ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ 30 000 ЗА 7 ДНЕЙ РАБОТЫ? (Виктория Король)

Владимир Островерх

Пользователи
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
3
ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ

30 000 ЗА 7 ДНЕЙ РАБОТЫ?

Существуют сервисы, которые платят вам за то, что по вашей ссылке люди просто скачивают и устанавливают различного рода программы, игры и приложения на свои компьютеры, планшеты, телефоны. Вам ненужно ничего продавать, а людям - покупать. Вы получаетеденьги конкретно за установку.

Среди разработчиков существуют своеобразные рейтинги, куда их приложение может попасть когда наберет определенное количество установок. Чем выше эта цифра - тем больше людей увидят игру/программу, установят ее. Разработчик же получает деньги за встроенную рекламу внутри приложения, которую видят люди. Вот мы и помогаем им выйти в ТОПы.

Проблема в том, что установка должна быть настоящей, с уникального IP-адреса.
Поэтому накрутить скачивания обманом невозможно, что и дает нам возможность работать честно и не боятся недобросовестных конкурентов со стороны.

С помощью одной социальной сети мы сможем предлагать тысячам людей ежедневно оценить наше приложение. Все они бесплатны, поэтому проблем с этим не возникает.

Внимание: вам НЕ нужно будет раскручивать группу вконтакте, спамить людям в личные сообщения, использовать платную рекламу!

Перейти на сайт: http://king-money.pe.hu
 
Сверху