Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Binance добавит 20 альткоинов на рынок фьючерсов

20 криптовалют может добавить Binance на свой фьючерсный рынок. Это поможет бирже Чанпэна Чжао конкурировать с ByBit. Криптобиржа Binance стала чаще добавлять монеты на свой фьючерсный рынок. В издании BitcoinSistemi считают: биржа может добавить фьючерсы сразу на 20 альткоинов, и даже называют имена.

Причиной роста активности Binance во фьючерсах считают конкуренцию с ByBit. Биржа ByBit предлагает доступ к фьючерсам на ряд криптовалют, включая малые по оборотам, и занимает заметную долю рынка. Из-за этого Bybit стал предпочтительным для трейдеров, которые не торгуют по-крупному на спотовом рынке и готовы к повышенным рискам. Ожидается, что Binance будет добавлять токены на фьючерсный рынок по следующему принципу: монета есть на фьючерс-рынке ByBit, есть на спот-рынке Binance, но еще не присутствует на фьючерс-рынке Binance.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы гордимся тем, что устанавливаем низкую минимальную сумму обмена. Нам важно, чтобы каждый клиент мог воспользоваться нашими услугами, независимо от суммы, которую он готов обменять. Не откладывайте на потом - обменивайте валюту с нами уже сейчас!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Trust Wallet представил облачный кошелек для интеграции бизнеса с DeFi

Разработчики Trust Wallet представили платформу облачного кошелька в формате Wallet as a Service (WaaS). Продукт предназначен для широкого круга компаний, включая централизованные криптобиржи (CEX) и операторов Web 3.0-платформ, а также представителей традиционных видов бизнеса. Он позволяет быстро запускать безопасные пользовательские децентрализованные приложения (DApps).

Компаниям-клиентам Trust Wallet будет предоставлен доступ к технологическому стеку, с помощью которого они смогут быстро запускать собственные DApps для управления активами, осуществления межсетевых переводов и интеграции с существующими экосистемами.

Технология WaaS от Trust Wallet лежит в основе Web 3.0-кошелька криптобиржи Binance, представленного ранее на этой неделе. Примечательно, что Trust Wallet принадлежит Binance с 2018 года, а на фоне анонса о запуске нового продукта биржи курс нативного токена TWT упал на 14%.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Важность оперативности и скорости для нас превыше всего. У нас вы почувствуете, что время действительно деньги. С нами все сделки проводятся быстро и безопасно, и мы уверены, что вы останетесь довольны нашей скоростью и эффективностью.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Crypto com получила лицензию в Дубае

Дубай привлекает многих игроков крипторынка. Crypto com выбрала город в качестве своего хаба еще в 2022 году, а теперь получила лицензию. Дубайское подразделение криптовалютной биржи Crypto com — CRO DAX Middle East FZE — получило лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP). Об этом представители платформы сообщили в пресс-релизе.

После получения одобрения со стороны Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) торговая площадка сможет предлагать: обмен цифровых активов, брокерско-дилерские услуги, услуги по управлению и инвестированию, кредитование, займы.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Воспользуйтесь нашим сервисом электронных валют и получите высокий уровень сервиса! Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и помочь вам в решении любых вопросов и сложностей, возникающих при обмене электронных валют.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Больше всего в 2023 году инвестировали в Web3-игры

Общий объем инвестиций в игровой сектор за этот год составил более $600 млн. Крупнейшим инвестором стал маркетмейкер DWF Labs. В 2023 году стабильный темп заключения сделок для инвестиций сохранился. Значительная доля роста пришлась на сектор Web3-игр. К такому выводу пришли аналитики Binance Research.

Согласно отчету, наибольший объем финансирования пришелся на игровой сектор. Так, за последние четыре квартала было заключено 87 сделок, а общий объем инвестиций составил $645,6 млн. Для сравнения, платежные системы, которые расположились на втором месте, получили $485 млн в результате 30 сделок. На третьей строчке — криптобиржи. В них инвестировали $394 млн, а количество сделок составило 26. В третьем квартале этого года наибольшее количество средств пришлось на такие игры, как Proof of Play ($33 млн), Pahdo Labs ($15 млн), Mahjong Meta ($12 млн), Age of Dino ($8 млн) и MetaCene ($5 млн).
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Для нас, ваша выгода на первом месте! Мы всегда стремимся предложить вам самые выгодные условия для обмена. Меняйте валюту вместе с нами!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
SlowMist и TaxDAO стали партнерами

Руководители компаний SlowMist и TaxDAO объявили о стратегическом соглашении. В его рамках 2-й организация предложит 1-й профессиональные услуги по налоговому консультированию и соблюдению законодательства в секторе Web3. Партнерство призвано решить проблемы соответствия правилам в индустрии блокчейнов.

TaxDAO будет использовать профессиональные возможности, чтобы расширить потенциал партнеров по соблюдению отраслевых требований, развитию бизнеса и управлению рисками. Как организация, специализирующаяся на финансах и налогообложении, компания была основана крупными предпринимателями в области криптовалют.

Команда стартапа имеет богатый практический опыт в соблюдении законодательств и планировании обращения с криптоактивами, а также управляет рядом крупных зашифрованных цифровых платформ. Специалисты TaxDAO не только разбираются в налоговой политике, но и предлагают глобальный подход к проблемам, а также предоставляют клиентам прагматичные решения для соблюдения налогового законодательства.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Независимо от того, какую валюту вы ищете, мы предлагаем вам огромный спектр электронных валют, чтобы вы могли легко и быстро менять свои средства. У нас вы найдете все самые популярные электронные валюты!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
MasterCard скоро будет интегрирована в кошелек XRP

В недавнем твите Витсе Винд сообщил о работе по включению функций дебетовых карт в кошелек Xumm. «Дебетовая карта MasterCard, самообслуживание, авторизация карты с настраиваемыми лимитами реестра на вашей учетной записи с помощью Hook», — заявил основатель кошелька Xumm в ответ на обращение клиента. Витсе Винд отметил, что новое дополнение позволит пользователям предварительно пополнить свой кошелек 50 долларами в XRP.

