Ханты-Мансийский банк - khmb.ru

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

Сотрудники финансовой организации посетили педиатрическое, лор и инфекционное отделения медицинского учреждения, где на излечении находятся порядка 45 ребят. Заместитель руководителя дирекции банка по Ханты-Мансийску Олег Осматескул поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления, а в новом году – не болеть.






 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Первые победители конкурса «Сезон выгодных вкладов!»

Версия для печати
Версия для печати
Ханты-Мансийский банк определил первых 10 вкладчиков, которые станут обладателями планшетных компьютеров.
Как отмечает начальник управления маркетинга финансовой организации Владислав Волков, подарки будут направлены клиентам в Тюмень, Нижневартовск, Нягань, Курган, Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск, а также в населенные пункты Березово, Пойковский, Нижнесортымский.
«В ходе следующего этапа еще 10 наших вкладчиков получат такие же планшеты, а также будет определен обладатель главного приза – автомобиля, вручение которого состоится в марте этого года», – добавил Владислав Волков.

Справка:
Конкурс «Сезон выгодных вкладов!» проводится в два этапа: с 10 ноября по 15 декабря и с 16 декабря 2014 года по 31 января 2015-го.
Его участниками становятся клиенты, в указанные сроки открывшие или полнившие рублевые вклады «Новогодний биатлон», «Максимальный», «Накопительный», «Универсальный», «Солнечный плюс», «Сибирское богатство», «Пенсионный», «Накопи на пенсию», «Детский плюс».
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

[h=1]Ханты-Мансийский банк наградил фотографов[/h]

Ханты-Мансийский банк вручил призы победителям фотоконкурса «Сибирское богатство». Главный, сертификат на приобретение фототехники на сумму 30 тысяч рублей, был присужден Ксении Золотых из Пыть-Яха за снимок «Спорт всему голова!». Планшетный компьютер за фото «Свиристели в рябине» вручен Кириллу Петренко из п. Игрим (Березовский район, ХМАО). Фотопринтер завоевала Анастасия Самойлик (п. Березово), приславшая работу «Слезы осени».

Как отметил начальник управления маркетинга банка Владислав Волков, в общей сложности на конкурс поступило 1130 фотографий, от 400 фотолюбителей и профессионалов со всего Уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Принять участие в ежегодном фотоконкурсе «Сибирское богатство» мог любой желающий. Жюри, в которое входили профессиональные фотографы, определило лучшие снимки пейзажей, достопримечательностей, памятников архитектуры, природных богатств Западной Сибири и Урала.

Он также добавил, что еще 25 фотографий выбранных членами конкурсной комиссии, но не занявших призовые места, были размещены для голосования посетителями официальных сообществ Ханты-Мансийского банка в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте». Авторы шести из них также поощрены подарочными картами с зачисленными на них средствами.

«Урал, Западная Сибирь это прекрасные, живописные места, которые по праву могут считаться одними из красивейших регионов нашей страны. И когда мы задумывали конкурс «Сибирское богатство» то были уверены, что масса фотографов посвятит свои работы красоте и очарованию сибирской и уральской природы. И мы не ошиблись…

Ежегодно количество участников конкурса увеличивается, а качество фотоснимков – улучшается. В будущем мы так же продолжим традицию проведения фотоконкурса и возможно, расширим его тематику, что позволит отобразить всю многогранность настоящего, Сибирского богатства!» – уточнил Владислав Волков.






Награждение Кирилла Петренко из п. Игрим





В Березовской дирекции Ханты-Мансийского банка чествовали
Анастасию Самойлик





В Ханты-Мансийске наградили победителей интернет-голосования





Награждение в сургутской дирекции банка





Вручение подарков в когалымском подразделении финансовой организации




Поощрение фотолюбителей Радужного
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
11.06.2015
Конкурс «Лето вашей удачи!»


Ханты-Мансийский банк в период с 15 июня по 15 августа 2015 года проводит среди держателей карт банка конкурс «Лето вашей удачи!».

Участниками конкурса автоматически становятся все клиенты Ханты-Мансийского банка, совершившие в период проведения акции с помощью банковских карт, в том числе с применением дистанционных сервисов «Мобильный банкинг» и «WEB-банкинг», оплату покупок и услуг на сумму не менее 1000 рублей.

Конкурс «Лето вашей удачи!» проводится в два этапа, подведение итогов состоится 28 июля и 25 августа 2015 года. Определение победителей, общее количество которых составит 110 человек, осуществляется специальной комиссией. Победителями признаются клиенты Ханты-Мансийского банка, совершившие наибольшее количество операций с использованием карты. Призовой фонд акции – 10 планшетных компьютеров и 100 подарочных карт компании-партнёра.

