Apple показала новые iPhone 15

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Сегодня Apple официально презентовала новые iPhone 15. Их главным отличием стали улучшенные процессоры и камеры, а разъем Lightning впервые уступил место USB-С.



Внешне новые iPhone 15 и 15 Plus мало отличаются от прошлогодних моделей. У смартфонов будет обновленный Dynamic Island — вырез на экране, где расположены динамик, фронтальная камера и сенсоры, которые позволят, например, принять звонок. Раньше Dynamic Island был только у iPhone 14 Pro и Pro Max, на стандартных моделях дисплей прикрывала «челка». iPhone 15 будет доступен в пяти новых цветах.

Pro-версия iPhone 15 – из титанового корпуса. iPhone 15 Pro будет доступен в четырех новых цветах.

iPhone 15 и 15 Plus будут поставляться с чипом A16 Bionic, который сейчас стоит в iPhone 14 Pro. iPhone 15 Pro и Pro Max — с новым процессором A17 PRO, который компания называет самым мощным из всех чипов в смартфонах. Apple также усовершенствовала камеру — и у iPhone 15, и у iPhone 15 Pro основная камера на 48 Мп.

Главное нововведение — вместо Lightning у iPhone 15 порт USB-C. Компания рассказала об удобстве нового порта — благодаря ему можно быстрее передавать данные на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Кроме того, одну зарядку теперь можно использовать для нескольких устройств, например макбуков и iPad.
Источник.
 
Сверху