Выбор брокера...

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
А на чем основываются ваши сомнения? Мне за несколько лет торговли у них еще не разу палки в колеса не ставили что по исполнению ордеров, что по выводу.
А какую максимальную сумму выводили ?
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
А на чем основываются ваши сомнения? Мне за несколько лет торговли у них еще не разу палки в колеса не ставили что по исполнению ордеров, что по выводу.
не помню уже, когда выбирал несколько брокеров для торговли, чем то она меня не привлекла, но давно было, не помню уже.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А какую максимальную сумму выводили ?
Накапливать месяцами прибыль и большой суммой выводить не в моих правилах. Работаю по принципу заработала-вывела. Поэтому вывожу в основном раз в неделю не большими суммами.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Накапливать месяцами прибыль и большой суммой выводить не в моих правилах. Работаю по принципу заработала-вывела. Поэтому вывожу в основном раз в неделю не большими суммами.
Не спорю, опен довольно надежна компания. Самое главное, что они имеют уже довольно приличный стаж работы на рынке. Хотя, с другой стороны, если взять фбс, к примеру, то эта компания тоже не новичок на рынке, однако "порадовала" недавно своих русскоязычных клиентов. Поэтому. думаю, Вы правильно делаете, что не рискуете, и стараетесь не накапливать прибыль для вывода, выводя ее небольшими суммами. В любом случае, лучше перестраховаться.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Сейчас выгоднее всего торговать на Фреш. И по фунту не закрыли торговлю, только плечо понизили и акции новые ввели. Вот к примеру бонус на пополнение депозита 101% полностью участвует в торговле. Несложно посчитать выгоду трейдера.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Не спорю, опен довольно надежна компания. Самое главное, что они имеют уже довольно приличный стаж работы на рынке. Хотя, с другой стороны, если взять фбс, к примеру, то эта компания тоже не новичок на рынке, однако "порадовала" недавно своих русскоязычных клиентов. Поэтому. думаю, Вы правильно делаете, что не рискуете, и стараетесь не накапливать прибыль для вывода, выводя ее небольшими суммами. В любом случае, лучше перестраховаться.
Да, после проблем в России фбс у многих на слуху не с лучшей стороны. Может у них все и наладится быстро. Но зачем нужны лишние риски, если есть проверенный временем и репутацией брокер, в которого не страшно вложить свои деньги и торговать при достаточно хороших условиях и исполнении.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Сейчас выгоднее всего торговать на Фреш. И по фунту не закрыли торговлю, только плечо понизили и акции новые ввели. Вот к примеру бонус на пополнение депозита 101% полностью участвует в торговле. Несложно посчитать выгоду трейдера.
Как по мне, то гораздо более привлекательным является их "мегаребейт". Но это скорее потому, что я уже давно на рынке и не нуждаюсь в наращивании депозита за счет внешних источников. А начинающего какого-нибудь, может и действительно, привлечет именно эта акция.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Да, после проблем в России фбс у многих на слуху не с лучшей стороны.
Так они сами виноваты, могли бы и предупредить заранее свои клиентов. А такое отношение к клиентам только отталкивает.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Так они сами виноваты, могли бы и предупредить заранее свои клиентов. А такое отношение к клиентам только отталкивает.
Это точно. Ведь многие еще не забыли о громких скамах двухлетней давности и вряд ли после такого отношения продолжат сотрудничать с такого рода компаниями.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Да, я до сих пор помню как одна дама хвалилась на одном форуме, что взяла первое место в дивеновском конкурсе, а это компания вдруг заявила о своем банкротстве. Кстати. судя по всему, фбс и не думает ни про какую лицензию, необходимость получения которой она объясняло сворачивание деятельности на рынке РФ. Между тем, даже телек и тот уже ее получил.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Кстати. судя по всему, фбс и не думает ни про какую лицензию, необходимость получения которой она объясняло сворачивание деятельности на рынке РФ.
Так а что стало со счетами клиентов на сайте в зоне ру?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Так а что стало со счетами клиентов на сайте в зоне ру?
Точно известно лишь то, что эти фэбээсовские счета оказались заблокированными для торговли. А вот сумел ли с них кто-то вывести свои деньги, тут информации точной нет. Кто пишет на форумах, что вывод осуществлялся без всяких проблем, а кто-то жалуется на большие проблемы с этим.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Кто пишет на форумах, что вывод осуществлялся без всяких проблем, а кто-то жалуется на большие проблемы с этим.
Понятно кто такие отзывы про осуществляющийся беспроблемный вывод может писать)). Больше поверю вторым.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Для меня тоже время работы брокера на рынке имеет большое значение. Потому что столько сейчас компаний-однодневок, которые завлекают какими-то нереальными бонусами и акциями, а потом сваливают с деньгами трейдеров. Поэтому, когда я выбирал фф для своей основной торговли я смотрел на их живучесть и опыт работы. В этом году они уже 18 лет отметят. Это существенная дата.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Для меня тоже время работы брокера на рынке имеет большое значение. Потому что столько сейчас компаний-однодневок, которые завлекают какими-то нереальными бонусами и акциями, а потом сваливают с деньгами трейдеров. Поэтому, когда я выбирал фф для своей основной торговли я смотрел на их живучесть и опыт работы. В этом году они уже 18 лет отметят. Это существенная дата.
Даже не верится. Когда я пришел к ним в 2012 года они еще считались молодой и перспективной компанией. Получается, что уже тогда они были восемь лет на рынке.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
они тогда как раз вроде имя сменили на фреш и начинали развиваться, в разное время к ним приходил - акции у них всегда были интересными
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
они тогда как раз вроде имя сменили на фреш и начинали развиваться, в разное время к ним приходил - акции у них всегда были интересными
Ребрендинг у них был в 2009 года, это я точно знаю. То есть на тот момент компания FreshForex уже три года работала на рынке под новым названием.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, кажется позже, я начинал торговать где-то осенью 2011-го года и вроде в октябре они название поменяли на фреш и точно не в 2009 это было - тогда только комп купил и уехал
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
нет, кажется позже, я начинал торговать где-то осенью 2011-го года и вроде в октябре они название поменяли на фреш и точно не в 2009 это было - тогда только комп купил и уехал
Не буду спорить, хотя именно эти данные раньше фигурировали на сайте компании. Суть в том, что и под новым названием у данной компании уже стаж работы солидный. А в октябре они будут праздновать свое восемнадцатилетие.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, они очень давно и условия интеерсные, как и акции фф всегда были одни из лучших, так что сумели на рынке удержаться
 
Сверху