Atm Bank - atm-bank.com

Pako

Любители
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
71
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.




ATM Bank

Дата старта –14 апреля 2015 г

Идея проекта

Цитата:
Я – ATM (AUTOMATED TELLER MACHINE)
Или попросту банкомат. Я предназначен для автоматизированной выдачи и приёма денежных средств. Моя работа полностью автоматизирована и не управляется людьми.

Цитата:
В ЧЕМ ЖЕ МОЯ ЗАДАЧА?
Задач у меня нет, есть программа и она очень проста – я выдаю деньги! Как и любая система, я имею алгоритм действий, вот он:
1. Вы “Открываете счет” в ATM Bank и оформляете депозит.
2. Я выдаю Вам каждый день проценты. Все клиенты банка в равных условиях! 5% в день для всех клиентов! Сколько дней, недель или месяцев держать деньги в ATM Bank решают только клиенты. Вы можете забрать свой вклад в любой момент.
3. Математика очень простая. Например, продержали вклад 1 день = получили 5% прибыли, 2 дня = 10%, 10 дней = 50%, 20 дней = 100% и так далее. Ваш вклад не замораживается, он доступен к выводу в любой момент (через 24 часа после открытия). Если Вы забираете депозит из ATM банка - начисления процентов прекращаются.

Цитата:
КАКИЕ МОИ ПЛЮСЫ?
Хороший процент по вкладам, выплаты денег моментально и без задержек, со мной невозможно договориться, меня нельзя отключить, моя работа зависит от клиентов банка, я не трачу деньги и не пытаюсь вас обмануть, я всегда работаю – 24 часа в сутки. С ATM Bank можно стать успешным руководителем структуры и быть неограниченным в заработке.

Цитата:
КТО МНОЙ УПРАВЛЯЕТ?
Вы скажите, что кто-то же должен управлять банком? Да, должен, и это делаете Вы!
ATM Bank полностью независимый, но для того, чтобы банк работал и развивался, нужны менеджеры и, конечно, клиенты. Поэтому я создал программу, которая заинтересует многих людей: в ATM Bank нет заработной платы, есть процент от сделок - реферальная программа, позволяющая строить структуры и зарабатывать больше, чем в банке рядом с вашем домом!
Реферальная программа два уровня: 9% – 1%.
Для всех менеджеров я создал реферальные ссылки, они есть в Вашем личном кабинете.

Цитата:
ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ БАНКА
Для тех, кто хочет зарабатывать и консультировать новых клиентов банка, я создал страницу с “Менеджерами”. Эти люди готовы рассказать новым участникам принцип и условия работы ATM Bank и получают за это реферальные бонусы.
Если именно Вы готовы стать Менеджером ATM Bank, заполните форму: СТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ

Добро пожаловать в команду ATM Bank!

Планы



5% в день

Вклад можно вывести в любой момент
спустя 24 часа после оформления вклада.





Реферальная программа : 9% - 1%
Выплаты: инстант
Платежные системы: Perfect Money, Payeer

Посмотреть проект
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
депозит:

14.04.15 16:29 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U7537808 from U1294989. Batch: 86793989. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ATM BANK User all-hyips.info.
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
14.04.15 22:55;Account;Receive;Received Payment 9.98 USD from account U7537808 to account U1294989. Batch: 86830682. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from ATM BANK.
14.04.15 18:36;Account;Receive;Received Payment 8.1 USD from account U7537808 to account U1294989. Batch: 86808061. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from ATM BANK.
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
Проект atm-bank.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program atm-bank.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((
 
Сверху