Анекдоты, Юмор

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле.
АМЕРИКАНЦЫ: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
РУССКИЕ: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: "NO SMOKING!". Хорошо, хоть курить можно!
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Тост.
- На работе у меня есть коллеги. В доме у меня есть соседи. В груди у меня есть сердце. Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!
 

Аркадий Черёмухи

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
45
Вернувшись домой после медового месяца, молодая жена говорит
мужу:
- А теперь мы должны сразу договорится. Я не собираюсь убирать за
тобой. Будучи деловой женщиной, я всегда нанимаю людей и плачу им
за услуги по ведению хозяйства.
- Сколько?
- Восемь долларов в час. Ты можешь либо заработать эти деньги,
либо оставлять их ежедневно на столе.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
Зять отвечает:
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
- Мама, ты меня родила, чтоб любить?! Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?!
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Доктор больному:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты...
Больной:
- Доктор, скажите лучше прямо - тут уже побывала моя жена?
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Развод - дело тонкое!
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег, чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый... Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Муж быстренько согласился на цену, которая была вдвое ниже стоимости дома. Hеделю спустя, довольный муж стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... Все, включая карнизы для занавесок...
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
"Забудь его" - прошептала судьба.
"Прости его" - прошептала любовь.
"ПОШЕЛ НАХ..Й БЛ..ДЬ" - громко кричал рот.
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
- Как вы попали в главное здание ЦРУ?
- Я агент!
- ФСБ?
- Нет, Орифлейм, по продажам!
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал...
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
- Дорогой, может заглянешь в гости сегодня? Развлечемся?!
- Прости, я не могу, я женат...
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?!
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич"...
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!!!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
Едут по трассе два гаишника и увидели на заднем стекле впереди идущего автомобиля объявление о его продаже: мол, срочно продаю, год выпуска, объём двигателя, телефон.
Гаишники решают позвонить парню и оштрафовать его за телефонный разговор во время движения.
Один из них звонит, интересуется мелкими деталями, а парень отвечает по громкой связи. Потом гаишник говорит:
- Тебя что-то плохо слышно, возьми трубку!
- Я бы взял, да тут сзади какие-то два пидораса пристроились...
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
Три крысы сидят, рассуждают, кто круче:
Первая:
- Я вот жру крысиный яд и мне всё похеру!
Вторая:
- А я жру битое стекло и мне всё похеру!
Третья:
- Да ребята, что-то вы крутые для меня, пойду, что ли, кота выебу...
 

грек

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
31
Тонет корабль. Матросы на лодке спасают тонущих - вытягивают за волосы и укладывают в лодку. Вдруг из воды вынырнул совершенно лысый человек. Матрос смотрит озадаченно пару секунд, потом бьёт ему по голове веслом:
- Нам тут не до шуток!
 
Сверху