Начальник управления по связям с общественностью и рекламе Владислав Волков:

«Ханты-Мансийский банк с уважением относится к своим клиентам и на протяжении многих лет проводит для них различные поощрительные акции, победителям которых вручаются ценные призы – автомобили, снегоходы, туристические путевки, туры-посещения крупных спортивных мероприятий, бытовая техника. Мы продолжаем добрую традицию: конкурс «Лето вашей удачи!», в рамках которого будут поощрены держатели карт Ханты-Мансийского банка».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

11.06.2015
«Лёгкий старт» для бывших клиентов ОАО «СИБНЕФТЕБАНК»

Для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – банка ОАО «СИБНЕФТЕБАНК» (с 1 июня 2015 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций) Ханты-Мансийский банк предоставляет уникальную возможность открыть расчётный счёт на льготных условиях в рамках акции «Лёгкий старт» и начать сотрудничество с надёжной финансовой организацией.

Ханты-Мансийский банк является проверенным партнёром для более чем 31 тысячи предпринимателей и предприятий малого бизнеса на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Курганской областей. В соответствии с условиями акции «Лёгкий старт» предприниматели могут открыть расчётный счёт в рублях и валюте, подключиться к дистанционным сервисам «Интернет-Клиент», «Банк-Клиент», а также обслуживаться в течение 3 месяцев совершенно бесплатно. Кроме того, без комиссий клиенты смогут заверить Учредительные документы, карточки с образцами подписей и оттиском печати, а также иные документы, необходимые для открытия, ведения и закрытия счетов. Это позволит сэкономить и убедиться в качестве услуг, а также других преимуществах Ханты-Мансийского банка.
Акция «Лёгкий старт» действует до 31 декабря 2015 года.

Подробная информация об услугах, предоставляемых в рамках акции «Лёгкий старт», у менеджеров по работе с субъектами малого бизнеса в офисах Ханты-Мансийского банка.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

11.06.2015
ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» вводит в действие новый сборник тарифов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


С 19 июня 2015 года вступает в действие новый сборник тарифов ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" для клиентов-юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. С новой редакцией сборника тарифов Вы можете ознакомиться здесь. е Банка в разделе «Малому бизнесу» - «Расчетно-кассовое обслуживание»

Изменения связаны с добавлением в Сборник тарифов для Филиала «Дальневосточный» и распространением тарифного плана, действующего для Клиентов г. Екатеринбург Филиала «Губернский», на Клиентов г. Екатеринбурга и г. Каменск-Уральский Филиала «Западно-Сибирский».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

15.06.2015
Новый вклад «Летний»

Ханты-Мансийский банк предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Летний» с повышенной процентной ставкой.

Вклад можно открыть с 15 июня по 31 августа 2015 года, это одно из самых высокодоходных предложений в депозитной линейке банка. Чем дольше денежные средства хранятся на вкладе, темы выше процентная ставка! Максимальная процентная ставка по вкладу «Летний» в рублях составляет 14% годовых. Вклад открывается на срок 380 дней, минимальная сумма составляет 30 тысяч рублей. Условия вклада предусматривают сохранение начисленных процентов при досрочном расторжении.

Подробная информация о новом вкладе «Летний» на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

Банковский офис в твоем компьютере


Компьютер, сотовый телефон, смартфон сегодня являются не только эффективными средствами коммуникаций, но и превратились в банковские мини-офисы. Сидя в удобном домашнем кресле, можно следить за балансом своего банковского счёта и совершать финансовые операции в режиме реального времени, переводить деньги на карты родным и близким, оплачивать покупки и услуги в Интернете.

Дистанционное банковское обслуживание – одно из активно развивающихся направлений работы Ханты-Мансийского банка, а среди его электронных инструментов можно выделить услугу WEB-банкинг (Интернет-банкинг). Данная услуга – качественное развитие другого не менее популярного дистанционного сервиса Ханты-Мансийского банка – Мобильного банкинга. Поэтому к «мобильному» набору платёжных операций и финансовых инструментов добавлены новые Интернет-возможности.

Подробнее: http://khmb.ru/ru/press/news/index.php?id4=5490
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

22.06.2015
Ханты-Мансийский банк поздравил медицинских работников с профессиональным праздником http://khmb.ru/ru/press/news/index.php?id4=5493
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» вводит в действие новый сборник тарифов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, что с 30.06.2015г. действует новый сборник тарифов ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» для клиентов-юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Ханты-Мансийский банк поздравил с Новым годом маленьких пациентов Окружной клинической больницы

24.06.2015
Ханты-Мансийский банк подписал договор с ГИБДД Тюменской области на установку специального оборудования для оплаты штрафов

Новые POS-терминалы появились на пяти стационарных постах дорожной полиции на выездах из Тюмени, а также в 30 патрульных автомобилях ДПС ГИБДД Тюменской области.

Теперь нарушителям дорожного движения, чтобы оплатить административный штраф, не надо спешить в банковский офис или искать ближайший банкомат. Имея при себе банковскую карту, водители сразу же после правонарушения могут совершить «штрафной» платёж через мобильные терминалы Ханты-Мансийского банка. Многие автовладельцы, откладывают посещение банка на потом и, в конечном итоге, вообще забывают про выписанный штраф. Такая забывчивость может стать причиной неприятных последствий, избежать которые помогают современные банковские технологии.
 
Сверху