Видеокурс майнинг с нуля!

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Видеокурс майнинг с нуля!



Описание: ?Наверняка вы уже слышали про криптовалюту, ведь этот запрос стоит на первом месте по поисковому запросу согласно результатам Яндекс за 2017 год.

Есть несколько способов заработка с помощью криптовалюты: ✅первое это: играя курсом валют на бирже- тут все понятно; ✅второе это: облачный майнинг- заключаете контракт на год, и получаете свои проценты; ✅и наконец, майнинг- суть майнинга заключается в том, что множество не соединенных между собой компьютеров через специальную программу (майнер) решают различные математические вычислительные задачи.

?Я занимаюсь сборкой майнинг ферм под заказ и для себя.

Благодаря чему я получил большой опыт и знания в этой теме! ?И я решил поделиться своими знаниями, записав подробный видеокурс, который научит собирать майнинг фермы с нуля! Видеокурс подходит даже для тех, кто ничего не понимает в этой теме! Майнинг ферма- это по большей части пассивный доход, ведь вы всего один раз собираете и настраиваете ее, вам остается только обменивать вашу добытую криптовалюту в реальные деньги (эта тема к стати тоже есть в видеокурсе?)



Подробнее »

Скачать »
 
Сверху