100% рефбек в проекте Элеврус со всех взносов!!!

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
Проект Элеврус самый перспективный проект в данный момент времени в сети, не имеющий конкуренции!!! Колоссальное развитие, сильно растущая популярность и невероятно живучий маркетинг, который уже зарекомендовал себя в похожих проектах, все это говорит о долгом сроке жизни!!!
Для своих партнеров я предлагаю рефбек 100% со всех вкладов!!! То есть 8% от каждого вашего взноса!!! У нас перспективная, хорошо растущая команда, от нас полная информационная поддержка, помощь в построении структуры!!!
Ссылка для регистрации https://elevrus.com/ref/konkin86
Есть вопросы, я в скайпе konkin8610
 

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
По поводу рефбека стучите в скайп или после регистрации в личном кабинете через сообщения! Всем удачи и большого профита!
 

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
Мои выплаты с начала участия в проекте
[/URL][/IMG]
 

Юра Онищук

Пользователи
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
5
Проект Элеврус самый перспективный проект в данный момент времени в сети, не имеющий конкуренции
Это далеко не так, сильно громко сказанул ты это да он платит, не спорю но он не "самый перспективный".
 

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
Это далеко не так, сильно громко сказанул ты это да он платит, не спорю но он не "самый перспективный".
Ну быть может ты меня тогда просвятишь, что у нас на рынке интернет-инвестиции сейчас более перспективно? Очень хочется быть в курсе :biggrin:
 

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
Свежая выплата! Элеврус платит!
[/URL][/IMG]
 

Antoha_64

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
10
Это за сколько времени такие доходы?
 
Последнее редактирование:

konkin86

Пользователи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
27
Ну там такто даты есть, вывод каждую неделю осуществлялся. Но в данный момент я бы вам посоветовал подождать с рассмотрение проекта Элеврус как предмета для инвестиций. В сообществе идет переход на новую криптовалюту elcoin запускаются обменники, но пока много недоработок, пока лучше занять выжидательную позицию и дождаться окончания перехода, а там видно будет. Если вас интерисует интернет инвестирование, есть очень перспективный и свежий проект, Credex-P2P кредитование, если интерисуют подробности пишите в скайп konkin8610, https://credex.biz/23962796 <--- ссылка для регистрации.
 
Сверху