Агропромкредит - apkbank.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О Банке

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» — это Банк для современных, энергичных и успешных людей.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ведет свою историю с 1994-го года и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

В Банке созданы организационные возможности для плодотворной работы на ритейловом рынке, активно развиваются и другие традиционные для Банка направления: работа с корпоративными клиентами, инвестиционные операции, обслуживание платежных карт, работа на рынке ценных бумаг, межбанковское сотрудничество и прочее.

Приоритетная задача Банка — предоставлять банковские услуги высокого качества, обеспечивая бесперебойное обслуживание клиентов. Благодаря внедрению комплексных мер, направленных на создание долговременных конкурентных преимуществ, сегодня Банк может предложить своим клиентам взаимовыгодное партнерство.

На 16-ом году работы Банк сменил организационно-правовую форму и преобразовался из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество. Данный шаг предоставил Банку доступ к финансовым инструментам фондового рынка, выходу на открытые рынки посредством привлечения инвестиций через IPO, выпуск облигационных займов и путем привлечения институциональных инвесторов, что положительным образом скажется на росте капитала и достижении новых целей. Банк будет использовать эти возможности для привлечения средств и финансирования программ в областях энергосбережения, сельского хозяйства, развития инфраструктуры, кредитования малого и среднего бизнеса, а также потребительского кредитования.

Региональная сеть Банка включает 11 филиалов и 39 офисов в пяти из восьми федеральных округов страны. Филиалы Банка открыты в городах: Барнаул, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь,
Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Челябинск.

Достижения Банка оценены Международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service. В мае 2008 года агентство Moody's присвоило, а в ноябре того же года, августе 2011 года , в июне и ноябре 2012 года подтвердило Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» следующие рейтинги:

международный долгосрочный рейтинг B2;
краткосрочный Not-Prime (NP) по шкале в иностранной и национальной валютах;
рейтинг финансовой стабильности E+ (BFSR).
Прогноз изменения по указанным рейтингам — «Стабильный».

Moody's Interfax Rating Agency присвоило Банку долгосрочный рейтинг по российской шкале на уровне Baa1.ru.

Цели
Обеспечение роста стоимости бизнеса акционеров, клиентов и партнеров Банка.

Предоставление полного спектра финансовых услуг высочайшего качества.

Принципы
Развитие Банка основано на принципах социальной ответственности бизнеса, честности, корректности, взаимной выгоды и открытости. Такой подход к делу уже доказал свою жизнеспособность и эффективность, таким он останется и в дальнейшем.

Преимущества
Поддержание высокого уровня конкурентоспособности и надежности за счет разнообразия, эффективности и качества предоставляемых услуг, индивидуального подхода и внедрения передовых технологий.

Диверсификация клиентской базы: Банк работает с различными группами клиентов — от частного вкладчика до крупных промышленных предприятий.

Клиенты
Клиенты — это основной капитал Банка. На протяжении многих лет Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сотрудничает с ведущими предприятиями различных отраслей промышленности и населением. Богатая история и многолетний опыт обслуживания компаний позволяют Банку предлагать своим клиентам специальные продукты, разработанные с учетом индивидуальных особенностей их бизнеса.

У Банка есть хороший потенциал для дальнейшего роста, но быть лидером — не самоцель. Банку гораздо важнее сохранить репутацию профессионального и надежного финансового партнера. Банк дорожит сложившимися отношениями и намерен сохранять их не только на протяжении многих лет, но и многих поколений. Банк стремится, чтобы каждый его Клиент в полной мере ощутил на себе преимущества такого союза, когда его Банк — одновременно и помощник, и консультант, и стратегический партнер.

Профессиональные награды
В 2003 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал лауреатом V конкурса «Компания года», проводимого деловым еженедельником «Компания» при поддержке Министерства финансов РФ, в номинации «За динамичное развитие розничного бизнеса в регионах России».

В 2004 году Банк получил премию «Лучший банк года», учрежденную Ассоциацией российских банков и Национальным Банковским Журналом, и был признан лучшим банком 2004 года по деятельности в регионах.

2008 год принес Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» премию «Финансовая Элита России» в номинации «Региональный банк года».

В 2009 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» признан лауреатом ежегодной премии журнала «Финанс.» в номинации «За стабильное положение на финансовом рынке».

В 2009 году Банк также награжден премией «Финансовая Элита России» в номинации «Эффективная антикризисная стратегия».

В 2010 году Банк награжден ежегодной международной премией в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

В 2010 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден специальным дипломом IV Российского банковского фестиваля – «За вклад в создание экономической летописи банковского дела в России».

В 2011 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» одержал победу в Четвертом региональном конкурсе «Финансовый рынок Кузбасса – 2010», став лучшим в номинации «Самый социально-ответственный банк».

В 2011 году по итогам VIII краевого конкурса «Лучшая услуга 2010 года» и XIII краевого конкурса «Лучший алтайский товар – 2010» система «Интернет-Банк» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стала «Золотым брендом Алтая».

В 2011 году сайт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в десятку лучших Интернет-сайтов в конкурсе «Рейтинг Рунета – 2010» в номинации «Финансы, инвестиции, банки».

В 2011 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал победителем конкурса «Современный налогоплательщик Московской области 2011» среди юридических лиц.

В 2011 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число победителей XIV Ежегодного Федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, заняв третье место в номинации «Лучшие дизайн, полиграфия и идея годового отчета».

