4 мифа о бизнесе из дома

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Наличие собственного офиса еще не гарантирует успех. Работаем дома.

Миф 1 — клиенты не будут принимать всерьез бизнесмена, работающего из дома: в большинстве бизнесов клиент почти никогда не приезжает к вам в офис.

Миф 2 — дома работается менее продуктивно.
Исследования утверждают обратное. По данным целого ряда отчетов, те, кто работают из дома, выполняют свои обязанности с большей эффективностью.

Миф 3 — домашний бизнес не может конкурировать с классическими офисными компаниями.
А вот и нет. Вам не нужно закладывать в стоимость продуктов и услуг аренду офиса и прочие накладные расходы.

Миф 4 — дома все отвлекают и невозможно сосредоточиться на работе.
Пожалуй, это единственный миф, где есть доля правды. Действительно, некоторые предприниматели постоянно отвлекаются на семью и не могут сосредоточиться на работе, в итоге их продуктивность падает. Но это «лечится».

Последнее редактирование:

anechka2345

Пользователи
Симпатии
0
Миф 1 — клиенты не будут принимать всерьез бизнесмена, работающего из дома: в большинстве бизнесов клиент почти никогда не приезжает к вам в офис.
Времена изменились. Это уже обыкновенное дело для многих.

arquadro

Пользователи
Симпатии
1
Миф 2 — дома работается менее продуктивно.
Это не миф, а полный бред! Дома удобнее, ты сам хозяин себе. А интернет открывает просторы для заработка огромных денег. Ведь ты не ограничиваешься только своим городом, селом, или страной даже. Весь мир у твоих ног!

annaanal74

Пользователи
Симпатии
8
Миф 3 — домашний бизнес не может конкурировать с классическими офисными компаниями. А вот и нет. Вам не нужно закладывать в стоимость продуктов и услуг аренду офиса и прочие накладные расходы.
Это же огромное экономия! Да и не у всех есть нужный капитал, чтобы обеспечить себя всем этим.

as-angro

Пользователи
Симпатии
1
Полностью соглашусь со всеми этими пунктами. Только вот интересно, откуда берутся эти мифы?

areke47

Пользователи
Симпатии
0
Полностью соглашусь со всеми этими пунктами. Только вот интересно, откуда берутся эти мифы?
Одни неудачники делятся своим опытом с будущими неудачниками. Вот откуда.

alonashelemy

Пользователи
Симпатии
0
Вот те кто верят во всю эту ерунду, пусть идут на завод. А я буду стремиться к все большему.

ankvilan

Пользователи
Симпатии
0
Дивиться тут нечему. Так устроены люди.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Дома удобнее, ты сам хозяин себе. А интернет открывает просторы для заработка огромных денег.
Убедился на собственном опыте.

Марвела

Пользователи
Симпатии
0
Это не миф, а полный бред! Дома удобнее, ты сам хозяин себе. А интернет открывает просторы для заработка огромных денег. Ведь ты не ограничиваешься только своим городом, селом, или страной даже. Весь мир у твоих ног!
И я думаю, что дома более всего комфортно работать.

Юля_юля

Пользователи
Симпатии
0
Дома комфортно, но имейте ввиду, что дома многое отвлекает...

Mendy

Пользователи
Симпатии
0
Я пробовала работать дома, не могу - все отвлекает. Когда свой бизнес появился стала пропадать в магазине.

skelet666

Любители
Симпатии
2
Благодаря блогу о платных опросах https://platnye-oprosi.ru/, я начал зарабатывать в интернете, можно сказать, ничего ни делая. Для этого нужно только минут 10 свободного времени. Спасибо блогу за начало моего заработка в сети. На платных опросах оказывается легко можно зарабатывать деньги.

zabornov

Любители
Симпатии
0
Благодаря блогу о платных опросах https://platnye-oprosi.ru/, я начал зарабатывать в интернете, можно сказать, ничего ни делая. Для этого нужно только минут 10 свободного времени. Спасибо блогу за начало моего заработка в сети. На платных опросах оказывается легко можно зарабатывать деньги.
Враньё, пробовал. Либо к опросу не подоходишь, либо на половине опроса тормозят (пишут, что к опросу не подходишь), в итоге ни денег, и потеря времени.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Ну сейчас можно найти в интернете все что угодно долларов на 200, чтобы не карячиться на государственной основе

gavribov

Пользователи
Симпатии
0
Я работаю дома, создал сайт с услугами и никто не знает что я работаю дома, делаю видимость фирмы с офисом и сотрудниками, вот так. Уже 8 лет работаю и все успешно.

zabornov

Любители
Симпатии
0
а скрываться то зачем ? сейчас очень много кто работает из дома или подрабатывает из дома.

Сверху