Alfa Trade System - alfatradesystem.com

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
Новость для агентов компании:

Компания продолжает радовать подарками при выполнении денежных объемов агентами (клиентами) за май.
Привлекаемые инвестиции:
1.400 тыс.руб в подарок Айфон 5s
2. 700 тыс.руб в подарок Айфон 6s
3. 1200 тыс.руб в подарок Мак бук
4. 1500 тыс.руб в подарок Мак бук 27 дюймов
5. 3 млн руб в подарок золотые часы
6. 5 млн руб в подарок Фольксваген поло
 

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
Плановая презентация от 12.05.2016

[video]https://youtu.be/IMMQ7YClNjo[/video]
 

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
Из новостей с сегодняшней планерки:

Создан КПК(кредитно потребительский кооператив). В настоящее время идет регистрация его в Реестре службы Банка России по финансовым рынкам.
Работа в форме КПК начнется с июня 2016 года.
Кстати с этой датой совпадает и первый юбилей компании. Ей один год.
В форме ООО АльфаТрейдСистемс будет оформлять договора займа только до 27 мая.
В ближайшее время будут озвучены новые инвестиционные планы для паев КПК.
Также разработаны жилищная, земельная и автомобильные программы. Об этом позже, в июне. Переведен первый транш застройщику за квадратные метры.
 

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
26-28 мая 2016 года в Омске на базе отдыха "Сказка" прошли мероприятия по празднованию годовщины компании ATS

Мероприятие было спланировано как симбиоз отдыха, обучения и награждения: тренинги, экономические квесты, посещение аквапарка, вручение призов, различные сюрпризы от компании, концертная программа.
Несколько фото:









Также компания прошла все необходимые проверки и получила свидетельство о членстве в ССРО.

 

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
Стабильные проценты без заказа, уже на карте:

 

xaza37

Специалисты
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
350
В связи с тем, что ООО Альфатрейдсистемс прекратило принимать инвестиции, выплаты по ранее заключенным договорам осуществляет КПК Альфатрейдсистемс, прошу модераторов закрыть данную тему, как неактуальную.
 

Mar$hall

Специалисты
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
231
В связи с тем, что ООО Альфатрейдсистемс прекратило принимать инвестиции, выплаты по ранее заключенным договорам осуществляет КПК Альфатрейдсистемс, прошу модераторов закрыть данную тему, как неактуальную.
Другими словами - проект СКАМ ?
 

alexpaj

Новички
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
3
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?


Предлагаю ознакомиться с компанией Alfa Trade System




Компания зарегистрирована в России.


Компания зарабатывает в основном на рынке форекс, торговля ведется в БКС брокер. Дополнительная полученная прибыль вкладывается в развитие холдинга, также приносящего прибыль:








Принимает инвестиции на следующих условиях:


Минимальная сумма 20000 рублей


Срочные:



Накопительные(проценты выплачиваются в конце срока):





Внимание: с дохода удерживается подоходный налог(13%), по желанию можно заказать справку 2-НДФЛ.


Агентские: 5%. С агентских удерживается подоходный налог, а также отчисления в ПФ.


Пополнение/вывод через банковский перевод, также подключен Payeer


Свидетельства:








Контакты:


8(800)500-04-34
Омск, проспект Маркса 20, офис 410


Мой вклад:





Ознакомиться и зарегистрироваться: Alfa Trade System






Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.[/QUOTE]
 

alexpaj

Новички
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
3
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?
 

alexpaj

Новички
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
3
alfatrade не возвращает депозиты, это мошенники, я жду вывод около месяца, в чате дают формальные ответы, менеджер не отвечает, деньги не выводят. Мой счет 586184. Если здесь есть реальные представители компании прошу прокомментировать, почему депозиты не возвращаете господа?
 
Сверху