Трейдеры определили критерии успеха на Форекс

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Торговля на валютном рынке – это не игра, а работа. Обучиться торговле на Форекс в вузе невозможно. Но успешно зарабатывать на нем деньги может любой желающий, конечно, тот, который очень этого хочет, но главное – тот, кто умеет и любит работать. Профессиональные трейдеры никогда не назовут Форекс лотереей. Это тяжелая и трудная работа, требующая взвешенного подхода и изучения многих моментов, связанных с деятельностью валютного рынка. Чтобы научиться успешно торговать, придется потратить немало времени.

Трейдеру-новичку требуется и теория, и практика. На вторую нужно обратить особое внимание. Пока у трейдера не появится собственная стратегия торговли, успех к нему не придет.

Обучиться торговле на Форекс можно самостоятельно, а также пройти очные или онлайн-курсы. Успешной торговля станет не тогда, когда трейдеру удастся заработать в один день солидную сумму денег, а тогда, когда торговля начнет приносить стабильную и постоянную прибыль. Чтобы заработать деньги быстро, можно вести торговлю с высокими рисками или использовать бонусные средства, предлагаемые дилинговыми центрами. Но и расстаться с собственным депозитом в этих случаях можно запросто.

Трейдеру, который постоянно работает на валютном рынке Форекс, лучше всего иметь под рукой экономический календарь. Это инструмент, который поможет организовать прибыльную торговлю. Календарь содержит хронологию событий в экономике, которые влияют на настроение рынка. Именно анализируя эти события, можно предсказать, что ждет ту или иную валюту в определенный момент. Календарь используется для технического анализа, играя, к примеру, роль фильтра, отделяющего рискованные сделки от более надежных и прибыльных.

«Успешная торговля предполагает понимание рынка Форекс, наличие собственной торговой стратегии и соблюдение ее правил, а также обязательный вывод заработанной прибыли со счетов компаний, выступающих посредниками», - утверждают опытные трейдеры.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/ekonomika/treyderyi-opredelili-kriterii-uspeha-na-foreks-64259.html
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Основное - это стратегия трейдера. А для её разработки и тестирования, сейчас много способов - дэмо, бонусный счёт, конкурсы и наконец реальный счёт. И конечно строгое соблюдения мани менеджмента.
 
Сверху