Акибанк - akibank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.akibank.ru/

ОАО «Акционерный коммерческий ипотечный банк «Акибанк» — относительно небольшой по размеру активов региональный банк (Набережные Челны), ориентированный на обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса, операции на фондовых биржах, валютном и межбанковском рынках, привлечение средств граждан во вклады. Основными источниками фондирования кредитной организации являются средства физических и юридических лиц. Ключевыми бенефициарами банка выступают Правительство Республики Татарстан, предправления Ильдар Галяутдинов и шведский инвестфонд East Capital.

Центральный офис

Образован 25 ноября 1993 г.

Председатель правления — Галяутдинов Ильдар Хайдарович
Главный бухгалтер — Билалова Сурия Азимзяновна

Адрес
423818, РТ, г.Набережные Челны, проспект Мира, 88 а, а/я 30
E-mail
office@akibank.ru

Телефон
(8552) 77-33-88

Факс
(8552) 77-33-72

Режим работы
Пн–Пт: 09:00–19:00, Сб, Вс –– выходной
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Председатель правления ОАО «АКИБАНК» стал лауреатом Республиканского конкурса «Руководитель года-2014»

Председатель правления ОАО «АКИБАНК» Ильдар Хайдарович Галяутдинов стал лауреатом Республиканского конкурса «Руководитель года-2014» в номинации «За активную инвестиционную деятельность».

В мероприятии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, депутаты Госсовета республики, члены Правительства РТ, руководители республиканских министерств и ведомств, муниципальных образований, предприятий.

Конкурсная комиссия высоко оценила деятельность банка в инвестиционной области. ОАО «АКИБАНК» активно участвует в программе обеспечения продовольственной независимости страны, постоянными и надежными клиентами банка являются предприятия агрономического сектора и пищевой промышленности. В том числе при активном участии кредитов банка реализованы проекты по созданию крупнейшего в Татарстане свинокомплекса ООО «Камский Бекон».

В рамках программы диверсификации моногородов ОАО «АКИБАНК» активно поддерживается предприятие «Кама Кристалл Технолоджи».

ОАО «АКИБАНК» активно кредитует предприятия строительной отрасли по всей России.
Эта заслуженная награда в очередной раз подтвердила неизменность курса ОАО «АКИБАНК» на улучшение инвестиционной привлекательности региона, ответственную и взвешенную политику банка.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Операционный офис АКИБАНКа, расположенный в г. Йошкар-Ола, переехал по новому адресу

Операционный офис АКИБАНКА в г. Йошкар-Ола сменил свое местоположение. Теперь он находится по адресу: республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д. 7, телефон (факс): (8362) 45-02-78, 41-01-98.

Офис предлагает полный спектр продуктов для физических и юридических лиц.

Режим работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, перерыв — с 12:30 до 13:30.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Учиться - всегда пригодится!

Профессиональный рост - залог успешной работы с клиентом
АКИБАНК для достижения максимального удовлетворения потребностей клиентов проводит ежегодное обучение сотрудников, обслуживающих бизнес. Этот год не явился исключением. Обучение сотрудников головного офиса и филиалов по двухдневной программе было организовано в начале июля текущего года.
Акцент в программе обучения делался на качественное дистанционное обслуживание клиентов. Особое внимание уделили развитию электронного документооборота (ЭДО), т.к. это самый востребованный клиентами в настоящий момент сервис. А у банка есть, что предложить клиентам в этом направлении.

Оптимизирование старых продуктов, упрощение процедуры, проверка на соответствие закону - все это достигается путем внедрения ЭДО на всех этапах работы с клиентом.

«Масштабы АКИБАНКа позволяют быть «здесь и сейчас» со своим клиентом, поэтому мы предлагаем клиентам продукты и услуги, которые не используются даже в федеральных банках. Мы знаем своего клиента, мы знаем его «в лицо». Индивидуальный подход, индивидуальные тарифы для банка не просто слова. Мы действительно так работаем. Наш клиент получает комплексный подход на всех этапах обслуживания. За эксклюзивностью предложений можно смело обращаться в АКИБАНК», - заметила заместитель Председателя правления банка Венера Надировна Туктарова, характеризуя конкурентоспособность продуктов, ситуацию в банке и его рыночные позиции.

