Записи 7-дневного онлайн-интенсива "В Осознанное сновидение за одну неделю!" Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если ваши Осознанные сновидения происходят очень редко или крайне коротки по времени… Или не происходят совсем… Вскоре вы решите эту свою проблему!
Предлагаю пройти обучение на 7-дневном курсе "В Осознанное сновидение за одну неделю!".
Что вы получите?
- АЛГОРИТМ простых действий, который позволит вам регулярно попадать в Осознанное
сновидение и постоянно владеть ситуацией во сне;
- КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ по развитию концентрации внимания, благодаря которым вы сможете концентрироваться на сюжете сна и взять его под свой практически стопроцентный контроль;
- РЕКОМЕНДАЦИИ для расслабления, которые в свою очередь значительно облегчат процесс засыпания и применения необходимых техник для осознания при пробуждении и прямо во время сна;
- СПИСОК и ОПИСАНИЕ простейших техник, которые срабатывали лично у меня и моих учеников чаще всего, а это значит, что велика вероятность их срабатывания именно в вашей практике;
- пожизненный БЕСПЛАТНЫЙ доступ к материалам курса и к его обсуждению, где сможете поделиться опытом, пообщаться с командой единомышленников, высказать свое мнение, поделиться своими успехами, ознакомиться с историями успеха других учеников, завести новые знакомства и получить ответы на все интересующие вас вопросы, благодаря чему сможете постоянно поддерживать мотивацию, так необходимую для регулярных выходов в Осознанное сновидение;
- ГАРАНТИРОВАННУЮ обратную связь с действующим опытным успешным практиком Осознанных сновидений, то есть со мной)))
- приглашения на ЗАКРЫТЫЕ вебинары, участие в которых позволит укрепить намерение попадать в ОС, поддержать необходимую мотивацию и получить ответы на вопросы по практике Осознанных сновидений в прямом эфире;
… и много другое…
Прекратите попытки попасть в осознанное сновидение, пока не изучите эту технологию!





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху