Vtope — пассивный заработок в социальных сетях.

Николай198

Пользователи
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
17
Я нашёл этот сайт для настоящего, хорошего заработка в интернете. Все отзывы в сети интернет только положительные и люди довольны. Сайт действительно платит без обмана и заработки варьируются от 2000 рублей в день и выше, всё зависит от ваших аккаунтов. Всю инструкцию и дальнейшие действия вы найдете, зарегистрировавшись по ссылке https://vtopenew.blogspot.com/
!!После регистрации нужно обязательно подтвердить свою почту для начисления бонусов и вывода средств (придёт письмо к вам на ту почту, которую вы указали при регистрации, если не пришло, смотрите в спаме)

P.S. Лучшей платформы для заработка, я ещё не встречал.
 

Вложения

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А можно хотя бы вкратце писать в чем суть заработка?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
А можно хотя бы вкратце писать в чем суть заработка?
Накрутка лайков, подписчиков, групп, репостов, опросов в 6 соцсетях

Тема: пассивный заработок в социальных сетях.
:ROFLMAO:
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Так это ж небось тоже копейки?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну да)) Судя по всему, так это и работает)) Печально, конечно...
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Любой пассивный заработок приносит копейки, за такое много никто платить не будет
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Любой пассивный заработок приносит копейки, за такое много никто платить не будет
Не любой, в приглашениях в сра можно зарабатывать вечно ничего не вкладывать, я на некоторые ресурсы раз в месяц захожу лишь только комиссионные забрать, у меня на одной партнёёрке было выплачено 60к уе за 7 лет.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Партнерки - вообще топ для работы, если грамотно управляться с приглашениями. Для пассивного дохода вариант реально неплохой.
 
Сверху