А-Банк - a-bank.com.ua

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
КОНТАКТЫ
Головной офис
49074, г. Днепропетровск, ул. Батумская, д. 11
Телефоны:0 (800) 500-809
www.a-bank.com.ua


ОПИСАНИЕ

Банк основан в конце октября 1992 года в Киеве. Ранее был известен под наименованием ЗАО «Украинский кредитный банк» (УКБ), работает на банковском рынке Украины более 18 лет. На данный момент представляет собой розничное финансовое учреждение с широким спектром услуг для физических и юридических лиц.
В 2006 году фининсовое положение банка имело серьезные убытки. В октябре того же года НБУ принял постановление о назначении в УКБ временной администрации сроком на 1 год.

В 2007 году ряд компаний, аффилированных с собственниками «ПриватБанка», выкупили у акционеров – физических лиц 37,5% акций. В результате ребрэндинга в марте 2007 года, банк сменил название на ПАО «Акцент-банк», головной офис был перенесен из Киева в Днепропетровск. В целях оптимизации работы санируемого кредитного учреждения, ему была перепродана часть портфеля кредитов «Приватбанка».
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые клиенты-владельцы счетов в АР Крыму!
К сожалению, из-за политических событий в стране возникли сложности по обслуживанию счетов, открытых в Крыму. Ситуация сложилась таким образом, что мы не имеем возможности полноценно обслуживать такие счета клиентов.

Многие жители АР Крыма сейчас переселяются на территорию материковой Украины. Чтобы эти граждане могли полноценно обслуживаться по своим счетам, открытым в подразделениях А-Банка на территории Крыма, мы начинаем принимать на рассмотрение заявки по возобновлению обслуживания счетов. Прием заявок проводится на основании разрешения Национального Банка Украины.


Что нужно сделать для возобновления обслуживания счетов?
Шаг 1. Обратитесь в органы местного самоуправления той территории, где после переселения на материковую Украину Вы проживаете в настоящее время. На основании обращения, Вам должны выдать справку о переселении (образец взят из телеграммы НБУ).

Шаг 2. Предоставьте справку о переселении в любом отделении А-Банка и на основании Вашего обращения А-Банк проведет рассмотрение заявки для возобновления обслуживания счетов, открытых в АР Крым.

Обработка заявки может занять от 2 до 15 рабочих дней. О положительном решении сотрудник банка Вас уведомит персонально.
http://a-bank.com.ua/page.php?257
 
Сверху