WmMail.ru - мошенничество, обман, лохотрон

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

А вот этому почтовику я доверяю больше всего, так как он давно существует и успел себя зарекомендовать.
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Ну с админом как-то не сталкивался, но как на таком почтовике может быть такой админ, не понятно
 

actapta

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

На данном почтовике, набираю небольшую сумму только за счет выполнения заданий, в основном на статьях и постинге на форумах, писем и серфинга почти не получаю, или не в то время захожу.
 
D

DaTre

Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Спонсор моего дества. Детство он не спонсировал, но я пытался это обеспечить 8 -) Еще с модемом, в 2000-каком-то 8- )
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

я на этом почтовике можно сказать начал вообще понимать что такое серфинг в сети за деньги в принципе.
в 2010- 2011 году тут была жига жига, рефы хорошо шли да,
а потом он стал умирать постепенно.
мое мнение - отказ админов применять другие более нормальные платежные системы.
 

Manisha

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
4
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Дерьмовый почтовик. Никого там почти не остался.
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Да админ тут кидала. Тему вообще следует переместить в мошеннические проекты.
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

В свое время сайт был нормальным. Можно было заработать. А сейчас превратился в примитивную лоховозку
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

А раньше почтовик был хорошим. Жаль дошел до такого состояния, что на форумах в мошеннический раздел переносят..
 

driver22

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
8
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Админ не может нажиться. Хочется сказать ему, что есть и достойная замена Wmmail, так например SeoSprint .
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Админ не может нажиться. Хочется сказать ему, что есть и достойная замена Wmmail, так например SeoSprint .
Ну если так будет продолжать, то скоро сайт придется закрывать ему. Да и СеоСппринт сегодня лучших из лучших. И вмзона. Он тоже впереди.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Дерь**вый почтовик с ту*ым админом. Как можно прочь от подобных сайтов. :japrotiv:
 

lucoz

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
16
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Админ платит, только не всем видимо. Не думал, что столько недовольных людей есть этим почтовиком :wacko:
 

akim

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
14
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Сайт лохотрон в прямом смысле. После блока админ всех рефов продал. Ирод ничтожный. На письма служба поддержки так и не ответила. Я тогда почти каждый день по письму отправлял, но объяснения о причинах блокировки так и не поступили
 

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
Re: WmMail.ru - отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

А здесь в крахе проекта можно обвинить только админу. Больше никто не виноват.
 

neyknoc

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
60
Re: WmMail.ru - отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

Я бы не сказал, что сайт совсем мошеннический. Админ разбирается в основном с рефоводами. Исполнителей банить не выгодно ему. Доходы падают так у сайта. А если банит рефоводов, получает их рефералов. И тогда доходы у него возрастают.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

AlonSo, У меня тоже история была. Получил блок, хотя не было ни одного рефа, не читал письма, не выполнял задания а просто заказывал рекламу. Так вот вопрос - зачем блочить рекламодателя? Причины блокировки так и остались не выясненными. Было письмо лично админу, сообщение в скайп и асю супорта но ничего так и не узнал... Теперь заказываю рекламу на сеоспринт и не парюсь...
Вот идиот админ. Я понимаю, рефоводов блочить это нормально и выгодно. Только вот рекламодателя - то зачем??
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

У меня там акк. в блоке уже более года ) Рейт до сих пор 1000+ . Заблочил аккаунт, присвоил себе рефералов, а потом продал их )
Ну причина должна же быть. Не могли же просто взять и первого попавшегося заблочить..
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Ну причина должна же быть. Не могли же просто взять и первого попавшегося заблочить..
Уж поверьте, когда имеете дело с неадекватом - может быть всякое.
 
Сверху