Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Coinbase получила лицензию на работу во Франции

Американская криптовалютная биржа Coinbase заявила о получении лицензии поставщика услуг по работе с виртуальными активами (VASP) во Франции, и теперь сможет предоставлять криптосервисы в этой стране.

После получения лицензии VASP биржа Coinbase сможет предоставлять услуги по хранению цифровых активов, покупке и продаже таких активов за фиатные валюты, а также за другие цифровые активы, и управлять платформой для торговли виртуальными активами.

Coinbase уже некоторое время активно развивает присутствие на международном рынке, так как регулирование на домашнем рынке остается непрозрачным и недружелюбным к криптовалютной сфере. Франция же, в свою очередь, планирует уже к 2030 году занять одну из лидирующих позиций в сферах блокчейна, искусственного интеллекта и облачных вычислений. Для этого власти страны планируют инвестировать около $36,5 млрд.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы ценим ваше время и стремимся обработать каждую операцию максимально оперативно, чтобы вы могли получить желаемую валюту в кратчайшие сроки. Наши специалисты всегда на связи, чтобы обеспечить своевременную обработку ваших запросов на обмен валюты. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие и предоставить лучший сервис в сфере конвертации валют.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Ripple прогнозирует, что крупные ритейлеры США примут криптовалюту в 2024 году

В преддверии нового года настроения на рынке криптовалют очень оптимистичные. Поскольку ожидается запуск спотовых биткоин-ETF в ближайшие месяцы, многие уже провозглашают 2024 год годом, когда криптовалюты достигнут массового внедрения.

Вице-президент Ripple по глобальной политике Роб Грант разделяет аналогичные настроения и сделал смелые прогнозы относительно развития отрасли в новом году. Одним из таких важных прогнозов является то, что крупные ритейлеры в США разрешат криптовалютные платежи для клиентов.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Счастливого Нового года! Мы рады, что вы выбираете нас. Благодарим за доверие и надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится. Желаем вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно исполнится!

Команда Obama.ru
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Благодаря нашей платформе, вы можете быть уверены в мгновенном обмене средств без каких-либо задержек или проблем. Мы стремимся обеспечить вам максимально удобное и безопасное использование нашего сервиса, предоставляя доступ к широкому спектру валютных пар.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Гонконг и Сингапур могут признать стейблкоины средством платежа

До конца 2024 года Гонконг и Сингапур планируют принять законодательство, разрешающее использование стейблкоинов в качестве средства платежа на внутреннем рынке. Нормативно-правовая база установит жесткий контроль за цифровыми валютами с фиатным обеспечением, сообщает агентство Bloomberg. В Сингапуре туристы уже сейчас могут пользоваться стейблкоинами. Однако пока власти мегаполиса разрешили оплачивать товары и услуги только токенами XSGD – цифровой версией сингапурского доллара.

В 2024 году должно появиться законодательство, регулирующее транзакции с USDT и другими цифровыми валютами, эмитентами которых выступают частные компании. В августе Монетарное управление Сингапура (MAS) представило законопроект о стейблкоинах. Аналогичный документ находится на стадии общественного обсуждения в Гонконге.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
С нашей помощью обмен валют становится быстрым, простым и удобным процессом. Мы предлагаем самый выгодный курс и широкий выбор валют. Обменивайте валюту вместе с нами!
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Dogecoin будут принимать в качестве оплаты для зарядки Tesla

На станции суперподзарядки электромобилей Tesla, которая появится в районе Лос-Анджелеса Голливуд, будут принимать оплату в криптовалюте Dogecoin (DOGE).

Основатель производителя одежды Twin Birch Сойер Мерритт сообщил, что строительство станции суперподзарядки продвигается успешно. На территории объекта также будут расположены закусочная в футуристическом стиле и автокинотеатр. Клиенты станции, кафе и кинотеатра смогут расплатиться монетами Dogecoin, основанными на меме о собаке. Благодаря этому после открытия заведений, которое, скорее всего, состоится до конца этого года, повысится практическая ценность DOGE.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
На нашем сервисе мы стремимся сделать денежные переводы максимально доступными и удобными для каждого пользователя. У нас вы можете обменивать даже небольшие суммы, это сделано для вашего удобства.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Пользователи Ethereum теперь могут стейкать из MetaMask

Поставщик криптокошелька MetaMask представил новый сервис ставок, который позволяет пользователям Ethereum запускать собственный узел валидатора… за определенную плату. 18 января провайдер криптовалютного кошелька представил валидаторную ставку через MetaMask Portfolio.

MetaMask запустит узел валидатора от имени стейкеров, которые вносят 32 ETH. По текущим ценам на Ethereum это составляет примерно 78 752 доллара США. В нем отмечается, что не требуется никакого пула или оборудования: «Мы безопасно управляем вашим узлом, оптимизируя ваши вознаграждения за ставки, одновременно снижая риски сокращения и простоя».

