10% от депозита, в первые сутки, заказать можно будет после публикации статьи на блоге!


➡ Стартовал 14.05.2019.
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность 1,25% в рабочие дни
➡ Срок вклада 365 дней
➡ Пополнение: Payeer, Perfect Money, Bitcoin
➡ Вывод от 10$ до 24 часов
➡ Страховка 500$
➡ Мой депозит 500$ под 2,3% в сутки
➡ РЕФБЕК 10%


https://trandinvest.ru/ztrade-info-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

World Servers отзывы и обзор среднедоходного проекта с хорошей прибыльностью


В инвестиционный портфель добавил новый интересный проект, хорошо подготовленный и может показать хорошие результаты, есть короткие планы для работы.
Для инвестирования нам предлагают пять планов с разным сроком работы и прибыльностью, стоит отметить что депозит входит в начисление, такие проекты мне нравятся тем, что можно быстро выйти в безубыток и начать получать чистую прибыл.

‼По проекту рефбек 5% от депозита в течение суток, он приходит автоматически в ваш кабинет!

➡ Стартовал 1.07.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 1% в сутки
➡ Срок вклада до получении прибыли
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Yandex.Money, Visa.
➡ Вывод от 1$ в течении 36 часов
➡ Мой депозит 500$ под 5% в сутки
➡ РЕФБЕК 5%


https://trandinvest.ru/world-servers-otzyvy-i-obzor/
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Аutobrok среднедоходный проект с прибылью от 3% в сутки!


Аutobrok интересный и тихий проект, который работает не спеша, ведет плавное развитие, замечен только на пару мониторингов, есть хороший потенциал, заметил его неделю назад и все ни как не решался.
Проект предлагает прибыль от 3% В СУТКИ, есть большой выбор платежных систем, начисление прибыли происходит каждый час, вывод доступен в любой момент, в безубыток выходим через 33 дня. Решил сразу войти под 5%, безубыток будет через 20 дней. Проект интересный, но помним о рисках.
Обзора на блоге будет в течение суток, по проекту будет выделена сразу СТРАХОВКА в 300$

‼По проекту рефбек 10% от депозита, в первые сутки, заказать можно будет после публикации статьи на блоге!

➡ Стартовал 16.06.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность 3% в сутки
➡ Срок вклада на бессрочной основе
➡ Пополнение: Perfectmoney, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Qiwi, Яндекс Деньги, Master Card, Visa, Сбербанк
➡ Вывод от 0,5$ до 24 часов
➡ СТРАХОВКА 300$
➡Мой депозит 350$ под 4,5% в сутки
➡ РЕФБЕК 10%


http://bit.ly/32u7yAs
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Bit Blaizer высокодоходный проект, 50% за сутки!!!!!!

Bit Blaizer это высокодоходный проект со сроком вклада 24 часа, в конце срока вы получаете депозит свой и прибыль в 50%, решил еще немного по играться с высокодоходниками, проект хорошо подготовлен и может быть хороший результат, но риски как всегда есть и об этом стоит помнить.
Обратите внимание, при пополнение сумму нужно писать в рублях если вы пополняете с долларовых платежных систем, хотел с Perfectmoney пополнить на 100$, а в итоге получился 1$, глюк какой-то скрипта может быть.
Обзор проекта возможно будет краткий, а возможно и не будет.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, заказать можно на блоге!

➡ Стартовал 16.07.2019.
➡ Минимальный вклад от 1$
➡ Прибыльность 50% за сутки
➡ Срок вклада 24 часа
➡ Пополнение: Perfectmoney, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги
➡ Вывод от 0,5$ моментальный
➡ Мой депозит 100$ под 50%
➡ РЕФБЕК 5%


http://bit.ly/2xSdpS2
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Magical Income высокодоходный проект от 4% в сутки!

Magical Income высокодоходный проект с прибыльностью от 4% за 24 часа. Проект только стартовал, так что входим одни из первых. Прошлые проекты админа показали хорошую прибыльность, как будет в этот раз, не знает никто, как всегда помним о рисках.
Продолжаю тестировать свою старую стратегию, входим на старте в высокодоходные проекты и стараемся получить максимально устраивающую нас сумму, на данном этапе все пока гладко выходит.
Обзор на блоге в течение суток будет и он будет краток.

‼По проекту рефбек 3% от депозита, заказать можно на блоге после обзорной статьи!

➡ Стартовал 18.07.2019.
➡ Минимальный вклад от 1$
➡ Прибыльность от 4% за сутки
➡ Срок вклада 24 часа
➡ Пополнение: Advansed Cash, Perfect Money, PAYEER, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Stellar, Dash, Яндекс Деньги, Банковские карты, Карты Visa, QlWl.
➡ Вывод от 1$ моментальный
➡ Мой депозит 200$ под 4% на 24 часа
➡ РЕФБЕК 3%


http://bit.ly/2YejR4w
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Crypt Owl среднедоходный проект с хорошим потенциалом!!!

