Акцепт - akcept.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.akcept.ru/

ОАО «КБ «Акцепт» — средний по размеру активов региональный банк, основная часть бизнеса которого приходится на Новосибирскую область. Ключевые направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса, привлечение средств населения во вклады. Ключевым владельцем банка выступает бывший член наблюдательного совета АКБ «Союз» Павел Езубов (73,83%).

[h=2]Центральный офис банка[/h]
630099, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 14


8 800 100-27-37Контакт-центр, звонок по России бесплатный
пн-пт: с 8:00 до 20:00, сб-вс: с 9:00 до 20:00
Время новосибирское (UTC+07:00)


kontakt@akcept.ru
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Вниманию клиентов банка «Акцепт»! Сверка сумм начисленных процентов по договорам вкладов и кредитов.

В соответствии с Указанием ЦБ РФ № 3054 -У от 04.09.2013г. «О порядке составления кредитными организациями годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности» предлагаем клиентам банка — физическим лицам осуществить сверку сумм начисленных процентов по договорам на размещение (привлечение) денежных средств. Сверка сумм начисленных по договорам денежных средств осуществляется согласно предложению ОАО КБ «Акцепт»
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Навстречу клиентам

Банк «Акцепт» до 31 января 2015 года проводит акцию для клиентов банка, имеющих просроченную задолженность по кредитам.

По условиям акции клиентам, имеющим любую просроченную задолженность по кредитам, но погасившим её до 31 января 2015 г., штрафные санкции полностью отменяются.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Жаркий курс

1 июля 2015
Лето, солнце, отдых на море! Чтобы отпуск удался, нужно много о чем позаботиться: собрать вещи, уладить все дела и не забыть купить валюту, если это поездка за границу.

Банк «Акцепт» предлагает сэкономить и приобрести валюту по выгодному индивидуальному курсу. Покупая путевку у туристических агентств – партнеров акции вы получаете сертификат, предъявив который в любом из офисов банка у вас будет скидка от текущего курса продажи валюты.

Акция действует во всех офисах банка в г. Новосибирске. Подробнее об условиях акции

Путешествуйте чаще, запасайтесь ярким солнечным настроением, а банк «Акцепт» поможет вам в решении финансовых вопросов.

Также советуем воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками для сохранности ваших ценностей на период отдыха. Это удобно, безопасно и конфиденциально!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Надежный партнер – это банк «Акцепт»

7 июля 2015
2 июля в резиденции гостиничного комплекса Администрации Новосибирской области «Заельцовский бор» состоялась уже традиционная церемония награждения лауреатов ХIХ конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». На получение почетной награды претендовали 198 предприятий из 28 районов и городов Новосибирской области.

В качестве кандидатов на присуждение награды рассматривались предприятия, которые ведут свою деятельность не менее 4 лет, увеличили за последний год объемы реализации, имеют устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках и положительный имидж в деловых кругах.

Банк «Акцепт» был отмечен и награжден сертификатом лауреата награды 2014 г. «За успешное развитие бизнеса в Сибири» с официальным статусом «Надежный партнер».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Кредиты под Фонд – ставки снижены!

9 июля 2015
С 6 июля в банке “Акцепт” улучшены условия по кредитам для малого и среднего бизнеса с государственной поддержкой.

Изменения касаются программы кредитования совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Если вашему предприятию необходим кредит на приобретение основных средств или на пополнение оборотных средств и, при этом, вы не имеете достаточного залога, то данная программа для вас!
Кредит предоставляется под поручительство Фонда в размере до 25 млн. руб. на одного заемщика, но не более 70% от суммы кредита. На оставшуюся сумму кредита клиент представляет залог ликвидного имущества (недвижимости, оборудования, транспортных средств, депозита, товаров в обороте и т.д.).

Кредит можно получить в сумме до 80 млн. рублей на срок до 5 лет. Процентные ставки снижены и теперь составляют: 14% на срок до 1 года, до 3 лет – 15,5%, свыше трех лет – 16,44%.

Кредит можно гасить досрочно, отсутствуют скрытые платежи или комиссии. При составлении графика гашения кредита учитывается специфика деятельности предприятия, что очень важно при сезонности бизнеса.

Развивайте свой бизнес с банком «Акцепт»! Прозрачные условия кредитов, низкие ставки и государственная поддержка – залог успешного сотрудничества!

Получите предварительное решение по вашей заявке в течение 2 дней.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Банк «Акцепт» снизил ставки по ипотеке

20 июля 2015
Банк Акцепт снизил максимальные ставки по ипотеке на 0,75%.

Теперь кредиты на приобретение квартиры на первичном и вторичном рынке жилья выдаются по ставке 14-15,75% (ранее 14-16,5%). Сумма от 300 тысяч до 6 млн. рублей, срок до 25 лет, первоначальный взнос от 20%.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Банк «Акцепт» в Красноярске возглавил рейтинг банковских предложений по вкладам физических лиц в рублях

23 июля 2015
Рейтинг составлен специалистами авторитетного красноярского финансового портала «Финансист» в июле 2015 года.

Согласно условиям рейтинга, все банки были проранжированы по числу набранных баллов по каждому из оцениваемых экспертами портала «Финансист» критериев. Банк «Акцепт» занял 1 место. Оценке подлежали следующие характеристики депозитных программ: величина процентной ставки в рублях, возможность совершения операций по вкладу (пополнение, расходные операции, пролонгация), доступность и актуальность получения информации о предлагаемых банком депозитах, возможность досрочного расторжения договора на льготных условиях, возможность капитализации процентов.

- Банк «Акцепт» всегда внимательно следит за всеми изменениями на финансовом рынке, и предлагает своим клиентам одни из самых привлекательных условий банковских продуктов, - прокомментировала операционный директор банка Юлия Бабина. – Особенно хочу отметить удобство пользования нашими вкладами – любой вклад можно в течение 3 минут открыть в Интернет-банке и управлять им со своего компьютера.
 
Сверху