Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
С нами, вы можете легко и безопасно обменивать различные валюты по выгодным курсам. Мы предлагаем широкий выбор валютных пар и гарантируем быстрое проведение операций.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Наши опытные специалисты всегда готовы помочь вам с обменом и ответить на все возникающие вопросы.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
На следующей неделе состоится раздача токенов STRK сети L2 Starknet

Команда Starknet Foundation объявила о проведении аирдропа 20 февраля 2024 года. В сообщении сказано, что дистрибуцию токенов STRK проведут между 1,3 млн пользователей. Всего на аирдроп выделили 700 млн STRK, это 7% от общего объема предложения в 10 млрд.

Вознаграждение могут получить те, кто совершил 5 или более транзакций в течение трех или более отдельных месяцев на общую сумму не менее 100 долларов и имели 0,005 ETH или более на кошельке до 15 ноября 2023 года.

Кроме того, на аирдроп претендуют участники программы ECMP, разработчики Starknet, пользователи StarkEx, разработчики Ethereum, авторы EIP, стейкеры Ethereum, члены Ethereum Protocol Guild, и разработчики GitHub. Известно, что пользователи смогут заявить о своих правах на токены до 20 июня 2024 года.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Наша платформа оснащена современными технологиями, что обеспечивает быструю обработку транзакций и высокую степень безопасности. Надежность и безопасность наших сервисов подтверждена многолетним опытом и положительными отзывами. Присоединяйтесь к нам и безопасно обменивайте валюту по выгодным курсам!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Chainlink лидирует в развертывании блокчейна

В динамичной сфере технологии блокчейна Chainlink стала лидером, добившись значительных успехов в промышленном развертывании. Ники Ариясингхе в сотрудничестве с более чем 40 учреждениями по всему миру в Chainlink Labs предлагает бесценную информацию о постоянно меняющемся ландшафте токенизированных активов.

В нынешних условиях крупные финансовые учреждения готовятся использовать потенциал токенизации. После тщательного тестирования в тестовых сетях известные организации DeFi теперь переносят свои операции в основную сеть, создавая надежную блокчейн-инфраструктуру для управления токенизированными активами на миллиарды долларов.

Интеграция технологии блокчейна в реальные бизнес-операции знаменует собой монументальный шаг вперед, сигнализируя о широком признании ее потенциала для решения сложных финансовых проблем. Яркими примерами являются платформа репо Broadridge на основе блокчейна, обеспечивающая ежедневные транзакции, превышающие 70 млрд долларов. Такие ошеломляющие цифры подчеркивают стабильность и масштабируемость технологии блокчейна, позиционируя ее как универсальное решение для различных отраслей.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
На нашем сервисе доступно множество валютных пар, и мы постоянно следим за актуальностью информации. Мы добавляем новые и популярные валютные пары в список доступных для обмена валют. Обменивайте средства с нами на наиболее выгодных условиях!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Shiba Inu готовится к следующему этапу развития

Разработчики Shiba Inu не останавливаются на достигнутом и уже планируют следующий этап развития экосистемы.

Недавний запуск Sheboshi привлек внимание не только криптоэнтузиастов, но и скептиков, которые расценили его как попытку разработчиков нажиться на участниках сообщества.

Инфлюенсер Shiba Inu Lucie пролила свет на этот вопрос, подчеркнув, что у разработчиков были более серьезные намерения, чем просто получение прибыли. Она сказала, что последние инициативы были частью более широкой стратегии по развитию экосистемы.

В последние месяцы команда Shiba Inu усердно работала над тем, чтобы вывести проект за пределы мемкоинов, сосредоточившись на практической пользе. В рамках этого начинания появились различные проекты, такие как сеть Shibarium и инициатива по идентификации личности на блокчейне SHIB Identity.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Хотите совершить выгодный обмен валюты? Добро пожаловать на наш сервис обмена валют! У нас вы найдете самые выгодные курсы обмена, которые позволят вам значительно сэкономить при конвертации вашей валюты. Мы всегда рады помочь вам провести выгодный обмен.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Для пользователей криптовалют в Турции запущена платформа OKX TR

Криптобиржа OKX запустила платформу для пользователей в Турции под названием OKX TR. Её команда, сформированная специально для обслуживания турецких сторонников криптовалюты, стремится упростить доступ к децентрализованным финансам и цифровым активам для этой аудитории.

Глава OKX TR Мехмет Джамир подчеркнул приверженность платформы перечисленным принципам, заверив турецких трейдеров в безопасной и прозрачной среде для изучения динамичного рынка криптовалют.

Особенностью OKX TR станет сотрудничество с известными турецкими финансовыми организациями, в том числе Fibabanka, VakıfBank и İş Bankası. Это партнёрство обеспечивает плавный и простой процесс перемещения средств между традиционными и цифровыми валютами, повышая тем самым удобство совершения транзакций.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы ценим ваше время, поэтому создали максимально удобный интерфейс, который позволит вам быстро и без лишних усилий выполнить операцию обмена. У нас удобный и интуитивно понятный сайт, где вы сможете легко найти необходимую информацию и совершить обмен всего в несколько кликов.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Неизвестный коллекционер купил CryptoPunks за $16 млн

Цифровой токен из коллекции CryptoPunks был продан за $16 млн. Согласно данным CryptoSlam, CryptoPunk #3100 нашел своего нового владельца, который заплатил за него 4500 Ethereum. По текущему курсу это эквивалентно сумме в $16,01 млн. Данный виртуальный предмет представляет собой 1 из 9 так называемых «Чужих Панков».