Новый сервис может оказаться заманчивым для новичков и/или децентралистов, поскольку размещение ставок через MetaMask может решить проблемы централизации со стороны крупных провайдеров ликвидных ставок, таких как Lido. Это также исключает необходимость приобретения оборудования для запуска личного узла Ethereum и исключает вероятность отключения из-за сбоев в Интернете.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
На нашем сервисе вы всегда найдете актуальный и выгодный курс обмена наиболее популярных валют, а также получите профессиональную помощь и консультацию. Наши специалисты всегда помогут вам, поэтому с нами вы можете быть уверены в надежности, безопасности и выгодности проводимых операций.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
В Китае предложили ускоренное внедрение цифрового юаня в Пекине и Шанхае

Власти Китая предложили новую политику по ускорению внедрения цифрового юаня в определенных районах Пекина и Шанхая. По сообщению агентства Синьхуа, главный офис Госсовета Китая объявил о комплексной инициативе по реформированию нового района Пудун в Шанхае. Ее планируется реализовать с 2023 по 2027 год. Этот план направлен на ускорение реформы региона, чтобы в итоге сделать район Пудун лидером модернизации.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Наша техническая поддержка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, связанные с проведением валютных операций. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена средств максимально комфортным и выгодным для вас!
 

Kurses

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
17
Здравствуйте, предлагаем Вам добавить свой сайт к нам, в мониторинг Курсес.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Ava Labs представила решение Vryx для увеличения скорости транзакций

Команда Ava Labs представила решение для масштабирования Vryx. Разработчики ожидают, что оно позволит увеличить скорость сети Avalanche до 100 000 транзакций в секунду (TPS).

Напомним, мировой рекорд скорости сети принадлежит проекту TON Foundation. В октябре 2023 года команда TON провела публичное тестирование блокчейна. За 12 минут эксперимента было осуществлено 42 млн транзакций, а максимальная скорость составила 108 409 транзакций в секунду. Решение для масштабирования Vryx станет частью структуры HyperSDK, заявили разработчики. В ближайшие недели Ava Labs планирует провести несколько тестов производительности блокчейна.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Мы предлагаем удобный и интуитивно понятный сайт, который поможет вам легко и быстро осуществить операцию обмена. Наши разработчики постоянно работают над улучшением интерфейса, чтобы ваше взаимодействие с нами было максимально простым и эффективным.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Немецкий DZ Bank запустит пилотную программу торговли биткоином

В прошлом году Банк DZ запустил блокчейн платформу для хранения цифровых активов. DZ Bank, второй по величине банк Германии, планирует запустить в пилотном режиме операции по торговле криптовалютой. Банк намерен предложить клиентам возможность покупки различных криптовалют без предварительной консультации, пишет Coin Desk

«В течение этого года мы начнем пилотную фазу розничной торговли криптовалютами с первыми кооперативными банками», — заявила Суад Бенкредда (Souad Benkredda), ответственная за рыночные операции в совете директоров банка DZ Bank, в интервью Bloomberg.

По сообщению Blomberg, в ноябре 2023 года немецкий банковский концерн Commerzbank AG получил лицензию в Европе на хранение криптовалют. Commerzbank стал первым немецким универсальным банком, получившим такую лицензию.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Сделайте обмен валюты быстрым, выгодным и безопасным с нашим сервисом обмена валют! Благодаря современным методам шифрования и авторизации, мы гарантируем безопасность ваших средств на каждом этапе обмена.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Roblox создает собственный LLM

Платформа онлайн-игр Roblox разработала новую “унифицированную модель перевода” на базе искусственного интеллекта, позволяющую игрокам общаться друг с другом с помощью текста в режиме реального времени, несмотря на то, что они говорят на разных языках.

Согласно заявлению технического директора Roblox Дэна Штурмана от 5 февраля, новая система потребовала от фирмы создания собственной LLM, чтобы иметь возможность переводить текстовые сообщения с базовой задержкой в 100 миллисекунд, что делает разговоры для пользователей мгновенными. LLM переводит текстовые сообщения в режиме реального времени на 16 поддерживаемых языках.
 

Obama_ru

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
472
Разработчики Starknet анонсировали аирдроп токена STRK

Популярный исследователь блокчейна Колин Ву рассказал на своей странице в социальной сети X, о том, что разработчики Starknet Voyager опубликовали страницу панели мониторинга данных раздачи STRK. Таким образом стало понятно, что в ближайшее время будут объявлены точные даты аирдропа нового токена.

Ранее, 7 февраля 2024 года, представители проекта StarkWare обнародовали предложение STRK по управлению инфляцией. Они предложили увеличить общий объем поставок токенов. Уровень годовой инфляции вырастет до 4%.

StarkNet пока не является криптовалютой. Это масштабируемый протокол для выполнения умных контрактов на блокчейне Ethereum. Он разрабатывается компанией StarkWare и предназначен для улучшения производительности и масштабируемости сети.
 
Сверху