Были представлены за два дня учебы новые сервисы и продукты, четко прописанные алгоритмы работы с каждым из них, которые позволят комфортно внедрить сервисы в филиалах и избежать ошибок.

Зарплатный проект, кросс - продажи, знакомство с продуктовыми предложениями для физических лиц, стандартизация процессов доведения информации до клиентов, новые требования ЦБ и законодательство в сфере финансового обслуживания - все эти вопросы прорабатывались на конкретных примерах, обсуждение их переходили в полезную для всех присутствующих дискуссию.
Благодаря планомерной политике, в АКИБАНКе идет постепенное развитие. С каждым годом в банке появляются все больше продуктов и услуг, направленных на развитие бизнеса. Клиенты АКИБАНКа знают, что обслуживаясь в банке, они не только развивают свой бизнес, но и оптимизируют работу организации, предприятия. Все эти константы фирменного обслуживания в АКИБАНКе и были озвучены на учебе.

Вооруженные новыми знаниями, инструментами работы сотрудники приступили к выполнению текущих задач бизнеса. От них требуется качественное и комфортное обслуживание клиентов, изучение их потребностей, продвижение своих продуктов для удовлетворения этих потребностей и соблюдение нормативных требований.

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Двойное везение с картой ОАО «АКИБАНК» Visa в сети магазинов «М.Видео»!

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что держателей карт Visa ОАО «АКИБАНК» ждут особые условия при участии в акции М.Видео «В выигрыше все!»

До 3 августа 2015 года в сети магазинов М.Видео при покупке от 2990 рублей вы получаете скидку до 5 000 рублей на свою следующую покупку, а также шанс выиграть 1 000 000 рублей. При оплате картой Visa вы получаете двойную скидку на следующую покупку в размере до 10 000 рублей, а также в два раза больше шансов выиграть главный приз!

Подробная информация об акции здесь.

22.07.2015
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новый продукт АКИБАНКа пришелся ПАО «КАМАЗ» по душеВерсия для печати


Специалистами АКИБАНКа в июне 2015 года на встрече со своим корпоративным клиентом ПАО «КАМАЗ» был презентован новый продукт «Модуль 1С для Интернет-банка» (Host to host).

Представители КАМАЗа: директор департамента финансов Самат Саттаров, заместитель директора департамента финансов Ирина Лебедева, начальник отдела активно-пассивных и валютных операций Лилия Фаваризова высоко оценили преимущества презентованного продукта и изъявили желание принять участие в пилотном проекте «Host to host».

Что из себя представляет данный продукт? Чем же привлек сервис «Модуль 1С для Интернет-банка» профессионалов с многолетним опытом работы? Основное преимущество – полнофункциональная работа «в режиме одного окна» напрямую из интерфейса учетной системы 1С, т.е. существенная экономия времени, снижение вероятности ошибок, повышение комфорта за счет отказа от файлового обмена.

На многочисленные вопросы представителей КАМАЗа ответили заместитель Председателя правления Венера Туктарова, начальник отдела развития клиентской базы Алёна Скворцова и начальник отдела информационных технологий корпоративного бизнеса Владислав Крайнов.

Увеличьте ваши конкурентные преимущества и вы! Подключайтесь к пилотной версии сервиса «Модуль 1С для Интернет-банка» (Host to host) от АКИБАНКа!

Наши контакты (8552) 77-33-56 - отдел развития клиентской базы.
24.07.2015
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уведомление об изменении тарифов по обслуживанию в системе Интернет-банк с 01.09.2015г.

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас об изменении с 01.09.2015г. тарифов по обслуживанию в системе Интернет-банк в ОАО «АКИБАНК».

С изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.akibank.ru



24.07.2015
 
Сверху