Crypt Owl проект стартовал тихо и начинал работать только с криптовалютой, совсем недавно подключили долларовые платежные системы и продолжают тихо развиваться в сети.
У проекта есть хорошая и опытная команда, которая не спешить развиваться и постепенно только появляется на блогах, у проекта есть хорошие перспективы для работы в долгосрок, но риски всегда есть. Прошлые проекты показывали отличный результат, рассчитываю получить хорошую прибыль.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект.

‼По проекту максимальный рефбек 5% от депозита!

➡ Стартовал 9.07.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 1% в сутки
➡ Срок вклада от 58 дней
➡ Пополнение: Payeer, PerfectMoney, BitCoin, Ethereum, Litecoin.
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡ Мой депозит 400$ под 1,5-2% в сутки
➡ РЕФБЕК 5% в первые сутки




 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Crypto Times бессрочная копилка с доходностью от 3,1%!

Crypto Times инвестиционная копилка, которая только стартовала имеет три бессрочных инвестиционных плана с разной доходностью и минимальной суммой для вложений. Вывод депозита, в любой момент, только нужно оплатить комиссию 10% от текущего депозита.
Проект только стартовал, хорошо подготовлен и продуман, имеет большое количество платежных систем, также будет реализован внутренний обмен валют, как по мне есть хорошие перспективы в конце лета.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 2% от депозита, в течение короткого времени!


➡ Стартовал 15.08.2019.
➡ Минимальный вклад от 5$
➡ Прибыльность от 3,1% в сутки
➡ Срок вклада бессрочный, вывод в любой момент с комиссией
➡ Пополнение: Payeer, Perfect Money, Qiwi, Yandex Деньги, VISA/Mastercard, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Etherium.
➡ Вывод от 0,2$ до 24 часов
➡ Мой депозит 300$ под 4,1% в сутки
➡ РЕФБЕК 2%

http://bit.ly/31F3igd
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Unit-btc высокодоходный проект под 5% в сутки!

Unit-btc это высокодоходный проект с суточным планом от 5%, проект только стартовал и входим на самом старте, планирую прайти пару кругов, а может и больше, прошлые проекты давали хорошую прибыльность, но риски всегда есть и об этом е тоит забывать.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, автоматически в вашем кабинете будет начислен!

➡ Стартовал 26.08.2019.
➡ Минимальный вклад от 1$
➡ Прибыльность от 5% за сутки
➡ Срок вклада 24 часа
➡ Пополнение: Payeer,PerfectMoney,BitCoin,AdvCash,YandexMoney,Qiwi,Visa/mastercard,Ethereum,Bitcoin Cash,Dash,Stellar и Litecoin
➡ Вывод от 0,1$ моментально
➡ Мой депозит 210$ под 10% в сутки
➡ РЕФБЕК 5%

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Ginza company высокодоходный проект с возможность заработка в 50%!

Ginza company высокодоходый проект, который тихо стартовал с одной платежной системой, но постепенно добавляет новые возможности для пополнения и снятия прибыли. За сутки можно получить 50% и рефбек в 10%, а итоге прибыль в 60% будет.
Планирую зайти на два круга, а там буду смотреть на дальнейшее развитие проекта, говорят опытные админы здесь, но риски все равно остаются, но кто не рискует тот не зарабатывает.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 10% от депозита, заказываем после обзорной статьи на блоге!

➡ Стартовал 26.08.2019.
➡ Минимальный вклад от 1$
➡ Прибыльность 50% за сутки
➡ Срок вклада 24 часа
➡ Пополнение: Payeer, PerfectMoney, YandexMoney, Qiwi
➡ Вывод от 0,1$ моментально
➡ Мой депозит 7000 руб. под 10% в сутки
➡ РЕФБЕК 10%


 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Zooks Family среднедоходная инвестиционная игра!

Zooks Family это инвестиционная игра, где вы покупаете питомцев на определенный срок и под определенный процент, минимальный срок вклада от 15 дней под 1% в сутки.
Проект понравился качественно подготовкой и тем, что есть питомцы в которых депозит входит в выплаты, это позволит быстро выйти в безубыток и потом получать чистую прибыль. Решил сначала потестировать, а уже потом долиться еще немного, вернее купить еще питомцев.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, заказываем после обзорной статьи на блоге!

➡ Стартовал 20.08.2019.
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 1% до 4.6% в сутки
➡ Срок вклада от 15 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Visa/Mastercard.
➡ Вывод от 0,1$ до 24 часов
➡ Мой депозит 100$ под 4.6% в сутки
➡ РЕФБЕК 5%

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!