Рейтинг уникальности NFT составляет 10 из 10 тыс. Таким образом, данная покупка стала 2-й по величине в истории сделкой с CryptoPunks по максимальной сумме, уплаченной в долларах США и в эфире за всю историю собрания. Эта продажа также переместила CryptoPunk #3100 с 3-го на 2-е место по общей сумме торгов на рынке.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность всех проводимых операций. Все транзакции проходят через надежные системы безопасности. Если вы ищете надежный и удобный способ обмена валюты, обращайтесь к нам!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
В Индии запланировали листинг американских BTC ETF

Инвестиционная криптовалютная платформа Mudrex предложит своим клиентам доступ к американским биткоин-ETF. Возможность приобрести акции получат как институциональные, так и розничные инвесторы. Первоначально на площадке появятся продукты от BlackRock, Fidelity, Franklin Templeton и Vanguard.

Генеральный директор и соучредитель платформы Эдул Патель сообщил, что «это ценно для учреждений, поскольку уже доступно ритейлерам. Мы, безусловно, первая индийская криптоплатформа, предлагающая такую услугу». На первом этапе Mudrex разместит 4 спотовых ETF. Однако в будущем возможно расширение спектра фондов.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы всегда рады предложить лучшие условия для обмена валюты. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы обеспечить вам максимальное удобство и простоту при совершении переводов. Совершайте обмены вместе с нами!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
ЦБ 36 стран проводят пилотные проекты с использованием CBDC

Исследование Атлантического совета показало, что 134 страны, представляющие 98% мировой экономики, изучают цифровые версии своих валют. Более половины этих стран находятся на продвинутой стадии разработки, пилотного проекта или запуска. Соединённые Штаты являются одной из немногих крупных экономик, которая отстаёт в этой области. Джош Липски из Атлантического совета отметил, что с большим отрывом вперёд в этой инициативе лидируют Китай, затем идут Европа и Япония. Вместе он отметил, что разногласия между крупнейшими центральными банками мира по поводу CBDC усиливаются.

В настоящее время по всему миру реализуются 36 пилотных проектов, в том числе с цифровым юанем, который тестируют 260 миллионов человек. Багамские Острова, Ямайка и Нигерия — первые страны, выпустившие собственные цифровые валюты. Кроме того, сейчас реализуются 13 трансграничных оптовых проектов, в том числе проект под названием «mBridge», который соединяет Китай, Таиланд, ОАЭ и Гонконг.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Для того чтобы расширить ваши возможности обмена, на нашем сервисе представлено огромное количество валютных пар, что позволяет удовлетворить потребности как профессиональных трейдеров, так и новичков на рынке. Добро пожаловать в наш обменник!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Ripple признана лучшей платформой для трансграничных платежей в 2024 году

Роль Ripple в платежном секторе невозможно переоценить. С момента своего запуска в 2012 году калифорнийская компания предоставила инфраструктуру корпоративного уровня, позволяющую предприятиям использовать блокчейн для более дешевой, быстрой и эффективной отправки и получения трансграничных платежей.

Благодаря своему опыту в глобальном платежном секторе Ripple была признана лучшей платформой для трансграничных платежей и лучшей инфраструктурной платформой DeFi в программе Fintech Breakthrough Award 2024 года. Об этом ведущая компания по криптовалютным платежам написала на X, подчеркнув, что она вошла в число «лауреатов премии Fintech Breakthrough Award в 2024 году». Ripple также выразила благодарность организаторам премии за признание.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
У нас вы найдете лучший курс обмена, который позволит вам с максимальной выгодой обменять самые популярные электронные валюты! А наша поддержка всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами, чтобы ваш обмен прошел максимально комфортно.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
SWIFT хочет выполнять роль единого реестра в токенизированном будущем

Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций внимательно следит за развитием финансовых технологий, уделяя особое внимание своему будущему. После множества проектов, использующих новые технологии, основа нынешней международной платежной системы отдала предпочтение модели платежей с единым реестром.

Согласно сообщению на веб-сайте SWIFT, в частности, рассмотрел токенизацию и модель общего реестра. По мнению организации, общая инфраструктура может обеспечить баланс в реальном времени для всех участников общего реестра. Это не значит, что обмен сообщениями не нужен, поспешил добавить SWIFT.

Вместо того, чтобы создавать единый реестр с нуля, SWIFT предложил создать конечный автомат — «динамическую модель, отражающую текущее состояние транзакций и балансов между учреждениями», — которая могла бы быть построена на уже используемой технологии обмена сообщениями ISO-20022. Она может работать на блокчейне или на централизованной платформе, такой как менеджер транзакций SWIFT.

Технология единого реестра была использована Международным валютным фондом в своей платформе XC и финансовыми учреждениями, участвующими в Сети регулируемой ответственности. Банк международных расчетов также одобрил эту модель.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Присоединяйтесь к нашему сервису! С нами вы сможете обменивать валюту безопасно, удобно и прибыльно. Мы предлагаем: выгодный курс, профессиональную поддержка и удобный интерфейс.
 
Сверху