В 2012 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал финалистом V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2012», войдя в тройку лидеров в номинации «Фотообразы».

В 2012 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» победил в фестивале качества банковских услуг кредитования и размещения свободных денежных средств, обслуживания расчетных банковских карт, сейфовых ячеек и дистанционного банковского обслуживания физических лиц на Урале в номинациях «Лучшая система платежей по расчетной банковской дебетовой карте» и «Лучшая программа потребительского кредитования».

В 2012 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» победил в XII Межбанковском Интернет-Чемпионате по банковскому законодательству, заняв второе место в номинации «Филиал-победитель».

В 2012 году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» одержал победу в пятом региональном конкурсе «Финансовый рынок Кузбасса – 2012», став лучшим в номинации «Высокое качество банковских услуг».

В 2012 году Председатель Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал лауреатом премии «Репутация года – 2012» в номинации «За вклад в развитие российской банковской системы»



Агропромкредит
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Режим работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в праздничные дни

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством, и информирует о графике работы Банка в выходные и праздничные дни:

- 31 декабря 2014 года офисы Банка работают до 13:00;
- со 2 по 11 января 2015 года обслуживание клиентов – частных лиц будет осуществляться только в операционной кассе вне кассового узла «Типанова» (г. Санкт-Петербург) по адресу: ул. Типанова, д. 30 в режиме работы автосалона;
- с 12 января 2015 года все филиалы и офисы Банка работают в обычном режиме.

В период новогодних праздников Call-центр Банка будет работать в круглосуточном режиме. Вы сможете получить консультацию по всей продуктовой линейке Банка, заблокировать банковскую карту и оперативно решить другие вопросы, воспользовавшись единым многоканальным телефоном Ca
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил предложения для заемщиков

С 27 апреля 2015 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил условия выдачи кредитных карт и предложил новые услуги для заемщиков. Теперь клиенты Банка могут оформить кредитные карты платежных систем Visa или MasterCard по тарифам «Доверительный», «Зарплатный» или «Премиальный» в рублях РФ, долларах США или евро. Минимальные ставки – 14% годовых в валюте и 20% годовых в рублях РФ, окончательная ставка зависит от тарифа, категории карты, а также категории заемщика. По картам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предусмотрен льготный период до 51 дня, минимальный платеж в погашение основного долга – всего 5% от суммы задолженности.

Кроме того, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает частным клиентам новую услугу «Идеальный заемщик», с помощью которой клиенты смогут получить отчет о своей кредитной истории, узнать свой текущий скоринговый балл и получить индивидуальные рекомендации по улучшению кредитной истории. Стоимость такой услуги составляет 1700 рублей.

Также Банк предлагает возможность получить отчет о своей кредитной истории из одного или нескольких крупнейших бюро кредитных историй России. Стоимость услуги составляет от 950 рублей.

Более подробную информацию о кредитных продуктах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и услугах для частных клиентов можно получить на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Режим работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в праздничные дни

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» внес изменения в тарифы на банковские услуги


Уважаемые клиенты!

С 13 апреля 2015 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» внес изменения в Тарифы на банковские услуги для физических лиц Банка и в тарифы на услуги для физических лиц в системе «Интернет-Банк» в части операций по переводам денежных средств для Москвы и Московской области, а также Оренбургского, Сургутского, Тюменского и Северо-Западного филиалов.

Полную информацию о тарифах Банка можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru в разделе «Тарифы» или по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Режим работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в праздничные дни

Дополнительный офис «Егорьевский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» переходит на новый режим работы

С целью улучшения качества обслуживания клиентов с 1 мая 2015 года Дополнительный офис «Егорьевский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» переходит на новый продленный режим работы.

Ждем вас по адресу: Московская область, г. Егорьевск, 5-й мкрн, д. 17 «А».

Новый режим обслуживания частных клиентов:
пн. – чт.: 9.30-19.00, без перерыва
пт.: 9.30-16.00, без перерыва
сб. – вс.: выходной.

Новый режим обслуживания юридических лиц:
пн.– чт.: 9.30-16.30, без перерыва
пт.: 9.30-16.00, без перерыва
сб. – вс.: выходной.

Любую интересующую вас информацию вы можете получить на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Режим работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в праздничные дни

Работа офисов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в майские праздники


Уважаемые клиенты!

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» информирует вас об изменении режима работы офисов Банка в майские праздничные дни.

- 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая – выходные дни;
- 30 апреля, 8 мая – сокращенные рабочие дни;
- 5, 6, 7 и 12 мая – офисы Банка работают в обычном режиме.

Подробную информацию о времени работы Банка в период майских праздников уточняйте в офисах Банка.

Обращаем ваше внимание на то, что Call-центр Банка в майские праздники будет работать в круглосуточном режиме. Вы сможете получить консультации по всей продуктовой линейке Банка, заблокировать банковскую карту и оперативно решить другие вопросы, воспользовавшись единым многоканальным телефоном Call-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный). Подробно обо всех продуктах и услугах Банка на сайте – www.apkbank.ru.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
11.06.2015
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подводит итоги благотворительной акции
1 июня 2015 года, в Международный день защиты детей, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» завершил традиционную ежегодную благотворительную акцию «Счастливые дети». Благодаря сотрудникам Банка помощь получили воспитанники 14-ти подшефных учреждений для детей в возрасте до 16-ти лет.

Подробнее: http://apkbank.ru/ru/msk/press_centre/?id_26=2704
 
Сверху