✅ Crowd Invest среднедоходный интересный проект!



♻ Crowd Invest это среднедоходный проект, который только стартовал и мы с вами войдем на старте, это хороший плюс для нас. Нам предлагают три инвестиционных плана с умеренным маркетингом, который позволит быстро выйти в безубыток и начать получать чистую прибыль.
Плюс проекта в том, что депозит входит в выплаты и мне всегда нравились такие проекты всегда, проект хорошо подготовлен и как по мне может показать хороший результат, рекомендую его рассмотреть.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.



‼По проекту рефбек 5% от депозита, заказать можно будет после публикации обзора на блоге!



➡ Стартовал 24.09.19
➡ Минимальный вклад от 3$
➡ Прибыльность от 2,5% до 3,5% в сутки
➡ Срок вклада от 12 часов
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum
➡ Вывод от 0.1$ моментальные
➡ Мой депозит 200$ под 2,5%
➡ РЕФБЕК 5%



 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Bitland club высокодоходный проект!

Bitland club это высокодоходный проект с минимальным сроком работы депозита в 18 часов и с прибыльностью 8%. Проект только стартовал, с данным админом когда-то работал, он показывал хороший результат, как будет в этот раз не знаю, риск5и есть всегда.
Планирую минимум пройти пару кругов, а может и больше, посмотрим на развитие проекта, проект тихо стартовал и пока не вижу агрессивного продвижение, входим на старте и можем рассчитывать на хорошую прибыль.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, бонус прейдет вам автоматически в личный кабинет!

➡ Стартовал 31.09.2019
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 8% за 18 часов
➡ Срок вклад от 18 часов
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, BitcoinCash, Qiwi, Yandex Money, Visa/Master Card, AdvCash, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Ripple, Stellar
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡ Мой депозит 200$ под 8%
➡ РЕФБЕК 5%

? http://bit.ly/2NrEHX2
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Cryptengram среднедоходный качественный проект!!!

Cryptengram хорошо подготовленный проект с регистрацией в США, штат Миссур, подготовка хорошая и есть хорошие перспективы, есть информация о хорошей команде. На мой взгляд проект должен выстрелить, так как в него вложены приличные средства.
Маркетинг у проекта сбалансированный и не завышенный. Есть планы с возвратом депозита в конце срока и есть, где депозит входит в прибыль, такие всегда планы мне нравиться, так как можно быстро выйти в безубыток и получить максимальную прибыль. Есть также хорошая карьерная партнерская программа. Старт идет не спешный, но думаю все будут заходить очень быстро, мы с вами входим на старте.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, заказать можно после публикации статьи на блоге!


➡ Стартовал 1.11.2019
➡ Минимальный вклад от 20$
➡ Прибыльность от 1,3% до 3,5%в сутки
➡ Срок вклад от 25 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bank Wire (direct USA/Canada)
➡ Вывод от 0,1$ в течение 24 часов
➡ Мой депозит 300$ под 2,8%
➡ РЕФБЕК 5%


 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Sportscar Finance высокодоходный проект от проверенного админа!

Sportscar Finance высокодоходный проект, стартовал тихо, постепенно добавляются новые платежные системы, маркетинг сбалансированный и не завышенный, а также имеет короткие круги. Есть ограничения на некоторые планы, но есть также возможность вкладывать где депозит входит в выплаты.
Админ проверенный, не однократно с ним работаю, но риски есть всегда и об этом не стоит забывать, депозит разбил на два разных плана, планирую пройти минимум 1-2 круга, а там буду наблюдать за развитием проекта.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 3% от депозита, заказать можно после публикации обзора!

➡ Стартовал 22.11.2019
➡ Минимальный вклад от 1$
➡ Прибыльность до 4% в сутки
➡ Срок вклад от 2 дней
➡ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Qiwi
➡ Вывод от 0,1$ до 24 часов
➡ Мой депозит 100$ под 2,88% в сутки
➡ РЕФБЕК 3%

http://bit.ly/2DjVarG
 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Coinactiv высокодоходный проект от опытного админа!

Coinactiv это высокодоходный проект, который только стартовал, админ всегда показывал хорошие результаты, но риски всегда есть, об этом не стоит забывать.
Проект хорошо подготовлен, имеет много платежных систем на старте, у проекта есть моментальные выплаты, депозит входит в выплаты ежедневно, это позволит нам максимально быстро выйти в безубыток и получить хорошую прибыль. Решил зайти на один круг, а там посмотрю по развитию. На данный момент нет агрессивной рекламы и это хорошо.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 5% от депозита, прейдет автоматически в вашем личном кабинете!


