А у вас есть кресло качалка?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Наверное все уже видели, какие бывают кресла качалки из лозы. И многие люди наверняка бы себе хотели такую. Вот во мне например есть такое желание себе купить такую качалку. Как подумаю, что это наверное будет очень даже интересно по своему. А с другой стороны, почему то думаю, что она же может перевернуться или нет? Не получится ли так, что в кресле качалке можно например получить ушиб затылка? Или она безопасная?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Наверное все уже видели, какие бывают кресла качалки из лозы. И многие люди наверняка бы себе хотели такую. Вот во мне например есть такое желание себе купить такую качалку. Как подумаю, что это наверное будет очень даже интересно по своему. А с другой стороны, почему то думаю, что она же может перевернуться или нет? Не получится ли так, что в кресле качалке можно например получить ушиб затылка? Или она безопасная?
но не совсем понимаю Вас, какая-то совсем мрачная история у Вас получается, зачем о таком деле думать?Если что себе навредить можно в любом случае. Знаете достаточно интересная модель будет, и главное что если дом деревянный, то все прекрасно впишется.
 

plut8

Новички
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
На самом деле какое-то странное у вас опасение. Там же специальная развесовка и шанс переворота очень мал, если вообще не исключен
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Ну, если по-детски раскачиваться, как на аттракционах, то можно, конечно, и с любого кресла полететь вместе с креслом.) А если нормально эксплуатировать, то все будет как надо. Не перевернетесь и не упадете. Да и не так то просто это еще сделать.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Ну, если по-детски раскачиваться, как на аттракционах, то можно, конечно, и с любого кресла полететь вместе с креслом.) А если нормально эксплуатировать, то все будет как надо. Не перевернетесь и не упадете. Да и не так то просто это еще сделать.
Можно и на обычной стуле кататься, главное не шарахнуть оттуда. Знаете смотря для каких целей берете, поломать можно все что угодно нету ни каких проблем, тем более если без ума в голове. А так можно хоть качалку взять и там засыпать, помнится в детстве такое нравилось.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Вообще, кресла-качалки так устроены, что они не переворачиваются. Это же все предусмотрено технологией. Максимальный наклон в одну сторону ограничивается полукругом. Просто не перевернешься, разве, если только сломается что-то. Мы в детстве проверяли дедово кресло.)
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Вообще, кресла-качалки так устроены, что они не переворачиваются. Это же все предусмотрено технологией. Максимальный наклон в одну сторону ограничивается полукругом. Просто не перевернешься, разве, если только сломается что-то. Мы в детстве проверяли дедово кресло.)
Но ни чего себе у Вас варианты проверок, вот так можно с легкостью сломать это кресло в чем трудности. Как я думаю, что совсем не стоит проводить такие эксперименты. Тем более, что сейчас все делают лишь для того, чтобы ни каких чп реакций не было.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
А кто не любил? Наверное, большинство из нас в дедовых креслах-качалках качались. Мы с братом даже переворачиваться вместе с креслом умудрялись. Хотя это очень трудно сделать, такая конструкция у него. Но и после этого кресло еще года и года в нормальном состоянии было, пока его на дачу не увезли. И там теперь до сих пор стоит.
 

baunti

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
10
Очень хочу приобрести. Это для дома отличная штука.
 

Tanluck

Любители
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
103
Автор, честно говоря у меня такие же были когда-то опасения, но меня уверили, что там все четко и упасть не получится.
 

yliana0410

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
А я себе хочу кресло каплю во двор. Мечта у меня. Сидеть, читать книжечку попивать коктейль и наслаждаться отпуском)
 

Vendy Love

Новички
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
2
Очень хочу на дачу такое родителям купить
 

Klin

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Была бы у меня большая лоджия, бы туда обязательно поставил кресло-качалку
 

Roman9

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
34
Хорошая вещь наверно.... Но такой роскоши нету.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Некуда ставить такое добро )
 
Сверху