Отвечая на вопросы армии XRP, Винд уточнил, что карта аппаратного кошелька Tangem NFC не предназначена для использования в терминалах и банкоматах. Вместо этого она служит физическим устройством для защиты криптовалютных активов.

Когда его спросили о возможности привязки кредитных карт к Xumm, Витсе Винд рассказал о будущем проекте, находящемся в разработке. Хотя карты Tangem ориентированы на аппаратное самообслуживание, он намекнул на предстоящую интеграцию, объединяющую самообслуживание Xumm и дебетовые карты.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Обменивайте валюту вместе с нами! У нашего сервиса более 100 000 успешно выполненных обменов, сотни положительных отзывов от наших довольных клиентов. Мы гордимся каждым и с нетерпением ждем вас в числе наших довольных клиентов!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Компания Standard Chartered-Backed Zodia Custody присоединяется к глобальной сети хранения криптовалюты Metaco, принадлежащей Ripple

Zodia Custody, поставщик хранения криптовалюты, поддерживаемый Standard Chartered (STAN), присоединяется к сети Metaco, принадлежащей Ripple специалисту по депозитарному хранению, которая предназначена для обеспечения безопасности и расчетов по цифровым активам для учреждений по всему миру.

Сети хранения и расчетов криптовалют, в которых активы остаются под стражей для устранения риска контрагента, становятся все более популярными, особенно после прошлогодних банкротств и крахов таких компаний, как FTX.

По словам генерального директора Zodia Custody Джулиана Сойера, по мере того, как этот компонент инфраструктуры будет постепенно развиваться и напоминать то, как все происходит в традиционных финансах, будут появляться различные типы сетей. Примеры включают систему Copper Clear Loop, которая недавно объединила усилия с сетью Go BitGo , или внебиржевые системы самообслуживания, созданные Fireblocks . Сама Zodia предлагает сеть Interchange.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы предлагаем простой и удобный сервис, который позволит вам быстро и безопасно обменять электронную валюту. С нами быстрый обмен гарантирован – вам не придется ждать долго, чтобы получить нужные средства. А минимальная сумма для обмена остаточно низкая, чтобы каждый мог воспользоваться нашими услугами.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
В ноябре доля DeFi выросла на 18%

В ноябре доля сектора децентрализованных финансов (DeFi) на криптовалютном рынке выросла на 18%, по сравнению с прошлым месяцем.

После нескольких месяцев относительного застоя пользователи начали возвращаться в DeFi. Ноябрь стал зеленым и для невзаимозаменяемых токенов (NFT). Объемы торгов последними подскочили на 200%, говорится в последнем отчете Binance Research.

Аналитики отметили, что в течение всего года показатель оставался в диапазоне от 3,8% до 4,1%. Однако в ноябре он начал стремительно расти. За месяц доля DeFi-сектора увеличилась на 18% и завершила его на отметке в 4,44%. Главными драйверами значительного роста стали THORChain, PancakeSwap, Uniswap и Synthetix.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы готовы предложить вам выгодные условия обмена, большое количество валютных пар и низкую минимальную сумму для совершения обмена! Если вы ищете надежный сервис обмена электронных валют с множеством преимуществ, то вы попали по адресу!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
DEX Uniswap запустили на биткоин-сайдчейне Rootstock

Крупнейшая децентрализованная биржа (DEX) Uniswap расширила операции на экосистему биткоина за счет интеграции сайдчейна Rootstock. Об этом сообщает CoinDesk. Команда GFX Labs, стоящая за трейдинговым терминалом Oku, развернула в сети третью версию DeFi-протокола.

Oku предоставит сайдчейну торговые инструменты, включая аналитику, лимитные ордера и обеспечит управление позициями поставщиков ликвидности. Uniswap, первоначально разработанная для Ethereum, в марте была развернута на BNB Chain. DEX также поддерживает сети второго уровня Arbitrum, Optimism, Polygon, а также Base.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Наш сервис гарантирует быстроту и удобство обмена. Мы постоянно совершенствуем наши технологии и работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, чтобы сделать процесс обмена валют максимально простым и эффективным для вас.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Обновление сети Ethereum Dencun проверят до конца 2024 года

Вице-президент новостного портала Galaxy Кристина Ким сообщила, что до конца года разработчики Ethereum (ETH) протестируют обновление Dencun.

Обновление Dencun предполагает внедрение сразу двух апгрейдов Cancun и Deneb, которые интегрируют в сеть ETH исполнительный уровень (EL) и уровень консенсуса (CL) соответственно. Под EL понимают часть блокчейна, которая ответственна за обработку транзакций и поддержание состояния сети в неизменном виде. CL выполняет функцию достижения согласия между нодами блокчейна. По мнению разработчиков, разделение сети на EL и CL повысит уровень её масштабируемости.

Если испытания Dencun завершатся успешно, то этот апгрейд выйдет в мейннете, скорее всего, в первом квартале 2024-го. Пользователи сети надеются, что релиз обновления приведёт к снижению комиссии за выполнение переводов.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Присоединяйтесь к нашему сервису обмена электронных валют! Наш сервис предлагает вам наилучшие условия для обмена различных электронных валют. Мы гарантируем вам не только выгодный курс, но и быстрый обмен, минимальную сумму, которую вы можете обменять, и богатый выбор доступных валютных пар.
 
Сверху