➡ Стартовал 26.11.2019
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность до 10% в сутки
➡ Срок вклад от 2 до 7 дней
➡ Пополнение: Payeer, PerfectMoney, Qiwi, AdvCash, YandexMoney, BitCoin, Vis/MesterCard, LiteCoin,Ethereum, Dash, BitcoinCash,Ripple,Stellar.
➡ Вывод от 0,1$ моментальный
➡ Мой депозит 250$ под 20% на 7 дней
➡ РЕФБЕК 5%

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

✅ Insider Trading новый высокодоходный проект!

♻ Insider Trading высокодоходный проект, который только стартовал, решил зайти на пару кругов минимальных, решил немного поэкспериментировать и поработать с высокодоходными на старте.
Проект хорошо подготовлен имеет много платежных систем, посмотрим, какой результат сможет нам показать, инвестируем свободные средства и помним о рисках.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.


‼По проекту рефбек 6% от депозита, заказать можно после публикации обзора!

➡ Стартовал 1.12.2019
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность оn 4% в сутки
➡ Срок вклад от 1 дней
➡ Пополнение: PerfectMoney, Payeer, Qiwi, Yandex Money, Visa/Master Card, Bitcoin, Ethereum, Stellar
➡ Вывод от 0,1$ моментальные
➡ Мой депозит 100$ под 20% на 48 часов
➡ РЕФБЕК 6%

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

Сколько можно зарабатывать на Форексе? Как зарабатываю лично сам и какую прибыль получаю?

Многие еще сомневаются в том, что в интернете можно построить стабильный дополнительный доход, а если есть хороший стартовый капитал, то этот доход может стать и основным для некоторых. Для себя всегда ставил цель, а именно стать финансово независимым человеком и построить стабильный доход для себя и моих партнеров. На данном этапе могу сказать, что цель уже выполнена на 70-80% и 2020 год будет для меня решающим.

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
? Новая статья на блоге!

Altcoin Market отзывы и обзор среднедоходного проекта

В инвестиционный портфель решил добавить только стартовавший проект с хорошим маркетингом и короткими кругами для работы, плюс еще в том, что депозит входит в выплаты, а такие проекты мне всегда нравились.
Для инвестирования предлагается три инвестиционных плана с разной доходностью, с разной минимальной суммой и сроком работы

➡ Стартовал 8.01.2020
➡ Минимальный вклад от 10$
➡ Прибыльность от 5% до 10% в сутки
➡ Срок вклад 40-20 дней
➡ Пополнение: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash, LiteCoin, Dash, Ripple, Monero, Ethereum Classic
➡ Вывод от 0,5$ моментальные
➡ Мой депозит 200$ под 5%
➡ РЕФБЕК 8%

 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Новая статья на блоге!

Epex Unity отзывы и обзор среднедоходного проекта с большим количеством планов

В инвестиционный портфель добавил тихий среднедоходный проект, который не ведет рекламную компанию на данный момент и имеет хороший потенциал для работы и получения стабильного дохода.
Для инвестирования представлено много разных планов и выбор будет тяжелый для некоторых, также стоит отметить, что криптовалютные планы вынесены отдельно и предлагают большую прибыльность ежедневную. Обратите внимание, что прибыль начисляется только в рабочие дни, разберем актуальные планы только.

➡ Стартовал 11.10.2019
➡ Минимальный вклад от 50$
➡ Прибыльность от 0,9% до 5,4% в рабочие дни
➡ Срок вклад от 20 до 180 дней
➡ Пополнение: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum
➡ Вывод от 1$ в течение 72 часов
➡ Мой депозит 0,1 BTC (808$) под 2,25%
➡ РЕФБЕК 4%


 

TrandInvest

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
78
Захожу в новый проект!

Monelo инвестиционная копилка на криптовалюте!

Monelo это инвестиционная копилка, которая платит 3% по рабочим дням, а по выходным 1% от вашего депозита, доступен досрочный вывод с комиссией 10%.
Проект стартовал тихо у нас не представлен, здесь присутствует иностранная команда, есть знакомое перо одного админа, но возможно и ошибаюсь. Проект качественно проработан и подготовлен, активной рекламы не наблюдается.
Планирую проработать 10-15 дней для начала, а потом уже смотреть на развитие проекта в сети.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

‼По проекту рефбек 3% от депозита, заказать можно после публикации обзора!


➡ Стартовал 17.01.2020
➡ Минимальный вклад от 0.005 BTC
➡ Прибыльность 3% в рабочие дни и 1% в выходные
➡ Срок вклада от 1 дня
➡ Пополнение: Bitcoin
➡ Вывод от 0.0005 BTC инстант
➡ Мой депозит 0,04 BTC (358$) под 3%
➡ РЕФБЕК 3%

 
Сверху