Алмазэргиэнбанк - albank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.albank.ru/

ОАО «Акционерный Коммерческий Банк «Алмазэргиэнбанк» — крупнейший банк Якутии, важный системообразующий банк республики. Контролируется правительством Якутии в лице Министерства имущественных и земельных отношений. Ключевые направления деятельности — кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств граждан во вклады. Также банк активен на рынке ценных бумаг.

Акционерный Коммерческий Банк "Алмазэргиэнбанк" Открытое акционерное общество
677000, РФ, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, 1
Тел. 8−800−100−34−22; 8 (4112) 34-22-22 — круглосуточный контактный центр
Тел. 8 (4112) 425−425 — приемная
e-mail: bank@albank.ru
Ответственный за полноту, достоверность и актуальность сведений, размещенных на сайте:
Дмитриева Аяна Сергеевна:
Тел. +7 (4112) 44-46-23
e-mail: dmitrieva_as@albank.ru
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
«Алмазэргиэнбанк» за «Будущее Якутска».

2014 год в Якутске прошел под лозунгом Года народной инициативы. В течение года было реализовано много интересных, полезных, общественно важных проектов. В микрорайоне ДСК ко Дню города открылась новая большая и красивая детская площадка. Маленькие горожане получили этот замечательный подарок в рамках городской акции «Личный пример» от коллектива АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО. Банк построил эту детскую площадку за счет собственных средств сотрудников. Площадка оборудована красивыми, современными и разнообразными комплексами, яркими элементами, начиная от классических горок и качелей, заканчивая батутом и уличными тренажерами. Эта первая площадка, построенная «Алмазэргиэнбанком» - подарок маленьким горожанам. Строить и дарить детские площадки в Якутске и в улусах республики, станет доброй традицией в рамках корпоративной социальной ответственности банка.

18 декабря в культурном центре «Сергеляхские огни» состоялось торжественное подведение итогов Года народной инициативы в г.Якутск. В рамках торжественного мероприятия состоялось чествование самых активных участников объявленного года – горожан и коллективов, внесших значительный личный вклад в дело благоустройства, развития Якутска. По направлению «Будущее Якутска» за год было проведено большое количество мероприятий: по строительству, ремонту, обустройству детских спортивных площадок, ввод в эксплуатацию новых зданий детских образовательных учреждений. За активное участие в мероприятиях года народной инициативы коллективу АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО в лице Заместителя Председателя Правления Анатолия Табунанова ректором СВФУ Евгенией Михайловой была вручена благодарность главы города по направлению «Будущее Якутска».
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Заканчивается замена СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ!

31 января 2015 г. Алмазэргиэнбанк заканчивает замену социальных карт, срок которых закончился в ноябре и декабре 2014 года. Замена карт производится в ДК им. Кулаковского. При себе иметь паспорт.

Часы выдачи карт:

с пн. по сб. с 9:00 до 18:00

Транспортное приложение, активированное на старых картах будет работать до 31 января 2015 г.

Напоминаем, что социальная карта – это не только проездной билет и средство для социальных выплат, это полноценная банковская карта международной платежной системы VISA. Картой можно оплатить покупки в любой торговой точке России и за рубежом, принимающей к оплате карты VISA, и интернет - магазинах. Через банкоматы «Алмазэргиэнбанка» картой можно оплачивать услуги сотовых операторов, за электроэнергию и коммунальные услуги, подключить транспортное приложение, а также услугу «Свой банк онлайн».
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Состоялось заседание Наблюдательного совета АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО

29 декабря состоялось последнее в 2014 году заседание Наблюдательного совета АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО.

На заседании Наблюдательного совета было рассмотрено 8 вопросов по утвержденной повестке. В основном это были вопросы по утверждению внутренних документов Банка по корпоративному управлению. Так, членами Наблюдательного совета, были рассмотрены и утверждены: Кодекс корпоративного управления, Дивидендная политика и Политика урегулирования корпоративных конфликтов. Также была утверждена Процентная политика Банка.

Кроме этого, Наблюдательным советом Банка, был утвержден План действий, направленных на обеспечение непрерывности и (или) восстановления деятельности АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО в случае возникновения нестандартных и чрезвычайных ситуаций. На заседании Наблюдательного совета была также одобрена сделка с заинтересованностью о заключении кредитного договора об открытии кредитной линии.

В заключении заседания был решен вопрос об освобождении от должности Заместителя Председателя Правления, члена Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО Барамыгина Николая Андреевича, в связи с переходом его на другую работу, генеральным директором дочерней компании Банка «АЭБ Капитал».
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Золотое руно от "Алмазэргиэнбанка"

АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО представляет специальное предложение вклад «Золотое руно», который позволит сохранить, защитить от инфляции и преумножить денежные средства сроком на 181 дней. Вклад «Золотое руно» - это своего рода ответ клиентам на их пожелания по увеличению доходности вкладов.
Процентная составляет 15,15 % годовых. Проценты начисляются в конце срока Минимальная сумма вклада — 350 тыс. рублей. Вклад пополняемый. Открыть вклад можно во всех офисах Банка с 19 января 2015.
Вклад «Золотое руно» - уникальное сочетание стабильно высокого дохода и прозрачных условий. Вклад застрахован Агентством по страхованию вкладов.
АКБ «Алмазэргиэнбанк» ОАО планомерно работает над совершенствованием линейки вкладов, принимая во внимание актуальные рыночные тенденции и динамику потребительских предпочтений.
Подробную информацию о вкладе можно получить во всех офисах, на официальном сайте Банка: www.albank.ru или по телефону: (4112) 34-22-22.
Вклад «Золотое руно»:

Процентная ставка, % годовых Срок привлечения Сумма первоначального взноса
15,15 % 181 дней от 350 000,00 руб.

• Минимальная сумма первоначального взноса 350 000,00 руб.;
• Вклад с правом пополнения.
• Вклад без права расходования средств;
• Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока;
• Капитализация не предусмотрена;
• При досрочном расторжении договора проценты начисляются и выплачиваются в размере ставки вклада «Пополняемый», действующей на момент востребования вклада;
• В случае не востребования вклада по истечении срока вклада, договор пролонгируется на вклад «Пополняемый» на условиях и по ставке, действующих на момент пролонгации.
 
Сверху