8 привычек, отличающих счастливых людей

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
1. Такие люди не беспокоятся о том, что могут подумать о них другие
Они не позволяют негативным эмоциям окружающих испортить собственное настроение. Что бы о них не говорили, с такого человека все стекает как вода с гуся. Подобное поведение основывается на твердом знании того, что достойный человек – это не тот, который не имеет недостатков, а тот, кто обладает достоинствами.

2. Положительно смотрят на вещи
В любой плохой ситуации можно найти что-то хорошее. Если не удается разглядеть то, что им нравится, эти люди своими действиями создают положительную сторону. Человек с таким характером не сожалеет о чем-либо. Если что-то пошло так, как ему нужно, то это замечательно, а в противном случае он приобрел бесценный опыт.

3. Благодарны и дружелюбны
Счастливому человеку безразлично, откуда вы и как вы выглядите. Им нужно лишь еще одно место, где можно почувствовать себя веселело. Такие люди не будут стесняться или жалеть пару минут на то, чтобы выразить свою благодарность другим.

4. Позитивны и улыбаются
Как говорил Уильям Джеймс, они смеются не потому, что счастливы – они счастливы, потому, что смеются. Улыбки и смех – это неотъемлемый атрибут счастливых людей. Бесспорно, что окружение влияет на человека, поэтому, чем большее количество времени мы проводим рядом с позитивно настроенными оптимистами, тем больше светлых красок мы видим в серой повседневности.

5. Живут в настоящем времени
Они не ждут конца рабочей недели, начала праздников или выходных, покупки квартиры или машины. Такой человек живет полноценной жизнью каждый день, каждую секунду, поэтому он и чувствует себя счастливым, а не лежащим в камере хранения, ожидая «начала» жизни.

6. Понимают, что совершенство во всем – это недостижимый идеал
Разумеется, побороть в себе перфекционизм не так то и просто, но без этого сложно будет двигаться к счастью. Именно контроль за собственным стремлением к совершенству – одна из важных черт, определяющих характер счастливого человека. Не стоит казнить себя за те или иные недочеты, а достижениями нужно гордиться. Бывает, что часть дел идет из рук вон плохо, но это нормально, ведь везде успевать невозможно.

7. Вносят собственный вклад в окружающий их мир
Одним из лучших способов чувствовать себя счастливым является изменение окружающего мира. Обычно для этого достаточно просто улыбаться людям, помогать друзьям и дарить подарки, ведь доброта– это большая редкость сегодня.

8. Продолжают учиться
Такие люди любопытны, поэтому стараются побольше узнать о мире и людях, которые его населяют. Все узнать невозможно, поэтому они ежедневно стремятся удовлетворить жажду знаний, что дает им жизненную энергию и развивает ум, делая дни более яркими и насыщенными.


You must be registered for see images attach
 

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Счастливые люди





 
Последнее редактирование:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Счастливые люди





 
Последнее редактирование:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Счастливые люди






 
Последнее редактирование:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Счастливые люди






 
Последнее редактирование:

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
Отличная подборка, Марионетка_Дьявола :thumbsup2:
 
Сверху