В каких онлайн кинотеатрах вы предпочитаете смотреть фильмы?

Egorov

Пользователи
коного нет и боб фильм, ави

Инно4ка

Пользователи
Я онлайн фильмы и сериалы редко смотрю. Постоянно закачиваю, бывает так что иногда инет слетает и не хочется прервать просмотр на самом интересном месте.
А мы наоборот в основном только онлайн и смотрим. Как по мне, так это вообще один из наиболее удобных способов просмотра фильмов: ничего никуда не надо скачивать, тратить на это время...Тут главное найти хороший ресурс и наслаждайся просмотром. Буквально на днях смотрели фильм Великолепная семерка http://hdkinomir.com/boevik/17070-velikolepnaya-semerka-2016.html качество отличное, ничего не "прерывается на самом интересном месте") Да и собственно сам фильм понравился - рекомендую к просмотру).

наф-наф

Пользователи
А я как-то последнее время все новинки кино смотрю бесплатно онлайн на этом сайте http://cinema-24.online/novinki/ Как по мне - это один из наиболее удобных ресурсов. Качество фильмов всегда хорошее, нет никакой противной рекламы, плюс всегда можно найти что-то новенькое. Опять же просмотр онлайн - это значительно удобней, чем скачивать фильмы.

Poznavatel

Пользователи
КиноГО или как их там...Но это ранее в основном.

Сейчас фишка ведь иная. В половине кинотеатров показывают одни и те же ленты (одно и то же качество, в т.ч. когда пиратку смотришь). так что обычно просто вбиваю название или категорию фильмов и выбираю в поисковике варианты, где лучше качество, меньше рекламы, есть еще что-то, что нравится.

Когда-то на IVI залипал, но в те годы еще не было такой тотальной привязки к наличию подписки. Как я понимаю, сейчас даже с ней не все функции сайта открываются - за что-то еще доплачивать надо...

okpay

Пользователи
Смотрю на гидонлайне и хдрезке.

faceless

Пользователи
я больше привык смотреть кино в кинотеатре,а что то пересматривать из старого не любитель

Beauty

Профессионалы
я больше привык смотреть кино в кинотеатре,а что то пересматривать из старого не любитель
Как по мне есть достаточно много шикарно снятых фильмов, которые можно пересматривать раз за разом.

Сверху